Вход

Письма прошлых лет

творим и делимся
NORA
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 15:09

#11 Re: Письма прошлых лет

Сообщение NORA »

Базу, это все твое??? Слов нет....молодец!


...святая троица...
Bazooka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:39
Я: Мать Тереза

#12 Re: Письма прошлых лет

Сообщение Bazooka »

NORA писал(а):Базу, это все твое??? Слов нет....молодец!
Да, это всё моё))) Спасибо большое) Это то, что раньше было важно


Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#13 Re: Письма прошлых лет

Сообщение Счастье »

Очень трогательные стихи ,очень понравилось,супер :)


Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я... тайком
распускаю...
свою...
ТаНю
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:37
Я: часть сотворенного

#14 Re: Письма прошлых лет

Сообщение ТаНю »

Всегда нравилось как пишите


[glow=red]"Если раб приблизиться ко мне на пядь,Я приближусь к нему на локоть,если Он приблизиться ко Мне на локоть,Я приближусь к нему на сажень,а если он направится ко мне шагом,то Я брошусь к нему бегом"[/glow]
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#15 Re: Письма прошлых лет

Сообщение GARBER »

Ух ты!!! сколько у нас талантов на форуме))))
Очень красиво пишите! Молодец!)))


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Alle-hop
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:44

#16 Re: Письма прошлых лет

Сообщение Alle-hop »

originalno i krasivo !!




Ümidli olun ki, "ÜMİD" də sizinlə olsun
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#17 Re: Письма прошлых лет

Сообщение Мишуля »

Базука красиво написано.С натерпением жду когда будет тема про книгу,очень хочу прочитать :drinck:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
ТаНю
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:37
Я: часть сотворенного

#18 Re: Письма прошлых лет

Сообщение ТаНю »

Очень красиво пишите ,респект :drinck:


[glow=red]"Если раб приблизиться ко мне на пядь,Я приближусь к нему на локоть,если Он приблизиться ко Мне на локоть,Я приближусь к нему на сажень,а если он направится ко мне шагом,то Я брошусь к нему бегом"[/glow]
Bazooka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:39
Я: Мать Тереза

#19 Re: Письма прошлых лет

Сообщение Bazooka »

Спасибо всем большое за отзывы :oops:


Bazooka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:39
Я: Мать Тереза

#20 Re: Письма прошлых лет

Сообщение Bazooka »

Из старых записей...

Сегодня утром я снова просыпаюсь рядом с тобой.Я вдыхаю аромат твоих волос и мне сладко от того,что ты здесь.Я накидываю свой халат и иду в душ.Тёплые струи воды касаются моего тела...Я чувствую как твои руки скользят по моей коже,и твои губы касаются моего виска...
Я готовлю тебе вкусный завтрак и свежевыжатый апельсиновый сок.Ты стоишь в дверном проёме и наблюдаешь за мной.Ты улыбаешься самой тёплой улыбкой,которая только бывает на свете.Ты представляешь меня на нашей общей квартире,с золотым кольцом на безымянном пальце...Ты уже купил для меня это кольцо.просто ждёшь подходящего момента,чтобы сделать мне предложение,которое перевернёт всю нашу жизнь...
Ты будешь завтракать,а я-просто смотреть на тебя.Смотреть и радоваться ,что ты сыт и тебе тепло и хорошо рядом со мной.
Ты крепко поцелуешь меня на прощанье и уедешь на работу.Я закрою за тобой дверь,разбегусь и плюхнусь на кровать.Я смеюсьтак сильно,что слёзы идут из глаз...Уткнусь в твою подушку и глубоко вздохну...это всё ещё твой запах...Я снова смеюсь.Я люблю тебя...
Я снова на кухне.Теперь уже готовлю для себя.Но мне совсем не хочется есть.Просто я знаю,что меня не будет весь день.Ты бы не одобрил ,если бы я ушла голодной...Я перекусываю,одеваюсь и вихожу из дома.Здесь,совсем рядом,я покупаю цветы...Белые розы,которые ты так часто мне дарил...Я вдыхаю запах и улыбаюсь...Я чувствую твоё присутствие совсем рядом с собой...
Машина везёт меня на кладбище...Среди безжизненных,холодных надгробных камней я нахожу тот,что принадлежит тебе.Я опускаюсь и кладу голову на плиту...Вдыхаю и снова чувствую аромат твоих волос...Я кладу рядом с собой цветы и улыбаюсь тебе...
Я ...всегда...


Ответить

Вернуться в «Творчество форумчан»