Вход

Эмин Агаларов и его творчество

все связанное с нотами и не только
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#41 Re: Эмин Агаларов и его творчество

Сообщение dervish »

Крассиво! Кстати Эмин пользуется неподдельной популярностью. В нескольких заведениях в Европе слышал его композиции...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#42 Re: Эмин Агаларов и его творчество

Сообщение Мишуля »

Песня Still это конечно что-то ,очень нравиться .


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Scorpi
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:02
Я: :-)

#43 Re: Эмин Агаларов и его творчество

Сообщение Scorpi »

Известный британский сайт об альбоме Эмина Агаларова "Wonder"

17:40, 28 марта, 2011 Trend


Вокалист и композитор Эмин Агаларов - одна из музыкальных звезд России - в настоящее время предпринимает шаги по распространению своего творчества в Великобритании.

Об этом пишет британский сайт music-news.com.

Эмин Агаларов родился в Баку, позже его семья переехала в Москву. Во время учебы в Нью-Йорке он впервые выступил в качестве певца классического рок-н-ролла.

Впоследствии Эмин был назначен администратором в одну из наиболее перспективных корпораций Москвы, но страсть к музыке заставила Эмина в 2006 году выпустить его дебютный альбом "Still", который был феноменально хорошо продан по всей России. Этот успех продолжился и тремя последующими альбомами. На международном уровне Эмин обрел известных друзей, таких как Роберт де Ниро, Джей Ло и Марк Энтони, отмечает издание.

После завоевания российской музыкальной сцены Эмину понадобилась помощь, чтобы повторить свой успех и за рубежом. И тогда он встретил продюсера Брайана Роулинга, который до этого работал с такими певцами, как Энрике Иглесиас, Шер, Джеймс Мориссон.

Вместе дуэт работал с высококвалифицированными авторами, такими как победитель премии Ivor Novello Пол Барри и Уэйном Гектором.

"Эти последние факты позволяют нам понять альбом "Wonder", так как имена Энрике Иглесиаса и Джеймса Моррисона уже кое-что говорят. Альбом - это микс баллад в стиле Энрике Иглесиаса, таких как "Don't Go'', "Any Time You Fall'', "You Don't Even Know", а также композиций, которые не в стиле Энрике. Сингл "Obvious" объединяет в себе большинство лучших элементов стиля Эмина, хор и сильный вокал хорошо сработались, и это будет отлично звучать на радио", - отмечает сайт music-news.com.

Альбом "Wonder" с 28 марта можно приобрести в ведущих магазинах Великобритании, таких как Tesco, HMV и ASDA, а также посредством онлайн-магазинов Amazon, Play, ITunes, говорится на официальном сайте Эмина Агаларова.


Я виделa в жизни много зла, но и оно не изменило моего отношения к добру....
Scorpi
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:02
Я: :-)

#44 Re: Эмин Агаларов и его творчество

Сообщение Scorpi »

Эмин Агаларов: "Я вкладываю сердце в каждую песню"

0:10, 1 апреля, 2011 Trend Life



Азербайджанский певец Эмин Агаларов (EMIN) предпринимает шаги по промоушену своего альбома 'Wonder' в Великобритании, сообщает Trend Life со ссылкой на www.uk.news.yahoo.com.

"Я всегда говорил, что считаю Шаде одной из сексуальных певиц на планете и, думаю, что могу стать ее мужской версией", - сообщил Эмин Агаларов известному сайту BANG Showbiz.

"Если вы вслушаетесь в мою музыку, то это не только лирические песни. На самом деле я вкладываю сердце в каждую песню, которую пишу, и каждый трэк что-то значит для меня, все они имеют историю", - сказал он.

31-летний певец признался, что сотрудничество с продюсером Брайаном Роулингом и Полом Барри над альбомом "Wonder" наложили позитивный отпечаток на полученный материал.

