Вход

Eurovision 2010

все связанное с нотами и не только
Alle-hop
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:44

#21 Re: Eurovision 2010

Сообщение Alle-hop »

menim Almaniya, ukraina ve turkiye de xoshuma gelir




Ümidli olun ki, "ÜMİD" də sizinlə olsun
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#22 Re: Eurovision 2010

Сообщение Счастье »

Первая генеральная репетиция второго полуфинала "Евровидения-2010" прошла в норвежской столице Осло на сцене Telenor Arena в среду, позволив артистам, зрителям и представителям СМИ понять все плюсы и минусы номеров конкурсантов, передает корреспондент РИА Новости.

01:38 27-05-2010

Среди 17 вторых полуфиналистов свой номер оттачивала представительница Азербайджана Сафура Ализаде, которая является фавориткой конкурса по мнению букмекеров. Судя по реакции пришедших на репетицию поклонников конкурса и представителей СМИ со всего мира, букмекеры не ошибаются в своих прогнозах - присутствующие в зале среагировали на выход Сафуры на сцену более бурно, нежели на номера остальных участников.

"Мне все очень понравилось. Я получила огромное удовольствие от выступления и с нетерпением жду полуфинала. Есть еще кое-какие недочеты, но впереди у меня еще две репетиции - сегодня вечером и завтра перед полуфиналом, так что, уверена, их удастся устранить", - сказала РИА Новости Сафура.

По словам представителя азербайджанской певицы Константина Худова, на первой генеральной репетиции вторых полуфиналистов по сравнению с предыдущим репетициями на конкурсе номер Сафуры был усовершенствован.

"Например, было усовершенствовано ее платье, в которое встроена подсветка. Сначала оно было неудобным, но теперь с ним все отлично. Кроме того, ей подобрали очень удобную обувь - Сафуре приходится во время номера подниматься и спускаться по крутой лестнице, и на высоких каблуках делать это было неудобно и даже опасно - теперь каблук стал немножко ниже, что дает ей свободу в движениях", - рассказал он.

Худов также отметил, что в связи с опасным спуском с лестницы был "немножко изменен номер".

"Раньше она спускалась сама, а теперь ей подает руку ее танцор Дима - с одной стороны это выглядит очень эффектно, а с другой - он ее страхует", - объяснил собеседник агентства.

Кроме того, Худов сообщил, что "одна из четырех бэк-вокалисток Сафуры приболела, поэтому сегодня было только три вокалистки - скорее всего, что теперь и в основном выступлении мы оставим их в количестве трех".

Вместе с Сафурой в репетиции приняли участие представители Литвы, Армении, Израиля, Дании, Швейцарии, Швеции, Украины, Нидерландов, Румынии, Словении, Ирландии, Болгарии, Кипра, Хорватии, Грузии и Турции.

Первый полуфинал, в котором представил свой номер российский конкурсант "Музыкальный коллектив Петра Налича", прошел в Осло в ночь на четверг. По итогам зрительского голосования и вердикта членов жюри, в финал вышли 10 участников, среди которых артисты из России, Боснии и Герцеговины, Молдовы, Греции, Португалии, Белоруссии, Сербии, Бельгии, Албании и Исландии.

Соревноваться за победу в финале будет 25 стран участниц - по десять победителей каждого из полуфиналов, представители стран "Большой четверки" - Великобритании, Франции, Германии и Испании, а также Норвегия, как принимающая сторона


П.С очень понравилась Украина :wink:


Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я... тайком
распускаю...
свою...
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#23 Re: Eurovision 2010

Сообщение Мишуля »

А мне понравилась Словения очень :roll:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#24 Re: Eurovision 2010

Сообщение Мишуля »

В Осло в ночь с четверга на пятницу сразу после второго полуфинала прошла жеребьевка последних финалистов «Евровидения-2010» . Первой на сцену Telenor Arena выйдет певица Сафура из Азербайджана.

Далее порядок выступающих следующий: Испания, Норвегия, Молдавия, Кипр , Босния и Герцеговина, Бельгия, Сербия, Белоруссия, Ирландия, Греция, Великобритания, Грузия, Турция, Албания, Исландия, Украина, Франция, Румыния, Россия, Армения, Германия, Португалия, Израиль, Дания.

Победителя определят голосованием зрители и профессиональное жюри. Ему достанется приз - хрустальный микрофон.

Во втором полуфинале из 17 претендентов в финал попали только 10. Это Сафура (Азербайджан), Ева Рувас (Армения), Харель Скаат (Израиль), Шани и Томас Невергрин ( Дания), Ниам Кавана (Ирландия), также в финал вышли представители Грузии, Украины, Турции, Кипра и Румынии.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#25 Re: Eurovision 2010

Сообщение lucky »

а мне грузия тоже понравилась)))


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#26 Re: Eurovision 2010

Сообщение R@sh@D »

кстати а у нашей то и голоса нет


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#27 Re: Eurovision 2010

Сообщение Кнопочка »

R@sh@D писал(а):кстати а у нашей то и голоса нет
Рашад, ты напрасно так говоришь... Мне понравилось как она поет.. с чего ты взял, что у нее голоса нет..


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#28 Re: Eurovision 2010

Сообщение Счастье »

А мне понравилась Сафура,и одежда ее тоже суперская 8)


Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я... тайком
распускаю...
свою...
Yusif
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 май 2010, 21:47
Я: кто-то

#29 Re: Eurovision 2010

Сообщение Yusif »

Israilin mahnisi super idiii....! :o


Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#30 Re: Eurovision 2010

Сообщение Кнопочка »



[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Ответить

Вернуться в «Музыка»