Вход

ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Ответить
Lagartos
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:34
Я: кто-то

#91 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Lagartos »

Гарбер, это несправедливо! Собака ведь тоже есть мясо и ей пофиг чье мясо жрать. Клещ тоже должен пить кровь. Если мы для своих верных и преданных собак можем убить курицу, которая не виновата в том, что Тузику хочется кушать, то почему мы не можем пожертвовать частицей кровинушки, чтобы накормить клеща?
Если его накормить, напоить, погладить слегка, он тоже не будет ни на кого бросаться. Ибо делающий добро, к добру и возращается.
И еще, если собака голодная, то на улице она еще как покусает ребенка. То же самое и клещ. Голодному клещу все равно кого сосать и у кого что сосать.
Да - Я убийца клещей!))) И комариков тоже а еще я убиваю гельминтов в себе)))
За то я спасла за свои 22 года около 200 собак и 50 котят, около 10 птенцов (выпавших из гнезд), много ежиков и лягушек, и многочисленное количество змей-ужей!
Гарбер, мне больно слышать эти слова. Лично я всегда открываю форточку и выпскаю комариков на улицу. И дома запрещаю убивать их. Выбросила все мухобойки, а вчера тихонько стыбзила папин апилак.
Но я горжусь твоей статистикой! Ты умница! Гарбер, солнце, добавь к твоим добрым делам и комаров, клещей, так уж и быть, с глистами потом разберемся, но ты увидишь, что комары - они тоже очень милые создания!!! Я как-то смотрела на комара в лупу -у него такой милый хоботочек, он так мило им вздрагивает и щекочет пальчик. так хорошо, ах, как хорошо, мммм...
Я отвлеклась. Я честно говоря завидую тебе по -белому. Список спасенных мною животных намного меньше, но я стараюсь. Следую завету Ильича (раз уж он тоже в теме). Учиться, учиться и еще раз учиться быть добрым, отзывчивым и нежным с животными.
Мы сможем! Я от лица всех выхухолей заявляю, что мы сможем. Вместе мы- сила!


Lagartos
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:34
Я: кто-то

#92 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Lagartos »

GARBER писал(а):Мистика???))) Акси ты прикалываешься?)))
Там был комент DarkYouth
Че за Ленин в моем коменте?))))
Я еще раз перечитала посты про Ленина. И вопрос "кто вставил Ленину эээ Ленина" открылся для меня под другим ракурсом.
Ребята, это знак!!!! Я верю в гороскопы, нумерологию, фен-шуй и знаки!!! Почему именно выхухоль и Ленин? И почему Ленин с кукишом? Меня озарило!!! Это нам посыл из коммунистического несбывшегося прошлого -Ленин с нами! Ленин за выхухоль! Покажем фиг всем нахухолям и похухолям! Гип-гип-Уррааа!!!
Случайностей в жизни не бывает. И кукиш Ленина в постах о выхухоли не случаен. Карма! Думаю, мы с вами движемся в верном направлении, у нас все получится. )))

))))))))))))) Лагартос, милая....я заболею и сдохну, если буду питаться так же как и ты...))))
Ты молодец, что нормально себя чувствуешь при таком скромном меню...))))
Гарбер, на самом деле, это не так страшно. Я очень замечательно себя чувствую. Правда, были проблемы с ЖКТ, но анализы показали, что глистов у меня нет. А что это означает? Что я правильно питаюсь и живым созданиям я не врежу. Хотя, у меня обнаружили Хеликобактери пилори и Эштеричиа Коли. Надо выводить, но тут меня тоже терзают сомнения - ведь они живые ((( Правда, я вместо них вживляю в организм полезные бифидобактерии, но это совершенно не оправдывает то, что я выселяю других. Получается, что новые бактерии подсиживают старых бактерий. В общем, из-за этого у меня тоже пару дней не было настроения -спроси у Маты и у Банкирши. Но потом я подумала, что все равно всех не спасешь и будь что будет. Я продолжаю есть творожочек, пить Активию, молочко "пал сюд", и еще ем тыквенные семечки. Они тоже полезные и никому не приносят смерти.


Mata Xari

#93 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Mata Xari »

Трос,
Всё будет положительно! ы не переживай, и прошу тебя перестань об этом думать, я думала, что мы закрыли эту тему!
Мы же с тобой не раз говорили об этом... Ты всё правильно делаешь, доверься врачу. Перестань терзать себя, мась, пожалуйста!


архонд
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:09

#94 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение архонд »

Лага, ведь говорят в Иране медицина преуспела, может там смогут тебе помочь? Может там врачи знают как выводить эти хеликобактери пилори и эштеричиа коли не причиняя вреда им и тебе?


мои года - моё богатство

Святая троица.
Mata Xari

#95 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Mata Xari »

Ну их же всё равно выводить, а выводя их, она обрекает их на верную смерть, лишает среды обитания....


архонд
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:09

#96 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение архонд »

Значит Китаю пора уже создавать искусственных людей и помещать пилори и коли разные туда! Нежели фигней заниматься и собак резать! Ненавижу!


мои года - моё богатство

Святая троица.
Mata Xari

#97 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Mata Xari »

Согласна.....
Или хотя бы инкубаторы какие то придумать.
Известно ведь, что без микробов и бактерий, жизни не будет!


архонд
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:09

#98 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение архонд »

Да будут Микробы!


мои года - моё богатство

Святая троица.
Lagartos
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:34
Я: кто-то

#99 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Lagartos »

Mata Xari писал(а):Трос,
Всё будет положительно! ы не переживай, и прошу тебя перестань об этом думать, я думала, что мы закрыли эту тему!
Мы же с тобой не раз говорили об этом... Ты всё правильно делаешь, доверься врачу. Перестань терзать себя, мась, пожалуйста!
Мне ночью снится хеликобактер. Он терзает меня своими штаммами и просит о жизни. Ты не понимаешь, но ночью такой паноптикум творится в моих снах. Эштеричия Коли рыдает, Пилори ругает меня - мне от этого не очень комфортно. Я понимаю, что это все выглядит смешно со стороны, но ночью, когда они терзают мою ж... желудочную систему, мне совершенно не до смеха.
Значит Китаю пора уже создавать искусственных людей и помещать пилори и коли разные туда! Нежели фигней заниматься и собак резать! Ненавижу!
Значит Китаю пора уже создавать искусственных людей и помещать пилори и коли разные туда! Нежели фигней заниматься и собак резать! Ненавижу!
Совершенно верно!!! Овца Долли была предтечей!! Мне ужасно стыдно, что как резервуар для комфортного поживания бактерий я не подхожу. Так почему бы клонам не взять эту почетную миссю на себя?
Да будут микробы и Ленин! Выхухоль и Кукиш! Хеликобактер и клещи! Аскариды и Крыжожополь!
Урра, товарищи!!!


Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#100 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Кнопочка »

Не стала читать всю тему полностью, мне первых картинок было достаточно.. и видио не посмотрела.. боюсь нервная система никуда... поставила +2

Звери... Ненавижу всех ...... ( людьми их назвать - язык не поворачивается), кто издевается над животными...

Из-за этих скотов - мне всегда больше жаль животных, чем людей...

Высказывание хорошее есть.. Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Ответить

Вернуться в «Животный и растительный мир»