"Когда, я пишу, мне необходимы комната, фортепиано или гитара и немного ритма. Я пишу много песен, не все они входят в мои альбомы. Думаю, что большинство замечательных песен - это песни, написанные в соавторстве с кем-то, потому что твое ухо улавливает что-то отличающееся у другого уха", - добавил Агаларов.


Я виделa в жизни много зла, но и оно не изменило моего отношения к добру....
Scorpi
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:02
Я: :-)

#45 Re: Эмин Агаларов и его творчество

Сообщение Scorpi »

Всемирно известный режиссер снимает в Москве два клипа и фильм для Эмина Агаларова

17:46, 2 мая, 2011 Trend Life



Уже сегодня на улицах Москвы можно увидеть Эмина, перемещающегося в сопровождении толпы людей, машин и видеокамер.

Об этом сообщает официальный сайт известного азербайджанского певца Эмина Агаларова.

За центральным монитором - режиссер Фил Гриффин - звезда в клипмейкерстве не меньшая, чем Эмин в музыке. На счету Фила клипы для Amy Whinehouse, Adele, Paul McCartney и многих других звезд первой величины. Сейчас мэтр уже очень редко берется за музыкальные видео, предпочитая снимать документальные фильмы о звездах (например, ему принадлежит скандальная работа Britney: For the record - фильм о тяжелом периоде в жизни Бритни Спирс), но для Эмина он захотел сделать исключение.

В предстоящую неделю Эмин будет находиться перед камерой по 15-20 часов в сутки, потому что снять предстоит не только видео для Российского сингла Falling, но и клип для следующего хита в Великобритании - Any Time You Fall. Плюс к тому, параллельно проходит фотосессия и съемки "закулисного" материала для короткометражного документального фильма об Эмине.

Недавно певец с успехом представил свой новый альбом "Wonder" в Великобритании. Альбом записан в сотрудничестве с мировыми величинами сонграйтинга: Полом Берри (автор половины хитов Энрике Иглесиаса) и Уэйном Гектором (шоу X Factor). Продюсировал диск Брайан Роулинг, известный по работе с Ларой Фабиан, Энрике Иглесиасом, Джеймсом Моррисоном, Шер и многими другими мировыми исполнителями.

В феврале этого года EMIN стал первым музыкантом из России и Азербайджана, попавшим в плейлист крупнейшей британской радиостанции BBC Radio 2 с песней Obvious. Альбом Wonder был также лидером на волнах известного британского радио CITY BEAT.

Это пятый альбом певца. Предыдущие четыре - Still (2006), Incredible (2007), Obsession (2008) и Devotion (2009) с успехом разошлись в России и Азербайджане.

18 апреля Эмин Агаларов с успехом выступил в Париже в рамках Дней азербайджанской культуры.


Я виделa в жизни много зла, но и оно не изменило моего отношения к добру....
Scorpi
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:02
Я: :-)

#46 Re: Эмин Агаларов и его творчество

Сообщение Scorpi »

Эмин Агаларов: "Когда делаешь любимую работу, это не в тягость"

16:17, 4 мая, 2011 ANS PRESS



Популярный певец Эмин Агаларов этим летом выступит в Баку. По словам исполнителя, до этого он планирует дать концерты в Лондоне и в Москве. В настоящее время идут съемки клипа и фильма, к которым привлечен режиссер Фил Гриффин, работающий и известными звездами, в том числе с Полом Маккартни, Аделе, Эмми Уайнхаус.

В интервью ANS певец поделился своими планами.

- В действительности мы начали с идеи снимать с режиссером Филом Гриффином один клип для моего второго сингла в Англии "Any Time You Fall", и в результате так далеко зашли, что снимаем четыре клипа на песни "Falling", "Any Time You Fall", "Wonder", также осуществляем съемки для уже вышедшего клипа, который называется "Just For One Night". Я думаю, что клип "Any Time You Fall" будет очень красивым, в нем принимают участие британские танцоры. Они специально подготовили хореографию, и клип очень необычный и красивый, как и сама песня.

