Вход

Эмин Агаларов и его творчество

все связанное с нотами и не только
Primadonna
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:36
Я: кто-то

#31 Re: Эмин Агаларов и его творчество

Сообщение Primadonna »

Даааааааа фамилия о многом говорит и если еще брать тот факт что чей он зять, то талант и слава ему обеспеченны, :wink: говорят что его педагогом был сам М. Магомаев остается надеяться на лучшее…….
п.с. на концерт я иду….. :)


Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#32 Re: Эмин Агаларов и его творчество

Сообщение Кнопочка »

Primadonna, рада тебя видеть.... Иди, потом расскажешь, как там все прошло... Нам не до концерта.. идет активная подготовка к празднику в Достлуге...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Primadonna
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:36
Я: кто-то

#33 Re: Эмин Агаларов и его творчество

Сообщение Primadonna »

Кнопочка писал(а):Primadonna, рада тебя видеть.... Иди, потом расскажешь, как там все прошло... Нам не до концерта.. идет активная подготовка к празднику в Достлуге...
Привет- привет да я в курсе как раз только что с Юлей говорила, желаю вам, чтоб все прошло хорошо………ок пойду, потом вам расскажу :wink:


Scorpi
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:02
Я: :-)

#34 Re: Эмин Агаларов и его творчество

Сообщение Scorpi »

25 декабря 2010 в Баку прошел очередной концерт талантливого певца Эмина Агаларова, выступающего под сценическим псевдонимом EMIN.

Отметим, что это уже не первый концерт EMINа в Баку, но впервые он прошел на главной концертной площадке страны - во Дворце имени Г.Алиева.

Прошел, по традиции, в почти домашней, легкой и непринужденной обстановке. Певец, как всегда, с первых же минут концерта смог расположить к себе весь зрительский зал своей раскованностью.

Конечно, разве может не подкупить такое внимание к зрителю, когда каждый, кто, даря цветы просил автограф, получал его прямо на сцене. EMIN умудрялся раздавать автографы, несмотря на то, что иногда были заняты обе руки - в одной был микрофон, в другой - цветы. Он не оставлял никого без внимания, даже когда уже пел, и распевая песню также подписывался на протянутых зрителями тетрадях или блокнотах.

А пел он очень даже хорошо, практически на безупречном английском и такому произношению оставалось только позавидовать белой завистью. EMIN спел как свои старые песни, так и песни из нового, пятого по счету альбома под названием "Wonder", своеобразная презентация которого состоялась перед бакинскими зрителями. Песни были на все вкусы, ведь репертуар EMINа состоит из великолепной смеси рок-н-ролла, джаза, блюза и лирических баллад, которые особенно любимы столичным музыкальным бомондом.

А перед людьми в команде певца, отвечающими за видеоинсталяцию вообще хочется снять шляпу! Я думал, то, что они показали минувшим летом в Зеленом театре - это планка, которую практически невозможно перепрыгнуть. В этот раз ребята просто, говоря спортивным языком, обновили собственный рекорд. Видео было потрясающим, завораживающим и на редкость синхронно сопровождало каждую из песен EMINа.

Заслуживает уважения и другой факт. Как известно, все концерты EMINа носят благотворительный характер. Как заявил со сцены сам певец, поблагодаривший зрителей за посильный вклад в это дело, за три концерта было собрано 250 тысяч долларов, которые пошли на ремонт детского дома в поселке Шувалан, закупку автобусов для детей. А деньги с этого концерта пойдут на закупку медицинского оборудования.

Не забыл певец поблагодарить зрителей, сделав им маленький новогодний подарок.

При выходе с концерта каждый желающий мог получить в подарок новый альбом EMINa. Что ж, как говорится, пример достойный подражания.


