Вход

маленький кролик

metiska
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:47
Я: кто-то

#1 маленький кролик

Сообщение metiska »

Прошу откликнуться доброго человека,который приютит кролика у себя,заранее предупреждаю на сьедение не отдам!только в качестве дом.животного,маленького серенького друга.Это подарок ребенку,подарок взрослому:)за нею-это девочка,одно удовольствие наблюдать,она любит общение и безпрерывное жевание клевера и тд.покушать мы любим:)
Желательно было бы наличие собств.дворика.мне приходится его пока прятать от кошек,так бы оставила б у себя.Но очень надеюсь найти хорошие руки.


GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#2 Re: маленький кролик

Сообщение GARBER »

metiska
Выложите фото))) Когда видишь это чудное создание, то зачастую это очень помогает в решении приютить пушистика)


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

metiska
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:47
Я: кто-то

#3 Re: маленький кролик

Сообщение metiska »

серенький останется у моих родителей.мама очень привыкла к нему.правда зараза роет сутками:)


R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#4 Re: маленький кролик

Сообщение R@sh@D »

metiska У МОЕГО ДРУГА ВО ДВОРЕ ЕСТЬ КРОЛИК, ОН ТАКЖЕ ОДИН МОЖЕТ МЫ ИХ СОЕДЕНИМ ? У них двор большой они будут довольны :)


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
metiska
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:47
Я: кто-то

#5 Re: маленький кролик

Сообщение metiska »

там мальчик или девочка?мама категорически против того чтоб ели кроликов,поэтому отдаст только тем кто не будет смотреть на него как на мясо. :|


R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#6 Re: маленький кролик

Сообщение R@sh@D »

Сказали, что девочка. Мой друг также против того, чтобы ели кроликов, он своей жене подарил её, а она нивкоем случае её не даст на сьедение, ну вот и когда он дарил, не подумал что кролчмха в таком большом пространстве будет скучать, вот он и решил ей пару найти для того, чтобы не скучала, он ещё пару хочет купить. Могу твоего кролика к ним во двор пусть. А у тебя кролик мальчик или девушка?


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
metiska
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:47
Я: кто-то

#7 Re: маленький кролик

Сообщение metiska »

девочка.я поговорю с мамой.слушайте,кролики плодятся страшно,не советую связываться с этим.кролики веселиться не умеют:)ему покушать,попрыгать и....наш кролик с курами и фазанами сидит,не думаю что ему скучно:)


R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#8 Re: маленький кролик

Сообщение R@sh@D »

Да там уже, что будет происходить , будит происходить у них. Расплодятся ещё лудшу. Аллах создал Всё живое парами, так что лудшу будет, если у наших питомцев будут пары. А если вы против, так смотрите сами. :) Я же не заставляю его отдавать :D Я просто предложил. :o


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#9 Re: маленький кролик

Сообщение Мишуля »

Ой как клево и кролику дом нашли :o


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#10 Re: маленький кролик

Сообщение R@sh@D »

metiska ну что решили с кроликом? :)


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Ответить

Вернуться в «Животный и растительный мир»