Вход

Вопросы по работе форума

сообщаем об ошибках, просьбы по форуму и прочее
Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#171 Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Мишуля »

Маша у меня не было слов про кукисы,у меня просто нажимая перенести не переносилось и опять в то же положение по несколько раз


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#172 Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Mushu-svbk »

Мишуля, про кукисы это к Иртыш :D :D
А про твою проблему я не знаю, так как ты не расписала подробно последовательность своих действий, чтобы я смогла вычислить на каком этапе происходит ошибка и ошибка чего это - форума или действий.
Опиши все подробно, плиз :rose:


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10473
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#173 Re: Вопросы по работе форума

Сообщение irtish »

Маша, смотри. Тема закрылась нормально. Как всегда. Когда я раньше переносила, у меня выходило сообщение: ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ХОТИТЕ ПЕРЕНЕСТИ и ответы ДА ИЛИ НЕТ. Сейчас, после сло про этот КУКИС, когда я нажимаю на архив - операции и лечения, а потом перейти, у меня просто выходит раздел АРХИВ-ОПЕРАЦИИ И ЛЕЧЕНИЯ. Но темы в ней нет.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#174 Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Mushu-svbk »

Родная, я не совсем понимаю что ты делаешь, но явно что-то не то - там не должно быть кнопки "Перейти". Вполне логично, что при нажатии на эту кнопку ты переходишь в выбранный ранее раздел.
Давай я сейчас на какой-нибудь теме, вам поэтапно сделаю скриншоты, и сверим где вы допускаете ошибку или выходит ошибка, и будем выяснять ошибка чего - форума или компов. Просто у меня ни разу не было проблем с переносом тем в архив.

П.С. Пошла когда делать скриншоты поняла что происходит. Из двух полей, с раскрывающимся списком - верхний не нужно трогать для переноса темы. Нужно работать только с тем, который второй. Он называется "Быстрые действия". Сейчас поставлю пошаговую инструкицю :D


Изображение
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#175 Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Mushu-svbk »

Вот что нужно делать
peremeshenie 1.jpg
peremeshenie 2.jpg
peremeshenie 2_1.jpg
Иртыш, исходя из описанной тобой проблемы, стало понятно что ты пользовалась меню для быстрой навигации, выбирала раздел Архивный, нажимала перейти и переходила туда, вполне понятно почему тема нужная не перемещалась :D :D 8))) :rose:


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10473
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#176 Re: Вопросы по работе форума

Сообщение irtish »

Маша, это получается , что сначала нужно перйти в Архив. И только потом тему закрыть?

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Урааааа, получилось!!! Я то - деревня- закрывала на второй строчке , а переносила на первой строчке. А сейчас попробовала с одной из тем, так как ты показала, и все получилось.

Спасибо, Машуль :rose: !


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#177 Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Mushu-svbk »

Первый список там, просто - это быстрая навигация, например ты находишься в какой-то теме в разделе операции и лечения, а тебе нужно попасть быстро в Архив (например), чтобы не выходить на главную тебе и нужна эта быстрая навигация.

Бывает дорогая. :D :rose: Я сама пока вчера пока поняла что у тебя там происходит и твои действия, голову сломала, но потом столько смеялась - оказывается все просто 8)))


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#178 Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Мишуля »

Маша проверь да пожалуйста хотмонстр,приходят в день по 2 письма на почту,я не могу понять что им нужно?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#179 Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Mushu-svbk »

Мишуля, проверила. Все в порядке. Это связано с обновлениями версиями некоторых параметров на хостинге. Они перешли на более новые версии. Точнее сначала предлагали сделать это самим или подождать, когда будет автоматически. Так как мы сами не перевели, это произошло автоматически :rose:

Проблем на форуме быть не должно, но на всякий случай, сообщайте мне пожалуйста о малейших сбоях и ошибках, но только подробно - что делали, куда нажимали, и какой текст ошибки вышел, разово или постоянно и так далее. :rose:


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#180 Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Мишуля »

Mushu-svbk писал(а):Мишуля, проверила. Все в порядке. Это связано с обновлениями версиями некоторых параметров на хостинге. Они перешли на более новые версии. Точнее сначала предлагали сделать это самим или подождать, когда будет автоматически. Так как мы сами не перевели, это произошло автоматически :rose:

Проблем на форуме быть не должно, но на всякий случай, сообщайте мне пожалуйста о малейших сбоях и ошибках, но только подробно - что делали, куда нажимали, и какой текст ошибки вышел, разово или постоянно и так далее. :rose:
Маша Спасибо огромное!!! :rose:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Просьбы, жалобы, пожелания»