Вход

Наша Бусинка

Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#31 Re: Наша Бусинка

Сообщение Мишуля »

Скажи зачем на земле есть добро и зло, ведь было бы проще если только добро?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#32 Re: Наша Бусинка

Сообщение Businka »

Не было бы зла, не было бы необходимости в доброте. Жизнь-она тем и интересна что все время идет борьба добра и зла. В каждом человеке есть что-то от добра и что то от зла. Но не каждый и не всегда может победить зло в самом себе. Судьба временами кидает нам разные ситуации по жизни, это своего рода экзамен. И только нам решать как выйти с той или иной ситуации


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#33 Re: Наша Бусинка

Сообщение Deniz »

Привет , Бусинка!

1. расскажи, как тебе семейная жизнь? Есть какие- то новые ограничения в твоей жизни, или всё как в холостой?

2. Ты веришь в Судный день? Твое отношение к исламу


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#34 Re: Наша Бусинка

Сообщение Businka »

Deniz писал(а):Привет , Бусинка!

1. расскажи, как тебе семейная жизнь? Есть какие- то новые ограничения в твоей жизни, или всё как в холостой?

2. Ты веришь в Судный день? Твое отношение к исламу
Семейная жизнь скоро начнется милая :) Пока все ок, никаких ограничений нет слава Богу. Он вполне вменяемый человек, и всяких там, ора гетмя, бура олмаз и т.д и т.п. нет ) Я не могу сказать что все так же как и до обручения, сейчас намного лучше :oops:

В Судный день верю. И честно говоря очень боюсь этого дня. Одно успокаивает что все будет честно. Я вообще человек, который часто задумывается над смертью. Боюсь, не успеть, боюсь что захочу вернутся обратно (что не возможно будет) чтоб исправить ошибки.
Ислам-это религия в которую я верую. но почему то постоянно не могу совершать намаз. То начинаю, то бросаю. Потом понимаю что это большой, даже огромный грех, опять нгачинаю и опять по новой :( Ненавижу себя за это :cry:

Спасибо за вопросы


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#35 Re: Наша Бусинка

Сообщение Deniz »

Сейчас святой месяц начни и не останавливайся. Аллах даст силы, если очень захотеть.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#36 Re: Наша Бусинка

Сообщение Мишуля »

Бусинка сколько детишек планируешь ИншАллах?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#37 Re: Наша Бусинка

Сообщение Businka »

Дениз иншАллах!

Мишуль, я даже не знаю :oops:

Вообще-то хочу 2 девочек, а жениху мальчиков подовай )))))))) Тут уже как Бог решит.


Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#38 Re: Наша Бусинка

Сообщение Юличка »

приветик родная как ты там? по Баку не скучаешь?


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#39 Re: Наша Бусинка

Сообщение Мишуля »

Чтобы ты сделала, если бы узнала, что только от тебя зависит будущее человечества?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#40 Re: Наша Бусинка

Сообщение Businka »

ЯилЮ писал(а):приветик родная как ты там? по Баку не скучаешь?
Извините за поздний ответ, я только заметила :oops:

Я в порядке Юль, но скучаю дико. По родным, друзьям, по нашим благо поездкам наконец ((( Представь себе, в Баку, если хоть один день не видела своего младшего братика, не обнимала и не целовала его, мне казалось что мой день прожит зря. А теперь почти год как я его не вижу даже :cry:

Добавлено спустя 2 минуты:
Мишуля писал(а):Чтобы ты сделала, если бы узнала, что только от тебя зависит будущее человечества?
Ойй Мишуль, даже не знаю... Ну заставила ты меня задуматься ) Не знаю смогла бы я спасти человечества, но постаралась бы точно.


Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанами»