Вход

Отличается ли волонтерство от служения

помощь малоимущим семьям
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#11 Re: Отличается ли волонтерство от служения

Сообщение Banues »

Дервиш, спасибо за статью... слезы навернулись... вспомнила Бановшу, у меня до сих пор в голове крутится мысль , что она выдержала бы все если бы хоть немного ела и так она до конца в Тегеране говорила , что не хочет эту иранскую еду ((


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#12 Re: Отличается ли волонтерство от служения

Сообщение Mushu-svbk »

:cry: :cry: :cry: так трогательно


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#13 Re: Отличается ли волонтерство от служения

Сообщение irtish »

В продолжении темы, хочу сказать, что то, что мы, обычные ребята-волонтеры делаем при помощи совсем незнакомых людей - кажется таким незаметным втечении всего года. Однако, сегодня собрала ЧАСТЬ НАШЕЙ РАБОТЫ в одно целое и получилась внушительная работа:

На пороге Нового года, хотим поблагодарить всех, кто в уходящем 2013 году прошел все испытания вместе с нами и нашими детишками. Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН всем вам, ребята, всем Анонимам и неАнонимам, всем нашим Ангелам-хранителям за спасенные жизни детишек.
В уходящем году нам с вами удалось помочь и спасти жизни многим малышам.


Вот их имена:

1. Амензаде Харун 3 года - Порок сердца. 13 февраля 2013 года малыш был успешно прооперирован!!!
2. Бабаев Умид, 1г.8 мес. - порок сердца. 17 февраля 2013 года у малыша была первая операция в больнице Нефтяников . 22 ноября 2013 года у малыша успешно прошла еще одна операция в Киеве!
3. Юсифова Гозель.Проблемы с ножками. 12 марта 2013 года Гозель была успешно проведена операция!!!
4. Техмезова Лейла, 1 год. Порок сердца. 7 мая 2013 года малышка была успешно прооперирована!!! Огромное спасибо врачам за прекрасно проделанную операцию !!!
5. Искендерова Эмилия, 3 года, синдром Ушера. 27 марта 2013 года малышке Эмилии успешно была проведена операция по внедрению импланта и настройки аппаратика для того, чтобы она слышала.
6. Махмудов Арзуман, 23 года - порок сердца. 30 мая 2013 года доктор Рашад успешно провел операцию Арзуману.
7. Гулиева Айтач, 8 лет - операция по гландам и полипам. 06 июня 2013 года Айтач была успешно проведена операция.
8. Гасымов Надир, 10 месяцев - порок сердца. 30 мая 2013 года в больнице Нефтянников доктором Рашадом была успешно проведена операция малышу!!!
9. Искендеров Руслан, 16 лет - синдром Ушера. 25 июня 2013 года Руслану успешно была проведена операция!!
10. Ализаде Эмиль, 1 год - Порок сердца. 16 июля 2013 года доктором Рашадом и итальянскими врачами-кардиологами малышу была успешно проведена операция!!!
11. Мехрализаде Айнур, 15 лет - Порок сердца. 16 июля 2013 года Айнур была успешно проведена операция!!!
12. Абиева Шагана, 8 лет - Порок сердца. 19 июля 2013 года Шагане была успешно проведена операция!!!
13. Исмайлов Онур, 5 лет - Порок сердца. 19 июля 2013 года мальчику успешно была проведена операция.
14. Эмирли Гюнай, 1 годик - Порок сердца!!! 20 июля 2013 года малышка была успешно прооперирована!!!
15. Ганиев Самир, 15 лет - Порок сердца. 24 июля 2013 года Самиру успешно была проведена операция.
16. Ибрагимлы Айла (4 месяца) – порок сердца. 20 июля 2013 года Айлуше успешно была проведена операция!!!
17. Ибрагимлы Арзу (4 месяца) - порок сердца. 20 июля 2013 года Арзуше успешно была проведена операция!!!
18. Байрамов Ейваз, 9 лет - Порок Сердца. 26 июля 2013 года мальчик был успешно прооперирован!!!
19. Абдуллаева Месиме, 1 год - порок сердца. 24 июля 2013 года малышка была успешно прооперирована!!!
20. Гулиев Самир, 2 года - Порок сердца. 1 августа 2013 года малыш Самирчик был успешно прооперирован!!!
21. Ахмедов Сахиб, 56 лет - Порок сердца. 11 октября 2013 года он был успешно прооперирован.
22. Меликова Гюльшад, 33 года - порок сердца. 24 октября 2013 года девушка была успешно прооперирована!
23. Ахадов Исмаил, 1 год - порок сердца. 6 ноября 2013 года наш малыш был успешно прооперирован в клинике Нефтянников доктором Рашадом.
24. Гамзали Салех, 6 лет - Порок обоих глаз. 12 ноября 2013 года наш малыш был успешно прооперирован в Турции! Зрение ребенку удалось восстановить!
25. Якубова Метанет - 13 лет , врожденная глаукома. 12 ноября 2013 года девочке прооперировали сразу оба глаза.
26. Гусейнов садиг, 4 года - врожденная глухота. 20 ноября 2013 года наш малыш был удачно прооперирован.
27. Алиева Зехра, 4 месяца - порок сердца. 18 ноября 2013 года у маленькой Шладуськи успешно прошла операция в Киеве!
28. Байрамов Эльнур, 3 года - проблемы со слухом. 23 ноября 2013 года малыш был успешно прооперирован!
29. Салахов Меммедселим 12 лет Порок Сердца. 28 ноября 2013 года Маммедсалим был успешно прооперирован в больнице Нефтянников!
30. Мурсалиева Тюркан, 6 лет - проблемы с глазами. 16 декабря 2013 года малышка была успешно прооперирована в Турции!
31. Садыгова Фируза - проблемы с позвоночником 8 лет. 7 ноября 2013 года успешно прошла первая операция девочки, а 4 декабря 2013 года успешно прошла вторая операция Фирузы.
32. Гусейнова Нурана 18 лет Порок сердца. 17 декабря 2013 года девушка была успешно прооперирована в больнице Нефтяников.
33. Мамедова Мехбуба 10 лет, операция на глаза. 17 декабря 2013 года девочка успешно прооперирована.
34. Мирзалиева Нурай2 года.Порок сердца. Деньги собраны. Ждем операцию 21 или 22 декабря 2013 года.
35. Нечефли Есра, 5 месяцев - порок сердца. Деньги собраны. Малышка в Турции. Ждем операцию.