- Как пишет российская пресса, вам приходится работать целые сутки на съемочной площадке. Вас это не утомляет?

- Когда работаешь на результат, не устаешь, работа так поглощает, что забываешь о времени. Съемочный день рассчитан на 12 часов, но, как правило, за это время не успеваешь снять все, что хочется. Иногда съемки занимают 16, 17, 18 часов… Утомительно, но когда делаешь любимую работу, это не в тягость.

- Вы - отец, муж, бизнесмен, певец. Как вам удается совмещать все это? Откуда вы черпаете силу и энергию?

- Просто хочется многое успеть. Человеческая жизнь коротка. Я очень увлеченный человек, и все, что я делаю, повторюсь, не в тягость, а в удовольствие. И бизнес, и семья, и музыка – все, что я каждый день делаю, делаю с удовольствием. Поэтому ничего из вышеперечисленного я тяжелой работой назвать не могу.

- Как получилось, что вы начали писать песни? Когда вы поняли что песня – это ваше?

- Лет 15 назад я начал экспериментировать, сочинять, и со временем понял, что это мне нравится. И, как в любом деле, чем больше делаешь, тем больше учишься, и лучше получается сочинять песни, которые людям потенциально будут нравиться. Это как в спорте: если каждый день заниматься одним и тем же видом спорта, со временем ты становишься профессионалом. Пока могу сказать, что я на правильном пути.

- Кому посвящает свои успехи проживающий за границей азербайджанец Эмин Агаларов?

- Я не скажу, что являюсь особым представителем своей страны. Могу сказать, что я свою страну очень люблю, и горд тем, что я азербайджанец. Стараюсь везде об этом говорить. Но я не беру на себя статус "посла" Азербайджана в искусстве. Это делают люди искусства, которые представляют Азербайджан по всему миру. Я просто реализовываюсь в популярной музыке в Европе, в России. Мне это нравится. Если тем самым я как-то косвенно смогу поучаствовать в повышении имиджа Азербайджана - я буду только рад. Но это не цель.


Я виделa в жизни много зла, но и оно не изменило моего отношения к добру....
Scorpi
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:02
Я: :-)

#47 Re: Эмин Агаларов и его творчество

Сообщение Scorpi »

Эмин Агаларов: "Мне приятно, что и вторая моя песня заслужила такую высокую оценку"

13:58, 2 июня, 2011 Trend Life



Второй сингл с дебютной английской пластинки известного азербайджанского певца и композитора Эмина Агаларова Wonder, как и предыдущая композиция из этого альбома, объявлен радиостанцией BBC записью недели. Вслед за Obvious статус Record Of The Week получила песня Anytime You Fall.

Несколькими неделями раньше первый сингл из альбома Wonder - Obvious - также был объявлен главной радиостанцией Соединенного Королевства "Записью недели". Для эфирной политики BBC этот случай можно назвать беспрецедентным. Два сингла из одного альбома начинающего артиста, подряд получившие статус "Записи недели" - событие из ряда вон выходящее! Поэтому со всей уверенностью можно констатировать, что музыка Эмина получила серьезное признание в Великобритании. Причем, не как экзотического артиста из экзотической страны, а как вполне состоявшегося участника индустрии английского шоу-бизнеса.

Эмин Агаларов: "Мне бы хотелось выразить свою признательность английским слушателям, без позитивной реакции которых выбор второй моей песни в качестве "записи недели" был бы невозможен. И я благодарю представителей радиостанции, что отнеслись к альбому фактически российско-азербайджанского исполнителя без какого-либо предубеждения. Не скрою, мне приятно, что и вторая моя песня заслужила такую высокую оценку".


