Вход

Cобирун

Закрыто
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#81 Re: Cобирун

Сообщение Кнопочка »

ну, рассказывайте...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#82 Re: Cобирун

Сообщение Murzilkin »

всем привет :) а мне интернет вклучили :) кажись в честь праздника под амнистию попала :)))) собирун прощел прекрасно посмеялись от души,Лаки не точто в своем репертуаре,она прогрессирует теперь ужепрежде чем дать стул человеку и он успеет сесть кричит с конца стола ДАЙ ДЕНЬГИ! :)))) всем раздали наклейки теперь мы братья как говорят в индийских фильмах " и у тебя родинка на том же месте" :))))))


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#83 Re: Cобирун

Сообщение Lekocka »

Да точно Мурзилкин подчеркнула про Лаки и наклейки ))) :lol: :lol:
Мне очень понравился сегодняшний собирун=)
Чаёк на природе попили,Лаки денюжку собрала,обсудили детали акции 30 мая )))
Пофоткались и разошлись )


Изображение
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#84 Re: Cобирун

Сообщение R@sh@D »

Собирун запомнился , криками Айсель - "ДАВАЙ ДЕНЬГИ" :lol: :lol: :lol: Но было супер , всё спокойно и дружно, без споров , Мурзилкин , а куда нклеили , на задний подпресс или всётаки сбоку :D


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#85 Re: Cобирун

Сообщение lucky »

а вот и я)))

да..там где сидите надо платить,МНЕ!!!)))собирун прошел весело,посмеялись вдоволь,погрызли немытую алчу Ниджата,позировали для кривых фоток Орхана,и почему то на всех фотках я ем,не понимаю почему))))
Было приятно познакомиться с Еюбом)))добрый парень сразу 5 манат дал))) :o даже просить долго не пришлось)))Наклейки супер,себе тоже наклеяла бы,тока вот куда не знаю))) :lol: :lol: ну машины нет((( поехали опять в ресторан,отвезли подарки и помидоры,поговорили обсудили,чуть Орхана не женили)))всем спасибо)))

П.С Орхан,китабын багланыб,дай-дай конкретно тебя в семю свою заберет))) :xaxa:


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#86 Re: Cобирун

Сообщение R@sh@D »

lucky писал(а):а вот и я)))

да..там где сидите надо платить,МНЕ!!!)))собирун прошел весело,посмеялись вдоволь,погрызли немытую алчу Ниджата,позировали для кривых фоток Орхана,и почему то на всех фотках я ем,не понимаю почему))))
Было приятно познакомиться с Еюбом)))добрый парень сразу 5 манат дал))) :o даже просить долго не пришлось)))Наклейки супер,себе тоже наклеяла бы,тока вот куда не знаю))) :lol: :lol: ну машины нет((( поехали опять в ресторан,отвезли подарки и помидоры,поговорили обсудили,чуть Орхана не женили)))всем спасибо)))

П.С Орхан,китабын багланыб,дай-дай конкретно тебя в семю свою заберет))) :xaxa:
Так ты всё время ела, и тебя на месе преступления не сложно было подловить.

Кстати не знал что Орханын "Бяхти ачылыб " :xaxa:


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#87 Re: Cобирун

Сообщение lucky »

аааа я ела???мен языыыыг)))и даже если это так,то мне-растуцшиму организму питаться надо)))
а Орханын бехти ора геденнен ачылыб,айын 30 ися полностью ачылачаг.дейирлерки той олачаг))) :xaxa: :xaxa: :xaxa:


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#88 Re: Cобирун

Сообщение Murzilkin »

R@sh@D писал(а):Собирун запомнился , криками Айсель - "ДАВАЙ ДЕНЬГИ" :lol: :lol: :lol: Но было супер , всё спокойно и дружно, без споров , Мурзилкин , а куда нклеили , на задний подпресс или всётаки сбоку :D
На задний подпресс пришлось клеить, у меня с боку оказались затемненные стекла не видно было бы :) а на окна заднего пассажира клеить н стала из-зи того что стекла опускаться будит и можно наклейку повредить.Если остлись наклейки еще возму одну наклею на переднее стекло рядом с тех осмотром :)))


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#89 Re: Cобирун

Сообщение Murzilkin »

Бедный Орхан заберут его скоро от нас будит руководить рестораном Достлуг :)) империей Тестя :)))))))


Каждый испорчен в меру своих возможностей
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#90 Re: Cобирун

Сообщение R@sh@D »

Murzilkin писал(а):
R@sh@D писал(а):Собирун запомнился , криками Айсель - "ДАВАЙ ДЕНЬГИ" :lol: :lol: :lol: Но было супер , всё спокойно и дружно, без споров , Мурзилкин , а куда нклеили , на задний подпресс или всётаки сбоку :D
На задний подпресс пришлось клеить, у меня с боку оказались затемненные стекла не видно было бы :) а на окна заднего пассажира клеить н стала из-зи того что стекла опускаться будит и можно наклейку повредить.Если остлись наклейки еще возму одну наклею на переднее стекло рядом с тех осмотром :)))
У меня одна в запасе есть, 30 Иншаллах могу принести, Там кстати она тоже хорошо будет смотреться :)


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Закрыто

Вернуться в «Встречи форумчан»