Вход

АФИША

Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#21 Re: АФИША

Сообщение Lekocka »

Итак:

Балет "ДОН КИХОТ"-27 Ноябрь - 19:00

Спектакль "Нищий сын миллионера"-28 Ноябрь - 19:00

Опера "Паяцы"-28 Ноябрь - 19:00

Спектакль "Что угодно! (Двенадцатая ночь)"-03 Декабрь - 19:00


Изображение
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#22 Re: АФИША

Сообщение Lekocka »

Спектакль "Хочу купить мужа"

На сцене РДТ состоится спектакль "Хочу купить мужа" по пьесе Михаила Задорнова "Последняя попытка" в постановке народного артиста Азербайджана Александра Шаровского. В спектакле заняты: заслуженные артисты Азербайджана: Наталья Шаровская, Фуад Османов. Артисты: Мурад Мамедов, Хаджар Агаева, Анаида Ростовская. Художник по декорациям Ариф Абдурахманов, художник по костюмам Ольга Аббасова.
Комедия Русский Драматический Театр билет: 5-10 AZN
24 Декабрь - 19:00

Спектакль "Маска"

На сцене Театра Пантомимы состоится инсценировка спектакля "Маска", по одноименному произведению Заура Зейналова. Режиссер постановщик - Бахтияр Ханызаде.
Театр Театр Пантомимы билет: 5 AZN
26 Декабрь - 18:00

Спектакль "Слишком женатый таксист"

На сцене РДТ состоится премьера спектакля по пьесе Р.Куни "Слишком женатый таксист", в постановке художественного руководителя и главного режиссёра Московского театра на Юго-Западе народного артиста России Валерия Беляковича. Режиссёр-постановщик, художник-постановщик и музыкальное оформление народный артист России Валерий Романович Белякович (Москва).
Театр Русский Драматический Театр билет: 5, 10 AZN
26 Декабрь - 19:00


Изображение
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#23 Re: АФИША

Сообщение Lekocka »

Спектакль «Жаворонок»

На сцене Русского Драматического театра имени Самеда Вургуна состоится постановка спектакля «Жаворонок» по произведению Жана Ануя. Постановку спектакля осуществляет режиссер Кямран Шахмардан. Роль легендарной героини исполнит актриса Мелек Абасзаде.
В основе спектакля - образ народной героини Франции Жанны Д’Арк. В 1429 году юная крестьянка из Домреми встала во главе французской армии и за год изменила ход Столетней войны между Англией и Францией. Переломным событием стало снятие осады с Орлеана. Вдохновляемые Жанной солдаты одержали ряд блистательных побед и отвоевали часть Франции, захваченной англичанами. Однако многим не по душе пришелся стремительный взлет девушки из народа. Оказавшись жертвой предательства, Жанна попадает в плен к сторонникам англичан и предстает перед церковным судом.


Трагедия Русский Драматический Театр билет : 5-10 AZN
09 Декабрь - 19:00



Спектакль "Квартиранты ада"

Спектакль "Квартиранты ада" по произведению драматурга Эльчина будет представлена бакинскому зрителю на сцене Театра Русской Драмы. Режиссер спектакля - Кямран Шахмардан. Главные роли исполнят народные артисты Азербайджана Юрий Балиев, Сафа Мирзагасанов и заслуженная артистка Мелек Аббасзаде. Художник спектакля - Татьяна Тараканова, композитор - Эрик Томпинен. "Квартирант ада" - это уже вторая работа Шахмардана на сцене Театра Русской Драмы.

Комедия Русский Драматический Театр билет : 5-10 AZN
04 Декабрь - 19:00


Изображение
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#24 Re: АФИША

Сообщение Lekocka »

ребята разместила последние афишы,всё к вашим услугам ))) осталось только выбрать :prty:


Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#25 Re: АФИША

Сообщение Юличка »

Спектакль "Хочу купить мужа"

На сцене РДТ состоится спектакль "Хочу купить мужа" по пьесе Михаила Задорнова "Последняя попытка" в постановке народного артиста Азербайджана Александра Шаровского. В спектакле заняты: заслуженные артисты Азербайджана: Наталья Шаровская, Фуад Османов. Артисты: Мурад Мамедов, Хаджар Агаева, Анаида Ростовская. Художник по декорациям Ариф Абдурахманов, художник по костюмам Ольга Аббасова.
Комедия Русский Драматический Театр билет: 5-10 AZN
24 Декабрь - 19:00

Лейла спасибки
вот на этот хочу ))) говорят не плохо получилось )))


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#26 Re: АФИША

Сообщение Lekocka »

не за что солныфффко )))


Изображение
Ответить

Вернуться в «Культура и общество»