Вход

Разница в возрасте между супругами.

Soffi
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 14:48

#41 Re: Разница в возрасте между супругами.

Сообщение Soffi »

Я старше мужа на 3 года :oops: и никто никогда не скажет, что я старше ни внешне, ни психологически. Главное, чтобы было доверие, понимание и уважение. Не задумывайтесь о возрасте, я тоже всегда думала, что мой муж будет меня старше как минимум лет на 5
:roll: Любви все возрасты покорны :wink:


Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#42 Re: Разница в возрасте между супругами.

Сообщение Счастье »

Soffi писал(а):Я старше мужа на 3 года :oops: и никто никогда не скажет, что я старше ни внешне, ни психологически. Главное, чтобы было доверие, понимание и уважение. Не задумывайтесь о возрасте, я тоже всегда думала, что мой муж будет меня старше как минимум лет на 5
:roll: Любви все возрасты покорны :wink:
Точно написано,дай бог вам счастья :)


Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я... тайком
распускаю...
свою...
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#43 Re: Разница в возрасте между супругами.

Сообщение R@sh@D »

Как всегда придерживаюсь того, что возраст не имеет значение, главное чтобы понимание было и послушание со стороны женского пола старше она или младше, не имеет значения !


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
maliwka
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:13
Я: Я

#44 Re: Разница в возрасте между супругами.

Сообщение maliwka »

Soffi писал(а):Я старше мужа на 3 года :oops: и никто никогда не скажет, что я старше ни внешне, ни психологически. Главное, чтобы было доверие, понимание и уважение. Не задумывайтесь о возрасте, я тоже всегда думала, что мой муж будет меня старше как минимум лет на 5
:roll: Любви все возрасты покорны :wink:
У нас такая же ситуация. Я старше мужа на 3 года, но никто даже не догадывается об этом, все думают я намного младше.
Согласна, возраст не имеет значение, главное, это понимание между супругами. :prty:


Ответить

Вернуться в «Свадьба»