Вход

тебе нельзя!, а вас не достала эта фраза?

Ответить
maliwka
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:13
Я: Я

#1 тебе нельзя!, а вас не достала эта фраза?

Сообщение maliwka »

понимаю, что нельзя там кофе или чипсы-кириешки. газированные напитки опять же... но когда раз в месяц съедаешь такую желанную для тебя дольку апельсина, сочного такого, с кислинкой, начинается: "А разве тебе можно?", "Беременным цитрусы нельзя" и т.д. при всем при этом например мама меня постоянно пытается напоить чаем с лимоном, чтоб не было токсикоза. А его у меня и нет! "и пирожки нельзя!" -, а мне чего, сидеть и слюной давиться? да я один пирожок съем и потом вообще его не захочу!
и вот все подряд учат, учат, учат... "Ешь сыр, творог, пей молоко, пей витамины" каждый считает долгом что-нибудь мне посоветовать. если мне надо будет, я СПРОШУ!
а как у вас, а? поделитесь сображениями? Что вам запрещают?


10deadcons
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:26
Я: енот

#2 Re: тебе нельзя!, а вас не достала эта фраза?

Сообщение 10deadcons »

я спокойно отношусь к запретам. мне никто не сможет запретить. цитрусы я ела, потому что от токсикоза мне помогали. ела фаст фуд, когда сильно хотелось. ела консервы. яйца ем.
чипсы захотелось как то. дико. не стала никого спрашивать - купила, съела 5 штук, и остальное оставила на бордюре.
газировку пила сладкую, когда тошнило.
в принципе, я знаю, что если убойно захочется чего то - пойду, куплю и попробую. необязательно объедаться до отвала. просто вкус почувствовать.
потому даже не говорю домашним, если хочется чего то запретного. чтоб не стимулировать их на лекции))


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#3 Re: тебе нельзя!, а вас не достала эта фраза?

Сообщение Мишуля »

Мне тоже муж запрещает и сестра подгоняет ,не ешь сосиски и сардельки !Ой посмотри она колбасу взяла!
Апельсины всем дают и в больницах,так что не запрещают.Ем и неспрашиваю.
Когда хочу фаст -фуд просто подьезжала к макдональсу и покупала,или заказывала около офиса донер!А когда приходила домой говорила попозже поем и все)))))))


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Материнство»