Я виделa в жизни много зла, но и оно не изменило моего отношения к добру....
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#35 Re: Эмин Агаларов и его творчество

Сообщение Mushu-svbk »

Была на концерте. Получила огромное удовольствие.
Начну по порядку.
Билеты у меня были на 28 ряд. Приехала я с сестрой во Дворец Республики им. Г.Алиева. Попросили ребят сторонних помочь поднять меня на коляске по ступенькам (позже я узнала что есть сбоку вход с пандусом).
Прошли в холл. В зал еще не пускали, плэтому люди общались сидя на скамеечках.
Выяснили что для везда в зал есть пандус и подъемник (кому что, а мне пандусы...). Для использования подъемника нашли сотрудника, у которого ключ от него. Покаталась, прикольно... )))
Дальше возник вопрос как поднять меня на 28 ряд... Долго думали и ходили вокруг меня. В результате, посадили меня в 1-м ряду 17 место (сектор С), выдали билет даже. Конечно мы поинтересовались, а что с тем человеком, кто купил билет на это место, на это организатор концерта сказал что они сами разберутся с этим, чтобы мы не беспокоились. Так я наслаждалась концертом с первого ряда ))). Сестра поднялась на наше место.
Сам концерт начался начался с песни Just one night, но это была ремиксованная версия (на диске их 2-е). Как всегда Эмин пел от души, даже вооружился полотенцем - периодически брал его и вытирал пот, а так же бутылочкой с водой.
Был один момент который я заметила. Исполняя песню Don't go, на словах Don't go Эмин сбился (то ли в такт не попал, то ли слова как-то не правильно произнес), поэтому повторил опять Don't gо и сам стал слегка смеяться и продолжать петь. Но справился со смехом быстро ))))
Неоднократно раздавал автографы и одновременно пел.

В конце, как сказано в новостях, действительно раздавали диски. Мне даже дали 3 диска (наверное потому что было 3 билета). Один диск уже пристроила одному хорошему человечку )))

Чтобы выехать со Дворца Республики покаталась еще на 2-х подъемниках. ) :D

Фото и видео с места собитий, снятые на передовой выложу позже :D

Мишуля, специально для тебя засняла песню Still, правда чуток не сначала

[Posted by 109.127.17.198 via http://algart.net/ww This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/umid.az/phpbb3/index.php ]


Изображение
Scorpi
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:02
Я: :-)

#36 Re: Эмин Агаларов и его творчество

Сообщение Scorpi »

Как всегда Эмин пел от души
согласна с тобой Маша ))) С каждым разом все лучше и лучше!!!!
А музыканты его просто класс!!! А бэк вокал - какие у них голоса!!!


Я виделa в жизни много зла, но и оно не изменило моего отношения к добру....
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#37 Re: Эмин Агаларов и его творчество

Сообщение Mushu-svbk »

Scorpi
не смотря на высказывания нескольких пользователей о том что, Эмин миллиардер и тп. есть кое какое отличие его от большинства исполнителей.
Да он миллиардер, зять президента и так далее, поэтому он может себе позволить петь не ради денег, а для души. Как Эмин сам сказал в одном из своих интервью - пение для него любимое хобби, не карьера. :)
Эмин с каждым разом не то что лучше поет, он еще находит свое Я и свой стиль исполнения. Пока что это синтез. Но уже выделяется что-то от Эмина

[Posted by 109.127.17.198 via http://algart.net/ww This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]


Изображение
Scorpi
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:02
Я: :-)

#38 Re: Эмин Агаларов и его творчество

Сообщение Scorpi »

Mushu-svbk
Я с тобой полностью согласна!!! :)


Много ли наших исполнителей поют в живую.... А он поет!!! Удачи ему и побольше таких концертов !!! :prty:


Я виделa в жизни много зла, но и оно не изменило моего отношения к добру....
Scorpi
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:02
Я: :-)

#39 Re: Эмин Агаларов и его творчество

Сообщение Scorpi »

Эмин Агаларов попал в плейлист крупнейшей BBC Radio 2



Первым артистом из России, попавшим в плейлист крупнейшей британской радиостанции BBC Radio 2, стал Эмин Агаларов с песней "Obvious".

Об этом сообщает http://www.gzt.ru.

