Вход

Deniz

Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#11 Re: Deniz

Сообщение Deniz »

Свою первую акцию я провела в Сараях, в июне прошлого года. После того как певица Лала Мамедова отвела меня туда и я познакомилась с Фаридиком. Начала строитьдома план. Не представляла что,когда- то выйду за пределы города, ноя это сделала. Благодаря друзьям. Наняла такси, пошла в Аслан Ширниййат,думала, что если я не отведу еду для детей меня туда не пустят, и я решила купить на всех 150 детей еду и соки. Вэтом мне помогла Тунзаля Агаева. Загрузили коробки в такси и пустились в дорогу. Какже я была счастлива заходя в сараи. Только вот неопытность- всё загрузили в кухню, вместо того,чтобы раздать детям. И наверняканяни всё домой отнесли :twisted: Меня отвели в комнату для родителей и привели в первый раз ко мне Фаридика. Как он плакал от радостиЮ никогда не забуду. Я попросила посадить его на мои колени, а няня как нга чокнутую посмотрел на меня :shock: ,мол он такой тяжелый. А Фаридик сказал, что меня мама бросила. :cry: Потом походы зачастились.

В начале августа Мишуля написала мне письмо, она тогда собирала деньги на Турану(лейкоз),так мы познакомились.и 30 августа я впервые пришла на Генджлик, и снова была акция в Сараях. Супер акция была.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#12 Re: Deniz

Сообщение Murzilkin »

Ты свяжешь свою жизнь только с очень верующим человеком? или парень просто верующий в Бога,но не религиозный,даш ли ты ему шанс?


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#13 Re: Deniz

Сообщение Deniz »

Знаешь, Мурзилкин,я прекрасно понимаю,что и к намазу, и к оруджу, хаджу, таким ибадетам нужно быть готовым. И я не в праве требоватьэтоот кого- то это всё произойдёт,когда захочет Аллах,но понятие верующий очень растяжимое. Я на всё готова ради милости Аллаха,и усыновиить Фаридика это малое чтоя хочу сделать для милости Аллаха, я всё в жизни делаю для его милости. И когда найдётся человек,который тоже на всё будет готов ради Аллаха,а не просто будет трепеть языком, или совершать намаз, тогда может что- то получится, если наши мысли и цели совпадут,почему бы и нет . Кто я такая чтобы давать шанс. Его даёт Аллах. Но признайся,не каждый согласиться ухаживать за больным ребёнком как я. И не каждому может понравится что я хоть и в хиджабе.но всегда буду на работе, в обществе, и в культуре и социуме нашей страны. Так что судьба, надеюсь,она будет ко мне добра.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#14 Re: Deniz

Сообщение Murzilkin »

Deniz писал(а):Знаешь, Мурзилкин,я прекрасно понимаю,что и к намазу, и к оруджу, хаджу, таким ибадетам нужно быть готовым. И я не в праве требоватьэтоот кого- то это всё произойдёт,когда захочет Аллах,но понятие верующий очень растяжимое. Я на всё готова ради милости Аллаха,и усыновиить Фаридика это малое чтоя хочу сделать для милости Аллаха, я всё в жизни делаю для его милости. И когда найдётся человек,который тоже на всё будет готов ради Аллаха,а не просто будет трепеть языком, или совершать намаз, тогда может что- то получится, если наши мысли и цели совпадут,почему бы и нет . Кто я такая чтобы давать шанс. Его даёт Аллах. Но признайся,не каждый согласиться ухаживать за больным ребёнком как я. И не каждому может понравится что я хоть и в хиджабе.но всегда буду на работе, в обществе, и в культуре и социуме нашей страны. Так что судьба, надеюсь,она будет ко мне добра.
Дай Бог ты встретишь такого человека :) а может он уже рядом, а ты просто не знаешь об этом :)


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#15 Re: Deniz

Сообщение Murzilkin »

Хотела бы ты сменить место жительства( другая страна), если да то куда ?


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#16 Re: Deniz

Сообщение Deniz »

Я не чувствую рядом никого :lol:

Никогда не сменю,иншаллах,страну проживания. Азербайджан, Баку для меня всё!


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#17 Re: Deniz

Сообщение Юличка »

(это все после того как я написала что Айсель и Мурзилка кушать хотят :lol: :lol: :lol: ) саму на еду потащило вот и вопрос
ты умеешь готовить?


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#18 Re: Deniz

Сообщение R@sh@D »

Что тебе мешает больше всего в жизни?


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#19 Re: Deniz

Сообщение Deniz »

Фантазия хорошо работает, а когда есть желание я всё могу. Но пока неприходилось готовить, имею в виду какое -то сложное блюдо.А так жарить,варить, это ерунда. Обожаю делать салаты, но очень редко, времени нет.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#20 Re: Deniz

Сообщение Deniz »

R@sh@D писал(а):Что тебе мешает больше всего в жизни?
Джахили, которыеменя окружают,родители,которые не разрешают войти в хиджаб, водить машину(мая мечта :prty: ) и не разрешает многое другое. И как у всех нехватка средств. Хочется больше помогать людям, а те у которых средства куры не клюют , не помогают,так всегда..


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанами»