Вход

Tortavilla-вкусные и красивые сладости от Mulan-а.

Mulan
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:00
Я: Самира

#1 Tortavilla-вкусные и красивые сладости от Mulan-а.

Сообщение Mulan »

[center]Дорогие форумчане!
Принимаю заказы на все виды выпечки-Торты,пирожные,пироги,печенье,макароны,кексы,маффины,капкейкы,мадкейки,сорбеты,шербеты,пайи,чизкейки,суфле и т.
[/center]


Если бы мы с ума сошли, то не оба сразу. С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют.
Mulan
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:00
Я: Самира

#2 Re: Tortavilla-вкусные и красивые сладости от Mulan-а.

Сообщение Mulan »

Если кому то интересны мои работы то можете посмотрет здесь-Samira-tortavilla.blogspot.com.Вечером прикреплю свои работы.


Если бы мы с ума сошли, то не оба сразу. С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#3 Re: Tortavilla-вкусные и красивые сладости от Mulan-а.

Сообщение Mushu-svbk »

А зачем крепить где-то, когда у нас есть своя галерея и можно прикрепить фото в ней :D


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#4 Re: Tortavilla-вкусные и красивые сладости от Mulan-а.

Сообщение Deniz »

Муланчик, привет , родная! Как дела? На рожденственском базаре я попробовала твои торты, они были суперскими. Желаю, чтоб скоро у тебяоткрылась целая сеть магазинов от Мулан! :)


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Mulan
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:00
Я: Самира

#5 Re: Tortavilla-вкусные и красивые сладости от Mulan-а.

Сообщение Mulan »

Mushu-svbk писал(а):А зачем крепить где-то, когда у нас есть своя галерея и можно прикрепить фото в ней :D
Не где то а в моей теме)))Я предлогаю свои услуги на этой теме и если кто то захочет заказать мне сладости то они и еще захотят увидит мои работы.Я же не могу сказать что вот заходите в галерею и посмотрите там.вот и всё.


Если бы мы с ума сошли, то не оба сразу. С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют.
Aksi
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 22:13
Я: _

#6 Re: Tortavilla-вкусные и красивые сладости от Mulan-а.

Сообщение Aksi »

Привет Мулан ))) давай фотки сюда


Mulan
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:00
Я: Самира

#7 Re: Tortavilla-вкусные и красивые сладости от Mulan-а.

Сообщение Mulan »

Deniz писал(а):Муланчик, привет , родная! Как дела? На рожденственском базаре я попробовала твои торты, они были суперскими. Желаю, чтоб скоро у тебяоткрылась целая сеть магазинов от Мулан! :)
Привет Солнышко :kiss: Shukur Allaha.Ты как?Спасибо за теплые слова.Inshallah!Я иду к этому))Скоро Иншаллах и это будет,только с другим названием-Tortavilla)))


Если бы мы с ума сошли, то не оба сразу. С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют.
Mulan
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:00
Я: Самира

#8 Re: Tortavilla-вкусные и красивые сладости от Mulan-а.

Сообщение Mulan »

Aksi писал(а):Привет Мулан ))) давай фотки сюда
Привеееет))))))ок.Щась прикреплю последние работы.


Если бы мы с ума сошли, то не оба сразу. С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют.
Mulan
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:00
Я: Самира

#9 Re: Tortavilla-вкусные и красивые сладости от Mulan-а.

Сообщение Mulan »

Торты на нишан :hrt22:
Вложения
IMG_1962.JPG
IMG_1960.JPG
IMG_1717.JPG
IMG_1710.JPG


Если бы мы с ума сошли, то не оба сразу. С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#10 Re: Tortavilla-вкусные и красивые сладости от Mulan-а.

Сообщение Mushu-svbk »

:nyam: :eda: Какая крастота!!!! Такое резать даже рука не поднимется.

П.С. По поводу галереи - вы можете заливать в галерею свою - персональную, на ваш ник, на форуме, а в теме этой давать либо ссылку, либо используя тег [album][/album] вставлять избранные фото. Остальные же, пусть смотрят в галерее :D


Изображение
Ответить

Вернуться в «Услуги»