Вход

Клиника Лейлы Шихлинской

Ответить
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#1 Клиника Лейлы Шихлинской

Сообщение Счастье »

Последнее время у кого не спрашиваю все рожают и наблюдаються в Шихлинке.Какие у вас отзывы об этой клинике?сколько стоят люск палаты и роды в ней?сколько стоят анализы и наблюдение врача?К какому врачу обратится ?Вобщем пишите отзывы .


Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я... тайком
распускаю...
свою...
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#2 Re: Клиника Лейлы Шихлинской

Сообщение Мишуля »

Дело в том ,что почти все страховые компании поддерживают контракты с клиникой Шихлинки от этого и много страховых там,и естественно не страховочные клиенты.Цены там первичный поход к врачу 60 манат ,последуюшие приемы 40 манат.
Отзывы о клинике самые положительные,палаьы чистые,уютные как в отеле нходишься,еда очень нравиться и вообще очень хорошо кормят .Наблюдаюсь у Нурии очень ответственный врач и добрый человек.
В гинекологии очень хорошая медсестра Инна,профи в своем деле.
Цены на роды незнаю ,знаю только что выйдет дороже если не наблюдаешся в Шихлинке с самого начала.
Постораюсь узнать цены ,как узнаю отпшусь :wink:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Jama
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:34
Я: _

#3 Re: Клиника Лейлы Шихлинской

Сообщение Jama »

Мишуль. цены не у всех одинаковые. 60 и 40 то помоему у Халиды и Нурии. а у Нигяр Ализаде помоему ниже цены. Хотя в ее мастерстве и ответственности я по правде говоря уверена и убедилась больше чем в Нурие и Халиде. Да. У Нурии больше опыта - по времени. Но как делает кесарево Нигяр!!! закачаешься. я тебе как нибудь мой шрам покажу. его вааще уже почти не видно. хотя прошло всего 4 месяца после КС.

по поводу геникологии - вообще очень хорошее отделение. Там еще Эльнара была. вообще золото. Но она щас уже в декрете - если не родила.

Я шла по страховке. но цены на роды помоему:
ЕР (если ведешься с самого начала) - 1200 (если эпидуралка +150 сверху, вызов на роды своего ведущего врача если ночные роды с 00,00 до 8,00 + 200 манат, если вечерние до 00,00 + 100 манат.)
ЕР (если пришла не позже 30 не то 32 недели (позже и не примут)) - 1800 (все что в скобках выше остается в силе)
КС (с начала) - 1750 (наркоз в цену входит, если экстренное о вызове врача в ночное время не в курсе - наверно так же)
КС (пришла на 30-32 недели) - 2500 манат

но надо уточнить все же на ресепшне


Я дам вам все, что попросите. Если конечно это не то, чего я давать не хочу ...
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#4 Re: Клиника Лейлы Шихлинской

Сообщение Мишуля »

Да я просто на все это цены не узнавала пока .
Насчет Нигяр Ализаде ты права ,она очень хороший человек.Познакомилась с ней когда лежала в болнице с ее рожженицей.
Думаю у страховщиков там совсем другие цены,но врачи все нравятся там так же как и клиника


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#5 Re: Клиника Лейлы Шихлинской

Сообщение Счастье »

Jama писал(а):Мишуль. цены не у всех одинаковые. 60 и 40 то помоему у Халиды и Нурии. а у Нигяр Ализаде помоему ниже цены. Хотя в ее мастерстве и ответственности я по правде говоря уверена и убедилась больше чем в Нурие и Халиде. Да. У Нурии больше опыта - по времени. Но как делает кесарево Нигяр!!! закачаешься. я тебе как нибудь мой шрам покажу. его вааще уже почти не видно. хотя прошло всего 4 месяца после КС.

по поводу геникологии - вообще очень хорошее отделение. Там еще Эльнара была. вообще золото. Но она щас уже в декрете - если не родила.

Я шла по страховке. но цены на роды помоему:
ЕР (если ведешься с самого начала) - 1200 (если эпидуралка +150 сверху, вызов на роды своего ведущего врача если ночные роды с 00,00 до 8,00 + 200 манат, если вечерние до 00,00 + 100 манат.)
ЕР (если пришла не позже 30 не то 32 недели (позже и не примут)) - 1800 (все что в скобках выше остается в силе)
КС (с начала) - 1750 (наркоз в цену входит, если экстренное о вызове врача в ночное время не в курсе - наверно так же)
КС (пришла на 30-32 недели) - 2500 манат

но надо уточнить все же на ресепшне
Jama у меня 2 подруги беременные там наблюдаються и почему то всем разные цены говорят там ,просто хочу понять от чего это зависит :oops:


Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я... тайком
распускаю...
свою...
Jama
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:34
Я: _

#6 Re: Клиника Лейлы Шихлинской

Сообщение Jama »

во первых.
зависит от страховки. если одна страховая, вторая нет - то цены разные на чеках. со страховыми компаниями они работают по каким то своим ценам. я например к Нигяр всю Б ходила и на чеках было исправно написано 15 манат. (ну платила не я - а страховая контора конечно)

второе: зависит от врача. Нурия и Халида там типа самые крутые и клевые. и поэтому к ним ходить дороже всего. на практике ж, про Нурию ниче сказать не могу, но Халида... безответственность полная.

третья: после НГ у них сменились цены. может одна по новым, другая по старым ходят?

четвертое: цены может разные в зависимости еще и от срока на котором на учет встал?


Я дам вам все, что попросите. Если конечно это не то, чего я давать не хочу ...
metiska
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:47
Я: кто-то

#7 Re: Клиника Лейлы Шихлинской

Сообщение metiska »

к Нурии за прием 40 ман,это оплата за месяц на сколько я понимаю.
Нигяр А.,Самира,Нигяр А.их там две,у них кажется прием 20 ман.Очень хвалят обеих Нигяр.А вот на счет Халиды,говорят разное.


Ответить

Вернуться в «Материнство»