Вход

Помогите!

архив
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#21

Сообщение Юличка »

Нора, ну что там известно? какой размер?


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#22

Сообщение Deniz »

Я каждый день прохожу оттуда, его что- то нре видно.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
NORA
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 15:09

#23

Сообщение NORA »

я тоже что-то не вижу, как увижу спрошу


...святая троица...
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#24 Re: Помогите!

Сообщение Deniz »

Я его два раза увидела. Один раз в автобусе была из окна. Из-за то, что у него кистей нет, ели-ели держал руками 15 манат, которых кто их дал, надеюсь унего не отняли уличные мальчики. Он так смотрел на эти эти деньги, мол столько поблем, на что именно потратить, не знал. Потом вчера увидела его в Аслан Ширниййате, он сидел и чай пил с пироженным. Не знала как подойти, много людей было, но очень жалко человека, сердце разрываеться. Ребята, давайте соберемся и поедем к ним, посмотрим в каких условия они живут, что им больше не хватает. Ведь посленас в семье, которых 5 детей, у них в жизни многое изменилось, давайте изменим жизнь и этой несчатной семье. Очень прошу вас.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#25 Re: Помогите!

Сообщение Мишуля »

Ребята от поездки в Раманы осталось 4 кулька с продуктами,думаю надо разделить по семьям их.Думаю на эту семью тоже надо дать и на остальные :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#26 Re: Помогите!

Сообщение Deniz »

Если есть возможность, Нубар тоже передайте продукты, они нуждаются. Сейчас отпишусь в её теме, вчера была у них.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#27 Re: Помогите!

Сообщение Deniz »

Нора, давайте соберёмся и пойдёмте да к ним домой. Я его опять видела, он в метро, в вагонах милостыню просил.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#28 Re: Помогите!

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):Нора, давайте соберёмся и пойдёмте да к ним домой. Я его опять видела, он в метро, в вагонах милостыню просил.
Дениз спроси хоть номер их телефона,надо отнести им тоже еду :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#29 Re: Помогите!

Сообщение Deniz »

Мишуля номер на первой странице, это вторая страница. Просто я сейчс не могу пойти к ним, даже в Шаганы ели успеваю, у меня сессия.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#30 Re: Помогите!

Сообщение Deniz »

Шок! Шок! Шок!В магазине, где кормят этого человека, работает моя подруга, она говорит, он каждый день от30 до 100 манат приносит копейками, чтоб мы ему разменяли. Халал хошу олайды, но к сожалению, он наркоман, асемья его в районе. Может многие из вас звонили ему и помогали, просто хочу вас предупрдить, и я не уверена, чт он ездит к семье в район. А насчёт наркотиков все говорят, а то минимум в день 30 манат ему бы с полна хватило бы.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Ответить

Вернуться в «Архив - Волонтерство»