Вход

ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Ответить
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#121 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение GARBER »

Спасибо))) :wink: Она моя гордость)))) Моя мусюсюлечка сладенькая)))


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#122 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Lekocka »

Извините что так поздно но я тоже поставила подпись
+1


Изображение
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#123 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение GARBER »

Хочу еще похвалиться)))
А 3 недели назад....я еще одного песика спасла)))
Два дебила, привязали к машине на веревке собаку и погнали ее на скорости 50 км/ч.
(именно 50 км/ч, потому что нам с мамой пришлось их догнать и обогнать, так как дауны не реагировали на сигналы)
Матерится так хотелось на них!!! :x :x :x Чуть не разбила им окно!!! :x :x :x
Собака худющая, вся в клещах, с обрубленными ушами и хвостом, рахитичная собака (конечности неправильные из-за того что пес сидел 5 лет на цепи)
Когда спросили, зачем так мучаете собаку, они ответили - это мой пес, он слишком старый пес, плохо уже лает и кусается, и мы его решили так оттащить подальше (от Говсанов до Тюркан), и там выбросить.
Короче его я у них отобрала сразу!
Нормальный пес. Конечно цепной и уже раз 10 меня хватал за руку, но ни один раз даже сильно не зажал в пасти)))
Но какой он счастливый!!! Он столько гуляет))) первое время даже бегать нормально не мог, прыгал))) потому что ноги не привыкли к бегу, как никак 5 лет сидел на цепи....это кошмар... :cry:
Уже никого не кусает))) А как посажу его на поводок, так звереть начинает, рычит, бросается (прошлой жизни не хочет :cry: )

Вот фото))) уже откормленный и довольный))) Ждем лета, чтоб искупаться на море, пока просто обработала каплями.
Изображение

Изображение


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#124 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение GARBER »

Lekocka писал(а):Извините что так поздно но я тоже поставила подпись
+1
Спасибо дорогая!))) Поздно никогда не бывает!)))


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#125 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Мишуля »

Я+1 вписываю голос за Метиску,ей трудно заходить на тему и смотреть ,так по ее просьбе пишу :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#126 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение GARBER »

Спасибо Метиске) :roll:


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

pakornaya allahu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 08:46
Я: я: *

#127 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение pakornaya allahu »

o Allah cto za zveri ?? kak mojno tak obrasatcya s jivotnimi?? eto ne lyudi !! da nakajit vas Allah za to kak vi obrasayetes s jivotnimi!!!


pakornaya allahu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 08:46
Я: я: *

#128 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение pakornaya allahu »

cto za lyudi ?? skati prosta!! uje sobak yedyat?? eta ne lyudi a tvari!! da nakajit vas allah!!! :cry: :shock:


ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#129 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение ТуТу »

pakornaya allahu писал(а):cto za lyudi ?? skati prosta!! uje sobak yedyat?? eta ne lyudi a tvari!! da nakajit vas allah!!! :cry: :shock:

Нет дорогая, это не скоты. Это просто люди. Вот были бы мы все добрыми и послушными то жили бы тогда в хлеву. Вот тогда бы мы уподобились скотам. А так.......некоторые чуть более жестоки....некоторые менее. В общем так должно быть чтобы мир вертелся. Может у этого "дебила" который мучает животное, дома маленькая больная сестра о которой он с нежностью заботится? Просто мучение животного это норма по его морали. Да, нам с тобой это кажется дикостью, ровно настолько насколько кажется дикостью "суннет" или "мехерремлик" домохозяйке из Голландии. Просто у нас разные морали. Вот мы и поступаем в соотвествии.


УлыПайся! =)
Аватара пользователя
Elya
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:00
Я: кто-то

#130 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Elya »

а я вообще против китайцев.... слишком их много... Разве что, Джекки Чан - пусть живет!


Ответить

Вернуться в «Животный и растительный мир»