Вход

Флуд на тему Религии

Все религиозные вопросы обсуждаются в данной ветке форума.

Модератор: dervish

Правила форума
Уважаемые Дамы и Господа!

Приступая к функциям модератора раздела, прошу принять во внимание следующее:

1. Основным и приоритетным направлением форума является благотворительность.
2. Сопутствующие разделы несут интеллектуально-просветительскую направленность.
3. Раздел Религия предназначен для обмена информацией и обсуждения интересующих вопросов.
4. Представляемая информация на разделе не должна носить пропагандистский характер -- в противном случае -- наказание удалением постов.
5. Раздел не носит определенный религиозный уклон и должен быть толерантным и корректным, как в качестве общения, так и представления информации.
6. В связи с этим прошу не выставлять пространственные копипейсты с бескрайних просторов интернета -- они будут удаляться.
7. Прошу придерживаться слова и духа создаваемых тем и не оффтопить.
8. Прошу уважать религиозные чувства и достоинство всех участников форума, в том числе атеистов, язычников и др., ибо атеист и язычник могут спасти жизнь, которую не спасет верующий.
9. Прошу помнить -- Наша высшая цель на данном форуме -- ПОМОЩЬ, а не самоутверждение в определенных, в том числе и в духовных сферах.
10. Учитывая деликатность темы Религия, прошу Администрацию ознакомиться с данными правилами и санкционировать применение.
Закрыто
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#111 Re: Флуд на тему Религии

Сообщение Deniz »

Businka писал(а):Добрый вечер и всех поздравляю с праздником!!
Ребята мне нужна ваша помощь! Мне нужна история черного камня в Каабе. :oops:
Бусинка, как ты? вчера купила одну очень красивую книгу "История пророков". Там есть древо пророков, различные карты, и под фото черного камня было написано: Это камень, которого Пророк Адам принёс из рая, он был великолепной белизны, но постепенно начал чернеть из- за прикосновения к нему грешников.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#112 Re: Флуд на тему Религии

Сообщение Юличка »

Deniz писал(а):
Businka писал(а):Добрый вечер и всех поздравляю с праздником!!
Ребята мне нужна ваша помощь! Мне нужна история черного камня в Каабе. :oops:
Бусинка, как ты? вчера купила одну очень красивую книгу "История пророков". Там есть древо пророков, различные карты, и под фото черного камня было написано: Это камень, которого Пророк Адам принёс из рая, он был великолепной белизны, но постепенно начал чернеть из- за прикосновения к нему грешников.
я тоже это слышала


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#113 Re: Маска Богопослушного и Богобоязненного

Сообщение ТуТу »

Дервиш сори, но не буду открывать новую тему. Отпишусь здесь.

Всем извесно что я сижу на многих форумах, среди них есть форум "Любителей Ханны Монтаны" (и не надо ехидно улыбатся, нравится мне этот фильм). Так вот, сегодня прочитав новую тему, которая за ночь разрослась аж на 4 страницы, Я УЖСНУЛСЯ. Там девочки и мальчики 8-11 лет с детской серёзностью обсуждали "Девственница ли Ханна Монтана". Блиин. Нет, поймите меня правильно, я отнюдь не ханжа. Но обсуждать девственность (пусть даже Майли Стюарт) в восемь лет - это выходит за рамки даже моего толерантного отношения к этому вопросу.
Остаётся только повторить слова моего дедушки: Куда катится миииир?


УлыПайся! =)
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#114 Re: Празднования нового года

Сообщение ТуТу »

Всё Дервиш, дорогой мне человек попросил меня не сидеть в религиозных темах, и теперь ты останешся есдинственным умным мальчиком на форуме, а мне сегодня парень в зеркале рожи корчил, но я думаю что стрёмный он какой-то, по моему ему пора лечится.....о чом это я, ах да, я больше небуду писать в разделе Религия, как грится "Недолго музычка играла - немного фраер танцевал"))) недолго же я тут просидел. Это последний пост тут. Надеюсь))))


УлыПайся! =)
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#115 Re: Флуд на тему Религии

Сообщение dervish »

ТуТу писал(а):"Недолго музычка играла - немного фраер танцевал"))) недолго же я тут просидел.
знакомая мелодия... хоть и недолго но "от звонка до звонка"...
уважаемые сидельцы и правильные пассажиры! покидая наше исправительное заведение помните -- мы всегда ждем вас! ))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
never
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 14:51
Я: кто-то

#116 Re: Флуд на тему Религии

Сообщение never »

знакомая мелодия... хоть и недолго но "от звонка до звонка"...
уважаемые сидельцы и правильные пассажиры! покидая наше исправительное заведение помните -- мы всегда ждем вас! ))
я вам ответил на сайколоджи...


...Это я там выглядываю...
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#117 Re: Флуд на тему Религии

Сообщение dervish »

never писал(а): я вам ответил на сайколоджи...
а я вроде и не вам писал


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#118 Re: Нашим КВН-щикам нужна помощь!!!

Сообщение Deniz »

Дервиш, я сама была человеком искусства, писала стихи,играла на пианино, и сейчас я журналистка в сфере культуры, и сама хоть и редко,но смотрю КВН. Наш пророк Мухаммад (мир ему и благославение) всегда улыбался, но никогда не смеялся. Саваб не только в том, чтобы накормить, или помочь больному, сироте, можно нескольких азерб. студентов отправить в иностранные ВУЗЫ.Они ведь тоже могут представить нас и ислам своими знаниями. Наш пророк всегда говорил учиться, и ещё раз учиться. А КВН, для меня не серьёзно. Мой долг написать, и естественно кто сможет , тот помжет и этой команде. Романтик, если Абульфас муэллим узнает,он обязательно поможет. Пусть пишут, записываются через наших на приём.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#119 Re: Нашим КВН-щикам нужна помощь!!!

Сообщение dervish »

Deniz писал(а):Наш пророк Мухаммад (мир ему и благославение) всегда улыбался, но никогда не смеялся.
а другие Пророки тоже не смеялись? Ведт все Пророки равны и одинаковы...
Бог создал людьми разными индивидиумами... Если бы Бог хотел чтобы все поступали как один, он так бы и сделал, ведь в Коране Он говорит, если бы хотелибы то сделали бы Вас одной общиной....


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#120 Re: Нашим КВН-щикам нужна помощь!!!

Сообщение Deniz »

Dervish писал(а):
Deniz писал(а):Наш пророк Мухаммад (мир ему и благославение) всегда улыбался, но никогда не смеялся.
а другие Пророки тоже не смеялись? Ведт все Пророки равны и одинаковы...
Бог создал людьми разными индивидиумами... Если бы Бог хотел чтобы все поступали как один, он так бы и сделал, ведь в Коране Он говорит, если бы хотелибы то сделали бы Вас одной общиной....
В Судный День каждый пророк заступится за свой уммет. И самая большая умма будет у пророка Мухаммеда (с.а.с). И он даст свой шефает тем, кто следовал ему и его сунне.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Закрыто

Вернуться в «Религия»