Вход

Deniz

Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#41 Re: Deniz

Сообщение Deniz »

Дитя Адама,которое бориться с собой,стараясь как минимум грешить в это жизни,пытаюсь со смыслом прожить жизнь.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#42 Re: Deniz

Сообщение Lekocka »

Нужно ли человеку особое знание или умение чтобы жить в среди людей?


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#43 Re: Deniz

Сообщение Deniz »

Знания не помешают конечно, чем больше ты в обществе, в среде люде, тем больше ты знаешь, и тем больше набираешь жизненный опыт.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#44 Re: Deniz

Сообщение Lekocka »

1)Твой выбор карьера или любовь?
2)Прямолинейный ты человек?


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#45 Re: Deniz

Сообщение Deniz »

1. Знаешь, это две разные вещи,любящий меня человек примит и мою карьеру, тем более я собираюсь работать с детьми инвалидами, в будущем.

2. Черезчур прямолинейная


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#46 Re: Deniz

Сообщение Lekocka »

Как ты думаешь, будущее твоё , в большей степени, зависит от Него или от тебя?
Можно ли изменить свою судьбу и кому, как ты думаешь, это удается?


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#47 Re: Deniz

Сообщение Deniz »

1. НЕГО пока нет, когда будет может тогда что- то можнобудет сказать. 2. Да можно,только молитвами. Если Аллах захочет у человека все может измениться.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#48 Re: Deniz

Сообщение Юличка »

вот у тебя не давно было День рождения. скажи, много подарков было? и что тебе понравилось больше всего?


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#49 Re: Deniz

Сообщение Deniz »

Больше всего в прошлом году, на 20летии были подарки, хотя и я не отмечала. В этом году подарков не так много, но больше всего понравились часы, которых подарила моя подруга, хиджаб, которого привезла ее сестра из Турции, и чашку, которую мне подарила девочка в мечети. Ей 8 лет, она уже в хиджабе, у нее небесно синие глаза. Красавица просто, она и умница. Она потеряла мать, еще когда 6 месяцев было. Сейчас за ней бабушка и дедушка смотрят. Я в день рождения после интернатов в мечеть пошла, а она увидела мои подарки и быстро побежала покупать подарок. Очень любит она меня. Нуа самый трогательный подарок был подарок Гюльчохры, она подарила мне ручку, которую вы вложили в подарки 31 числа.Я чуть не заплакала.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#50 Re: Deniz

Сообщение Lekocka »

1. Как ты относишься к фразе: "Риск-дело благородное" ?

2. Много ли трудностей было на твоем жизненном пути ?

3. Претворились ли в жизнь твои мечты ?


Изображение
Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанами»