Вход

Можно ли добиться чего-то в жизни,без образования?

школы, институты, экзамены, репетиторы и карьера
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#11 Re: Можно ли добиться чего-то в жизни,без образования?

Сообщение Orxan »

Mamichik писал(а):ну смотря в какоы стране, допустим моы бившиы шеф и его супруга оба без образования вишего к 37 годам бил манагером отдела в достаточно крупноы страховоы компании,, никто не помогал,с ам добился и постоянно он над собоы работал.вот недавно если не ошибаюс решил все таки заочно учится
да без образования можно добиться успеха, но с образованием еще легче это сделать. Вот и начальник ваш это понял поскольку в крупной компании без образования до определённой точки можно.


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#12 Re: Можно ли добиться чего-то в жизни,без образования?

Сообщение Orxan »

LiLa писал(а):При желание,все можно.
Согласен :)


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#13 Re: Можно ли добиться чего-то в жизни,без образования?

Сообщение Mamichik »

[qуоте="Орхан"][qуоте="Мамичик"]ну смотря в какоы стране, допустим моы бившиы шеф и его супруга оба без образования вишего к 37 годам бил манагером отдела в достаточно крупноы страховоы компании,, никто не помогал,с ам добился и постоянно он над собоы работал.вот недавно если не ошибаюс решил все таки заочно учится[/qуоте]

да без образования можно добиться успеха, но с образованием еще легче это сделать. Вот и начальник ваш это понял поскольку в крупной компании без образования до определённой точки можно.[/qуоте]

а я и не спорю Орхан, но не всегда с образованием легче. многое зависит от самого человека. Среди ребят кто окончил со мной институт ест те кто работают водителями автобуса, ест ребята которие работают в солидних компаниях, сами устроились.


Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#14 Re: Можно ли добиться чего-то в жизни,без образования?

Сообщение Orxan »

Mamichik писал(а):[qуоте="Орхан"][qуоте="Мамичик"]ну смотря в какоы стране, допустим моы бившиы шеф и его супруга оба без образования вишего к 37 годам бил манагером отдела в достаточно крупноы страховоы компании,, никто не помогал,с ам добился и постоянно он над собоы работал.вот недавно если не ошибаюс решил все таки заочно учится[/qуоте]

да без образования можно добиться успеха, но с образованием еще легче это сделать. Вот и начальник ваш это понял поскольку в крупной компании без образования до определённой точки можно.[/qуоте]

а я и не спорю Орхан, но не всегда с образованием легче. многое зависит от самого человека. Среди ребят кто окончил со мной институт ест те кто работают водителями автобуса, ест ребята которие работают в солидних компаниях, сами устроились.
да я согласен стабой полностью :)

Я просто хочу сказать что с знаниями хорошо но с знаниями и с ообразованием в двойне лучше.


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#15 Re: Можно ли добиться чего-то в жизни,без образования?

Сообщение GARBER »

Конечно можно!) Главное, чтоб был СТИМУЛ!!! а не папа-с крышкой)))


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#16 Re: Можно ли добиться чего-то в жизни,без образования?

Сообщение ТуТу »

Поправив галстук, и оттянув твидовый пиджак я положил руки в карманы клечатых брюк. Строго посмотрев на вас всех, я скзал:
-У меня два высших и одно узкоспециализированное образования. (не смотря на то что пишу я с ошибками, но я думаю что это простительно так как учился я в Аз секторе). И я считаю что без высшего образования человек никогда не сможет умирая сказать *ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!*.

Да человек может разбогатеть не имея диплома. Но если вы считаете что иметь денги, это *чего-то добится в жизни*, то я не разделяю вашего мнения.


УлыПайся! =)
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#17 Re: Можно ли добиться чего-то в жизни,без образования?

Сообщение Кнопочка »

Туту, а ты в азсекторе учился????? :shock: не поверю... :D


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#18 Re: Можно ли добиться чего-то в жизни,без образования?

Сообщение ТуТу »

Кнопочка писал(а):Туту, а ты в азсекторе учился????? :shock: не поверю... :D
И не надо морщить носик))))) Да в Аз секторе, а что? А руский я знаю хорошо так-как я *шехер ушагы*)))) Говорить-то говорю, а вот граматика.....неочень(((((


УлыПайся! =)
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#19 Re: Можно ли добиться чего-то в жизни,без образования?

Сообщение Кнопочка »

Я не морщу носик.. :lol: просто не думала... А в какой школе ты учился, и что за 2 высших образования... ( а, вообще, я подумала, нужно тебе интервью открывать)


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#20 Re: Можно ли добиться чего-то в жизни,без образования?

Сообщение lucky »

было бы желание,все можно)))


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
Ответить

Вернуться в «Образование и карьера»