Вход

Снимем квартиру

maliwka
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:13
Я: Я

#1 Снимем квартиру

Сообщение maliwka »

Мы с мужем снимем 2-х комнатную квартиру на долгий срок ( 2-3 года) без мебели.( из мебели нужна будет только кухоная мебель и плита) Ждем малыша в ближайшем будущем. В порядочности и честности можете не сомневаться. Уже два года снимаем квартиру,и никто не жалуется. Единственный минус для нас, тут сырость, а мы переживаем за здоровье нашего малыша.
Рассмотрим все предложения, но строго совпадающиеся нашим запросам. Спасибо.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#2 Re: Снимем квартиру

Сообщение Мишуля »

Малышка а на какую цену рассчитываете?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
maliwka
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:13
Я: Я

#3 Re: Снимем квартиру

Сообщение maliwka »

В данное время мы снимаем квартиру за 200 долларов. Хотелось бы тоже что то за такую сумму, нам не нужен шикарный ремонт,главное чтоб было чисто, не было сырости,вода, свет, газ.


ТаНю
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:37
Я: часть сотворенного

#4 Re: Снимем квартиру

Сообщение ТаНю »

maliwka писал(а):В данное время мы снимаем квартиру за 200 долларов. Хотелось бы тоже что то за такую сумму, нам не нужен шикарный ремонт,главное чтоб было чисто, не было сырости,вода, свет, газ.
Малышка сейчас трудно найти на Ази Асланово квартиру за200 долларов,я поспрашиваю у соседей ,иншАллах найдем


[glow=red]"Если раб приблизиться ко мне на пядь,Я приближусь к нему на локоть,если Он приблизиться ко Мне на локоть,Я приближусь к нему на сажень,а если он направится ко мне шагом,то Я брошусь к нему бегом"[/glow]
maliwka
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:13
Я: Я

#5 Re: Снимем квартиру

Сообщение maliwka »

ТаНю писал(а):
maliwka писал(а):В данное время мы снимаем квартиру за 200 долларов. Хотелось бы тоже что то за такую сумму, нам не нужен шикарный ремонт,главное чтоб было чисто, не было сырости,вода, свет, газ.
Малышка сейчас трудно найти на Ази Асланово квартиру за200 долларов,я поспрашиваю у соседей ,иншАллах найдем
Да я знаю, мы можем 200 манат, а не 200 долларов.Нам предлагают на Нефчиляре за 200манат 2-х комнатную, со свежим ремонтом. но меня это не устраивает, хочу поближе к маме и свекрови, чтоб помогали с малышом.


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#6 Re: Снимем квартиру

Сообщение dervish »

maliwka писал(а):Нам предлагают на Нефчиляре за 200манат 2-х комнатную, со свежим ремонтом. но меня это не устраивает, хочу поближе к маме и свекрови, чтоб помогали с малышом.
а разве это так далеко? помему ведь рядом, тем более если квартира с хорошим ремонтом... цена отличная!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
maliwka
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:13
Я: Я

#7 Re: Снимем квартиру

Сообщение maliwka »

Dervish писал(а):
maliwka писал(а):Нам предлагают на Нефчиляре за 200манат 2-х комнатную, со свежим ремонтом. но меня это не устраивает, хочу поближе к маме и свекрови, чтоб помогали с малышом.
а разве это так далеко? помему ведь рядом, тем более если квартира с хорошим ремонтом... цена отличная!
Да, я согласна. Но дело в том, что я педагог. сейчас в декрете. Но у меня есть ученики, с которыми я дополнительно занимаюсь. Все они мои соседи. Если я вдруг перееду. то не хотелось бы их всех терять.Врятли их родители будут их возить так далеко, даже на Нефчиляр.Так что вот так. Но спасибо за заботу.


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#8 Re: Снимем квартиру

Сообщение dervish »

maliwka писал(а):Все они мои соседи. Если я вдруг перееду. то не хотелось бы их всех терять.
ну тогда вам только у соседей нужно пораспрышивать только...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#9 Re: Снимем квартиру

Сообщение Мишуля »

Малышка я тут возле дома поспрашиваю завтра дай Бог и может что и найдем,не переживай роднач :wink:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
maliwka
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:13
Я: Я

#10 Re: Снимем квартиру

Сообщение maliwka »

Мишуля писал(а):Малышка я тут возле дома поспрашиваю завтра дай Бог и может что и найдем,не переживай роднач :wink:
Спасибо буду ждать! :wink:


Ответить

Вернуться в «Доска объявлений»