Вход

АФИША

Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#11 Re: АФИША

Сообщение Юличка »

ТуТу писал(а):17-го числа в театре Пантомимы будет идти *МАСКА*. Это моя любимая!!! Очень-и-очень советую. Это трагедия, о жизни гулящей женьщины и парня который в неё влюблён. Я когда впервые увидел *Маску*, чуть не заплакал)))) В общем все кто не поедет на акцию)))) очень советую посетить Пантомиму!

З.Ы. Бяхтийар Ханызаде вааще красавчик!!!
я тоже хочу посмотреть ((( но меня кажется в городе не будет ((((


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#12 Re: АФИША

Сообщение Мишуля »

Ничего нового ненамечается девочки?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#13 Re: АФИША

Сообщение Кнопочка »

Мишуль, нужно посмотреть.. и организовать совместный поход снова))


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#14 Re: АФИША

Сообщение Юличка »

я ЗА!!!! хочу в оперу


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#15 Re: АФИША

Сообщение Кнопочка »

я завтра узнаю, напишу


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#16 Re: АФИША

Сообщение Lekocka »

Спектакль "Игры по-женски"



22 и 23 декабря на сцене Русского Драматического Театра состоятся гастроли популярных Московских артистов театра и кино с эксцентрической, невероятно смешной комедией «Игры по-женски». Режиссер и сценографист - Владимир Жарков. В спектакле заняты: народная артистка России Нина Русланова, заслуженный артист России Владимир Носик, Анатолий Журавлев, Карина Мишулина, Владимир Жарков, Инна Сухарева.

Сюжет спектакля: Почти невинная ложь жены породила жестокие подозрения. Семейное счастье разбито вдребезги. Муж собирает чемоданы и уезжает в Рио де Жанейро. Только ребенок может склеить этот зыбкий брак. Но где его взять, если муж уже уехал…Лучшая подруга предлагает усыновить чужого младенца, а мужу сказать, что ребенок родился в его отсутствие. Женщины составляют хитроумный план. Таким образом, почти невинная история превращается в искрометную, эксцентрическую комедию. Клубок событий закручивается все туже и туже. Сначала у Вильяма один ребенок, затем два, а затем уже три. Женщинам приходится лгать все изощренней.
Невероятные комические ситуации и великолепный актерский ансамбль не оставят равнодушным даже самого взыскательного зрителя.

Видео ролик со спектакля "Игры по-женски":


Изображение
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#17 Re: АФИША

Сообщение Lekocka »

Балет "Дон Кихот"

добавить в любимые
Рейтинг: Поставить оценку
Балет "Дон Кихот" в 3-х частях состоится на сцене Театра Оперы и Балета. "Дон Кихот" — балет по роману Мигеля Сервантеса «Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский». В романе Сервантеса образ печального рыцаря Дон Кихота, готового на любые подвиги и благородные поступки, является основой сюжета. В балете Дон Кихот является второстепенным персонажем, а сюжет сосредотачивается на любовной истории Китри и Базиля, исполняющих свои вариации на городской площади.

цена билетов : 11, 13, 16 AZN


Изображение
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#18 Re: АФИША

Сообщение Lekocka »

Спектакль "Нищий сын миллионера"

Молодой, очень талантливый и одаренный парень, мечтающий разбогатеть и стать миллионером, никак не может найти работу и нищенствует. Жалуясь на свою судьбу, и мечтая о том,как бы ему хотелось родиться заново и в богатой семье, он попадает в нереальную ситуацию. С помощью доброго волшебника все его мечты сбываются..
Однако это не приносит ему счастья. Словом, выражение "Не в деньгах счастье" снова оправдывает себя. Родившись в богатой семье, он начинает мечтать о тех днях из прошлой жизни, когда он жил впроголодь но был счастлив...


Комедия Театр музыкальной комедии билет : 5-10 AZN


Изображение
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#19 Re: АФИША

Сообщение Lekocka »

Опера "Паяцы"

В опере бессмертная музыка Леонкавалло обретает новое сценическое воплощение. Бродячие актеры превращаются в супер-звезд, а сцена – в съемочную площадку. Здесь все необычно, и в то же время абсолютно реально – и красота запретной любви, и гнев обманутого мужа. Трагичная развязка истории происходит прямо во время съемок "мыльной оперы". Доведенный до бешенства Канио закалывает ножом жену, ее любовника, а затем убивает себя сам, оставляя в недоумении всех свидетелей драмы.

Опера Театр оперы и балета билет : 11, 13, 16 AZN


Изображение
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#20 Re: АФИША

Сообщение Lekocka »

Спектакль "Что угодно! (Двенадцатая ночь)"

Одна из самых веселых комедий Уильяма Шекспира, полная шуток и жизнеутверждающего оптимизма, изящная, блистательно-изысканная, построенная на афоризмах, игре слов и "игре ума". Неожиданно находится родные, встреча с которыми немыслима. А счастье ждет героев прямо за поворотом, и не беда, что они ищут его не за тем...


Язык: Русский
Комедия Русский Драматический Театр билет : 5, 10 AZN


Изображение
Ответить

Вернуться в «Культура и общество»