Я виделa в жизни много зла, но и оно не изменило моего отношения к добру....
Scorpi
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:02
Я: :-)

#48 Re: Эмин Агаларов и его творчество

Сообщение Scorpi »

В Зеленом театре с успехом прошел концерт EMINа
9:30, 8 июля, 2011 Day.Az


Минувшим вечером в столичном Зеленом театре с большим успехом прошел очередной концерт молодого азербайджанского певца Эмина Агаларова, выступающего под сценическим псевдонимом EMIN.

И в очередной раз певец порадовал публику, до отказа забившую зал Зеленого театра, своим высокопрофессиональным исполнением, блестящим английским произношением и отличным чувством ритма.

Как всегда, концерт EMINа был организован на высоком уровне, начиная от работы охраны в зале и заканчивая работой звукорежиссеров. Как всегда, было много новых песен - на этот раз EMIN презентовал родной публике восемь.

Особо хотелось бы отметить, что за все время концерта не было ни одной фонограммы. А бэк-вокалистки, вообще, были просто загляденье – и по голосовым, и по внешним данным. Что касается внешнего вида самого EMINа, то певец, как всегда, был очень элегантен в своем черном костюме и блистал своей обезоруживающе-доброжелательной улыбкой. И предельно вежлив со зрителями, тянущимися за автографом – и в этот раз ни один из них не ушел без вожделенной росписи кумира.

Между тем, певцу устроили настоящий сюрприз. Первые ряды были заняты членами фан-клуба EMINа, которые ближе к концу концерта поздравили его с маленьким юбилеем. Но об этом чуть позже, а пока поговорим о дорогих для певца гостях, присутствовавших на мероприятии.

В первую очередь, это была бабушка певца, которую EMIN представил с особой теплотой.

Кроме того, на концерте присутствовала вдова выдающегося азербайджанского певца Муслима Магомаева Тамара Синявская, и EMIN сказал много теплых слов о великом певце. "Он сделал за свою жизнь столько, сколько я не сделаю, наверное, за 30, если не больше, жизней", - сказал EMIN.

На концерте был продемонстрирован видеоролик с бессмертной песней "Азербайджан" в исполнении Магомаева, вызвавший шквал зрительских аплодисментов.

Практически без устали зрители, а особенно фанаты, аплодировали и самому EMINу, на "ура" встречая как его старые хиты, так и презентацию новых песен.

Интересным моментом концерта было вручение певцу награды со стороны президента одной из британских музыкальных компаний за успехи его песен на британских радиоволнах, в частности на знаменитой BBC Radio 2, где его песни не раз становились песнями недели.

Надо сказать, что с особой теплотой и любовью EMIN говорил со сцены о своей супруге Лейле Алиевой, сидевшей в восьмом ряду зрительного зала. "Лейла всегда поддерживала меня в моем творчестве. И потому могу уверенно сказать, что 50 процентов моего успеха сидят в восьмом ряду", - отметил не без гордости певец.

Апогеем концерта стал момент выхода фанатов EMINа на сцену. Они посвятили песню своему кумиру, после чего вручили ему торт с цифрой "пять". Как объяснил сам EMIN, в этом году исполнилось пять лет их совместной семейной жизни с Лейлой.

И сам концерт получился по семейному теплым и жизнерадостным.


Я виделa в жизни много зла, но и оно не изменило моего отношения к добру....
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#49 Re: Эмин Агаларов и его творчество

Сообщение Мишуля »

Супер!Я так и не смогла пойти(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Scorpi
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:02
Я: :-)

#50 Re: Эмин Агаларов и его творчество

Сообщение Scorpi »

Очередной концерт популярного и всеми любимого исполнителя EMIN-а в Баку состоится 22 декабря. На концерте также выступят победители международного конкурса «Евровидение 2011» Эльдар и Нигяр. Отметим, что средства от продажи билетов будут направлены на восстановление школы в Нардаране.


Я виделa в жизни много зла, но и оно не изменило моего отношения к добру....
Ответить

Вернуться в «Музыка»