Вход

ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Ответить
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#1 ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение GARBER »

Приглашаем Вас поставить подпись под петицией!

http://www.ptroa.co.il/phpPETITION/


ЭТО ЯЩИК С ЕЩЕ ЖИВЫМИ СОБАКАМИ!
Изображение

А ЭТОТ ЯЩИК, УЖЕ С ПОЛУМЕРТВЫМИ ЗАДОХНУВШИМИСЯ КОШКАМИ!
Изображение

Каждый год в Китае забивают и жестоко уничтожают десятки миллионов животных, мех которых пользуется огромным спросом во всем мире, и товар поставляется китайцами. То, что не экспортируется за пределы Китая, обычно попадает в тарелку. Однако весьма болезненным является тот факт, что по дороге животные испытывают неописуемые страдания. Их ловят на улицах и перевозят в крошечных тесных клетках, запихивая десятки животных в одну клетку так, что они не могут даже пошевелиться. В этих же клетках их как неодушевленные предметы швыряют из грузовиков на землю и они бьются друг о друга и о прутья клетки. Затем эти же клетки устанавливают одну над другой в штабеля и тогда начинается настоящий кошмар. Рабочий безжалостно вытаскивает животное из клетки и крепко связывает его, чтобы оно не сопротивлялось – для этого он наносит животному удар по голове, чтобы слегка оглушить, но тем не менее, оставить в живых. Иногда, если животное не тяжелое, рабочий берет его за задние лапы, поднимает в воздух и бьет головой о землю. После того, как животное перестает сопротивляться, начинается новый этап его длительных неописуемых мучений. Рабочий делает крошечный разрез на заду животного, после чего начинает сдирать с него шкуру. Процесс этот продолжается около минуты, пока с животного полностью не сдирается шкура – и все это время рабочий следит за тем, чтобы животное оставалось в живых. Это делается потому, что, по утверждениям, с теплого тела животного, в жилах которого течет кровь, гораздо легче снять шкуру. Но и здесь мучения не заканчиваются и финальная стадия этого фантасмагорического процесса – животное швыряют в одну кучу в его сотоварищами, где со всех уже содрана шкура, но они еще живы, и животные, не в состоянии более переносить страдания, медленно, одно за другим, испускают дух. В иных случаях, когда нет необходимости в мехе животного – очень часто речь идет о котах и кошках – несколько кошек запихивают в мешок и опускают этот мешок в бочку с кипящей водой, т.е. из еще живых кошек готовят еду. От такого процесса, несомненно, взбунтуется желудок, но мы верим, что он вызван не злобными чувствами, а простым невежеством и непониманием основных нужд животного. Они не ощущают необходимости в том, чтобы сначала умертвить животное и не имеют представления об испытываемых животным страданиях. Наша обязанность в этом случае – разъяснить окружающим ситуацию. Это наш моральный долг по отношению к несчастным животным. Если мы закроем глаза на это явление, он не перестанет существовать!

Приглашаем Вас поставить подпись под петицией!
http://www.ptroa.co.il/phpPETITION/
Все что нужно, это вписать свое имя и фамилию, а также адрес вашей почты.
Мы официально, через соответствующие инстанции, передадим эту петицию китайскому правительству. Мы обещаем, что не остановимся до тех пор, пока правительство Китая не примет законодательство, охраняющее права животных на территории Китая.

Источник: http://www.ptroa.co.il/petitionmovie/petition-Russian.php

КУШАТЬ ПОДАНО!
Изображение
ПРЕЖДЕ ЧЕМ УМЕРЕТЬ...ОНИ ПРОХОДЯТ ЧЕРЕЗ АД НАСИЛИЯ, ПЫТОК И БОЛИ!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#2 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Мишуля »

Боже какой ужас! :(
+1 поставила!!!!



Your Petition Signature was received on Monday, May 03 at 11:39:35 AM
Irina


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#3 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение GARBER »

Когда я посмотрела это видео....я рыдала....
Я очень надеюсь...что эти люди будут гореть в аду ВСЮ ВЕЧНОСТЬ!!!
ЕСЛИ БЫ Я УВИДЕЛА ЧЕЛОВЕКА СДЕЛАВШЕГО ЭТО....
Я БЫ ТАКЖЕ С НИМ ПОСТУПИЛА, КАК И ОН С ЭТИМ НЕСЧАСТНЫМ ЖИВОТНЫМ!!!
ЧТОБ ОНИ ВСЕ СДОХЛИ!!! ТВАРИ!!!



Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#4 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение GARBER »

Спасибо МИШУЛЬ....я уже увидела тебя в списке подписанных на эту петицию...спасибо дорогая...
Дай БОГ....что бы это все прекратилось наконец-то...


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#5 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Юличка »

+1 изверги.ужас просто


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#6 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение GARBER »

После того, как Вы подпишетесь на петицию, на тот мейл, который Вы указали, придет сообщение с ссылкой.
Пройдите по этой ссылке, тогда и наша страна автоматически будет в списке рядом с Вашим именем...
СПАСИБО ВСЕМ!!! :cry:


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

ТаНю
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:37
Я: часть сотворенного

#7 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение ТаНю »

Валерия не переживай поможем чем сможем!Вот ужас(((как жалко беззащитных животных :(


[glow=red]"Если раб приблизиться ко мне на пядь,Я приближусь к нему на локоть,если Он приблизиться ко Мне на локоть,Я приближусь к нему на сажень,а если он направится ко мне шагом,то Я брошусь к нему бегом"[/glow]
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#8 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Murzilkin »

Какой ужас :(((( люди очень жестокие.Надеюсь в их следущей жизни над ними будут также издеавться люди!


Каждый испорчен в меру своих возможностей
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#9 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение R@sh@D »

Да уж зрелище не для слабонервных !
+1 Я за !


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#10 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение R@sh@D »

:cry:


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Ответить

Вернуться в «Животный и растительный мир»