Трек попал в плейлист "категория B", то есть песню можно услышать на волнах радио три раза в день.

"Неделей раньше команда BBC Radio 2 продемонстрировала нешуточный интерес к репертуару Emina, поставив "Obvious" в рубрику "Песня недели", которая подразумевает ежедневное обсуждение композиции в эфире ведущими радиостанции, - сообщается в пресс-релизе. - Реакция слушателей была настолько позитивной, что трек был оперативно добавлен в постоянный плейлист радиостанции".

Аудитория BBC Radio 2 охватывает 15 млн слушателей.


Я виделa в жизни много зла, но и оно не изменило моего отношения к добру....
Scorpi
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:02
Я: :-)

#40 Re: Эмин Агаларов и его творчество

Сообщение Scorpi »

В Лондоне поступит в продажу альбом Эмина Агаларова

16:23, 26 марта, 2011 ANS PRESS



Со следующей недели имя Азербайджана в лице нашего молодого композитора и певца Эмина Агаларова будет на слуху в Великобритании. 28 марта в Лондоне поступит в продажу его альбом "Wonder".

Уже развешаны постеры молодого певца на входах станций лондонского метро и в местах с насыщенным транспортным движением.

Как сообщил ANS сам певец, альбом записан в Англии: ""Wonder" был создан там. Я - автор многих песен из этого альбома. Этому альбому я посвятил 2 года, а музыке вообще - последние 15 лет своей жизни. Успехом для меня является то, что твои песни, твой голос люди узнают".

Отметим, что песня Эмина Агаларова "Obvious” находится в эти дни на лидирующих позициях в хит-парадах британских радиостанций. Британская радиостанция BBC-2 передает этот хит несколько раз в день. А сегодня Эмин Агаларов спел песню “Obvious” в прямом эфире британского телеканала İTV. Его альбом "Wonder" уже представлен любителям музыки во многих странах, в том числе в России, Украине и, конечно, Азербайджане. Целью певца теперь является расширение слушательской аудитории в других англоязычных странах.

Эмин Агаларов ближайшие 2-3 месяца собирается провести в Великобритании: "Думаю, это один из самых важных рынков, и за ним наблюдает вся Европа. Если твои песни звучат на британских радиостанциях, твои песни слушают и узнают, то тебя автоматически начинают транслировать и по радиостанциям Германии, Франции, Испании и других европейских стран. Сегодня моя песня "Obvious" была включена в основной плей-лист радиостанции BBC. Они транслируют мою песню. Эта песня звучит в эфире также 60 национальных региональных станций. На прошлой неделе она была среди 25 наиболее часто транслируемых песен в Англии".

Музыкант подумывает и над новым альбомом. Правда, в новый альбом пока не планируется включение песен об Азербайджане или же песен азербайджанских композиторов. Но в будущем, если в планах певца будет исполнение композиции об Азербайджане, то он обязательно обратится к репертуару Муслима Магомаева.

Эмин Агаларов сказал, что на данный момент у него нет таких планов: "Если вы задаете этот вопрос с целью популяризации Азербайджана за границей, то я собираюсь делать это не песнями, а больше всего тем, что я из Азербайджана. Я - азербайджанец и исполняю песни на международном английском языке. Я сам сочиняю эти песни, они не являются плодом творения других авторов. Что касается следующего альбома, в него также войдут песни, сочиненные мной".

Напомним, что Эмин Агаларов вышел на большую сцену с дебютным альбомом "Still", выпущенном в 2006 году. Альбом разошелся тиражом в 50 тысяч, а в то время эта цифра была невероятной для России. Вслед за этим последовали альбомы "Incredible" (2007), "Obsession" (2008), "Devotion" (2009), а последней работой певца стал альбом под названием "Wonder". Этот альбом был представлен азербайджанским слушателям еще в декабре прошлого года.


Я виделa в жизни много зла, но и оно не изменило моего отношения к добру....
Ответить

Вернуться в «Музыка»