Вход

ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Ответить
Lagartos
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:34
Я: кто-то

#101 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Lagartos »

Звери... Ненавижу всех ...... ( людьми их назвать - язык не поворачивается), кто издевается над животными...Из-за этих скотов - мне всегда больше жаль животных, чем людей...
Как вы можете называть этих нелюдей зверьми? Зверушки - они такие милые и человечные. И скоты -это же такие милые домашние скотинки -коровушки, лошадушки, овечушки...


GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#102 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение GARBER »

Lagartos писал(а):и еще ем тыквенные семечки. Они тоже полезные и никому не приносят смерти.
Лагартос, а ты знаешь, что эти тыквенные семечки убивают глистиков???))))
Lagartos писал(а):Гарбер, мне больно слышать эти слова. Лично я всегда открываю форточку и выпускаю комариков на улицу. И дома запрещаю убивать их.
Я постараюсь гуманно выпроваживать комариков в форточку, только боюсь, пока я выпущу одного, залетят еще 300))) И вся ночь уйдет на волшебное ожидание ухода комариков...))) А еще ведь есть малярийные комары, от укуса которых можно и помереть...Что тогда людям делать? С улыбкой гладить их по спинке???
Мух я тоже частенько выпускаю в форточку, даже паучков перестала шлепать, потому что боялась, но потом меня брат заставил съесть пару муравьев,тем самым пытаясь побороть во мне страх к насекомым)))) Чуть-чуть помогло)))
Но я продолжаю убегать от разных гигантских мотыльков, жужжащих летающих жуков и саранчи...страшно((( :?


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Mata Xari

#103 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Mata Xari »

Ты кушаешь муравьёв???? Живых????? О_о


GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#104 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение GARBER »

Кнопочка писал(а):Высказывание хорошее есть.. Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.
Я с детства так думаю))) когда со мной дети во дворе не хотели играть, со мной играли только собачки))) :girlkitty:
Потом увидела какие некоторые люди неблагодарные и безжалостные...и в этом высказывание убедилась на 100%! :wimpb:


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#105 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение GARBER »

Mata Xari писал(а):Ты кушаешь муравьёв???? Живых????? О_о
)))) нет не кушаю))) Написала же брат меня заставил съесть ПАРУ муравьев, лет 10 назад, чтоб я не боялась насекомых и не шлепала их)))


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#106 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение GARBER »

Я 2 недели назад, спасла от диких людей щенка, они его напугали и пытались палками прогнать...шлепали его шлепали, а он визжал как резанный и писался от страха. Дети прибежали сразу ко мне, чтоб я его спасла))) Супер худой щенок...но оказался гипер активный)))
Я его короче взяла себе, 2 недели откармливала, вчера его усыновили)))) Вроде очень понравился)))
Вот фото, когда я его только принесла к себе)

Изображение
Изображение


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Mata Xari

#107 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Mata Xari »

Какой лапочка))))
Молодец, Гарбер!


GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#108 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение GARBER »

А вот этого щенка я неделю назад нашла, тоже дети пришли и сказали, что там очень худой щенок лежит в подвале, его туда больше недели назад один мужик выкинул и закрыл. Я конечно убить их хотела за то, что они так поздно мне про него сказали. Щенок без еды и ВОДЫ (самое главное), просидел там около 2 недель наверно. Он уже не вставал даже и язычок был синий. Одни кости остались, на фото он кажется даже пухленьким, но это только его пушистая шерсть, одни кожа да кости были((( :cry: Когда принесла домой, думала, что все таки не выживет. Слишком слабенький...ему около 1,5 месяца...мальчик)))
Но нет!!!))) Уже ходит и даже иногда играет))) Один раз тявкнул))) А сегодня уже искупались и спим без задних ног)))
Пока думаю, что не отдам его)))
Изображение


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Lagartos
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:34
Я: кто-то

#109 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Lagartos »

GARBER писал(а):
Lagartos писал(а):и еще ем тыквенные семечки. Они тоже полезные и никому не приносят смерти.
Лагартос, а ты знаешь, что эти тыквенные семечки убивают глистиков???))))
именно поэтому сначала я проверилась на наличие глистов и после, когда результат вышел отрицательным, я стала есть тыквенные семечки, будучи уверенной, что моя еда никому не принесет смерти.))
А еще ведь есть малярийные комары, от укуса которых можно и помереть...Что тогда людям делать? С улыбкой гладить их по спинке???
Гарбер, ну процентность укуса малярийным комаром и летальный исход такой же как возможность быть покусанной бешеной собакой и умереть от этого. Не думаю, что комар опаснее собаки. Надо всего лишь любить их. Я даже обратила внимание, что когда тело человека открыто для укуса комарами - они его кусают не так часто и не так больно. Может, это аутотренинг, а может скрытая дорожка от сердца человека к сердцу комара или, допустим, выхухоли.
Мух я тоже частенько выпускаю в форточку, даже паучков перестала шлепать, потому что боялась, но потом меня брат заставил съесть пару муравьев,тем самым пытаясь побороть во мне страх к насекомым)))) Чуть-чуть помогло)))
Паучков шлепать не надо - они к новостям. И они хорошие. Хотя говорят, если левой рукой прибить паука, то 40 грехов простятся. Но по мне грех -убить паука. И не важно какой рукой - левой или правой.
Я тоже ела муравьев как-то. Случайно, они забрались в последнюю банку с инжировым вареньем. Варенья больше не было. А я любила. Вот так я и съела целое полчище мертвых мурашей. Говорят, что это марвьиная кислота и она полезна. Не знаю.))
А щеночки -чудо! Правда, фотки у меня не открываются.))


DarkYouth
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:01
Я: Я?

#110 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение DarkYouth »

Народ,

а говорят, что у нас где-то есть что-то в роде собачьего и кошачьего приюта, это правда?


-----------------------------
The Dark Side of The Soul...
Ответить

Вернуться в «Животный и растительный мир»