Вход

Помогите!

архив
NORA
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 15:09

#1 Помогите!

Сообщение NORA »

Я работаю на Э.Академиясы и наверное многие кто проходил мимо видел мужчину с обезображденным лицом и без кистей рук. Он сидит обычно по утрам и просит подаяния. Как он рассказал у него сгорел дом и он сам на столько обгорел, что ни кда не берут на работу. Если честно, то невозможно смотреть на него...это хуже, чем самый ужасный персонаж, которые мы видим в фильмах. У него есть дети, погодки - мальчик и девочка, оба учатся в 6 классе. Остается он на съемной квартире и уже задолжал за 2 месяца хозяину. Можем ли мы ему чем-то помочь? Например одеждой, школьными принадлежностями...иногда и едой., ведь у нас бывает гурбанлыг мясо, дегньгами. Я предлагаю на 1 июня - на наш праздник пригласить и этих детей тоже. Я думаю, что найдутся добрые люди и помогут этому бедному человеку!


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#2

Сообщение Deniz »

Нора, спасибо, что не прошла мимо этого человека, я тоже его знаю, так как живу по близости, но не знала, что у него дети есть, думала просто бомж. Обязательно поможем, надеюсь и ребята тоже.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
NORA
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 15:09

#3

Сообщение NORA »

я думаю, что иногда, может поо праздникам мы сможем помочь этому человеку


...святая троица...
Aksi
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 22:13
Я: _

#4

Сообщение Aksi »

Нора, добавь в список малоимущих семей, поможем.


NORA
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 15:09

#5

Сообщение NORA »

Может написать мин. список продуктов, которые мы бы смогли каждый месяц им передавать?


...святая троица...
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#6

Сообщение Deniz »

хорошо было бы.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Aksi
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 22:13
Я: _

#7

Сообщение Aksi »

Напиши. если у нас наберется достаточно денег, то можно каждый месяц или периодически помогать таким семьям.


NORA
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 15:09

#8

Сообщение NORA »

ну, например:
1. масло (подсолнечное) - 1 л.
2. масло сливочное - 1 пачку
3. сахарный песок - 1-2 кг
4. гречка -
5. рис -
6. макароны -
7. мука -
8.


...святая троица...
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#9

Сообщение Юличка »

Норик а какой у него размер одежды? у меня должны быть кажется мужские вещи


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#10

Сообщение Murzilkin »

Ребята может его добавим в список 55 семей которым мы отвезем продукты на него тоже купим и потом ему кто нибудь из вас передаст,а?


Ответить

Вернуться в «Архив - Волонтерство»