Впечатляет еще и то, что наши ряды пополняются новичками. Это не может не радовать.

Друзья, Давайте и в новом 2014 году все вместе дарить детишкам чудо, веру и надежду на здоровое будущее!!! Оставайтесь с нами в 2014 году!!! ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!!!!

Я не считала еще и тех детишек, которым мы постоянно помогаем в лечении, не считала всех акций, которые проводятся для малоимущих семей, детей-сирот, стариков и инвалидов. Получился бы еще больший список.

И все это НЕ СЛУЖЕНИЕ. Это то, что идет у нас от души, от всего сердца, это то, чем мы с вами, друзья, вот уже на протяжении 4 лет живем, дышим, холим и лелеем.

И мне все равно, как нас называют волонтерами или служащими. Важно то, что несмотря на все наши споры, ссоры, обиды, мы до сих пор все вместе, мы до сих пор СЕМЬЯ, и я вас всех очень сильно люблю.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
MADIWKA
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:08
Я: kto to

#14 Re: Отличается ли волонтерство от служения

Сообщение MADIWKA »

Добрый вечер.Сегодня были в детском доме который находиться в поселке Бина и там познакомились с матерью одиночкой и ее маленьким 2 месячным сыном Юсифом.Отец от ребенка отказался еще в больнице и ушел в неизвестном направление и мать с ребенком осталась на улице. В итоге они оказались в "Умуд сыганачаг евинда" малыш в данный момент недоедает смесь Нутрелак пачка хватает только на 3 дня.Мать говорит что бывают дни что он остается голодным она очень просила помочь им хотя бы смесью и памперсами. Заранее всем спасибо.
Вложения
getImage (3).jpg


Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#15 Re: Отличается ли волонтерство от служения

Сообщение Юличка »

Джаааан какой сладкий малыш.а отец козёл(((

от меня 20азн


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
MADIWKA
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:08
Я: kto to

#16 Re: Отличается ли волонтерство от служения

Сообщение MADIWKA »

Юличка писал(а):Джаааан какой сладкий малыш.а отец козёл(((

от меня 20азн
Allah avazini versin spasibki


zulfiyya
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 09:35
Я: кто-то

#17 Re: Отличается ли волонтерство от служения

Сообщение zulfiyya »

Mediwka ya tebe pampersi I smes peredam ilije pram duda poyedu

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Mediw ostav mne svoy nomer


Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#18 Re: Отличается ли волонтерство от служения

Сообщение Юличка »

zulfiyya писал(а):Mediwka ya tebe pampersi I smes peredam ilije pram duda poyedu

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Mediw ostav mne svoy nomer
Зулик онда я тебе свои 20 азн передам ты уже купи что надо или Мадишке передай.кисс


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Sveto4ek
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:10
Я: :)

#19 Re: Отличается ли волонтерство от служения

Сообщение Sveto4ek »

Медишка, мне как с тобой связатся? хочу денежку дать и кстати у меня есть кулечек вещей как раз на маленького мальчика вот думала кому пристроить... штанишки колготочки. мой номер 0552256443 если что


zulfiyya
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 09:35
Я: кто-то

#20 Re: Отличается ли волонтерство от служения

Сообщение zulfiyya »

Ok yulik я всо куплю и деньги передам скорее всего я сама туда поеду


Ответить

Вернуться в «Волонтерство»