Вход

Вещи для Благотворительности

Модераторы: Sveto4ek, Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10473
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#561 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение irtish »

Ребята, переговорила с Аделей. Она сказала, что когда она ездила к Наташе, то не увидела ее, Наташа постоянно спит. Она говорила с ее сестрой. Врачи сказали сестре, что Наташа будет в состоянии принимать гостей только на следующей неделе. Из-за слабости и депрессии она постоянно на успокоительно-снотворных системах. Если мы поедем к ней в субботу, то Аделя постарается нас к ней проводить. Есть вариант купить все, что осилим и передать для Наташи через Аделю, чтобы не нагружать саму Наташу количеством гостей.

Ну что поедем сами или мне собрать все, что можем и передать через Аделю от нашего форума? Я смогу на выходных встретиться с тобой, Зуля, и с тобой, Бануес, собрать все у вас, сама куплю тоже.

Дервиш, с тобой я смогу встретиться завтра на нашем месте.

Ребята, завтра я к вам позвоню ко всем и решим как лучше сделать.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#562 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение Banues »

irtish писал(а):Ребята, переговорила с Аделей. Она сказала, что когда она ездила к Наташе, то не увидела ее, Наташа постоянно спит. Она говорила с ее сестрой. Врачи сказали сестре, что Наташа будет в состоянии принимать гостей только на следующей неделе. Из-за слабости и депрессии она постоянно на успокоительно-снотворных системах. Если мы поедем к ней в субботу, то Аделя постарается нас к ней проводить. Есть вариант купить все, что осилим и передать для Наташи через Аделю, чтобы не нагружать саму Наташу количеством гостей.

Ну что поедем сами или мне собрать все, что можем и передать через Аделю от нашего форума? Я смогу на выходных встретиться с тобой, Зуля, и с тобой, Бануес, собрать все у вас, сама куплю тоже.

Дервиш, с тобой я смогу встретиться завтра на нашем месте.

Ребята, завтра я к вам позвоню ко всем и решим как лучше сделать.

как правильнее и удобнее для Наташи - так и сделаем иншаллах

Иртыш, а вчем причина такой депрессии?


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10473
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#563 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение irtish »

Сегодня забрала у Дервиша 30 маната.
+ 20 манат от меня.
Девочки, завтра жду от вас звонка и информации.
И спасибо вам всем , ребята, что не прошли мимо. Дай Бог, вскоре все встанет на свои места.

Натуль, как сказали мне ребята, которые ее навещали, роды были тяжелые, ребенок переношенный, и проходило все дома. И у нее получился как бы стресс от всего. Но врачи говорят, что вскоре все должно наладиться. Ей просто нужно помочь в этот период пока она в себя приходит, то есть на время ее лечения, а там они уже сами справятся, с Божьей помощью.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
zulfiyya
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 09:35
Я: кто-то

#564 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение zulfiyya »

Иртыш я завтро все куплю.веши соберу и вечером тебе передам ин ша Аллах


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10473
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#565 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение irtish »

От Бануес 30 манат уже тоже у меня. Итого у нас 80 манат.

Завтра переговорю с родственниками Наташи. Если кто-то сможет меня встретить на том месте, где я встречалась всегда с Наташей, то все передам им. Если же не получится, то уже переговорила с Аделей, послезавтра перед работой мы с ней съездим (она тоже собирается к Наташе) или передам все через нее.

В любом случае отчет будет дан полностью.

Зуля, ты мне так и не позвонила.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
zulfiyya
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 09:35
Я: кто-то

#566 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение zulfiyya »

Иртыш,я уже готова жду тебя))))


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10473
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#567 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение irtish »

Зуля, огромное тебе спасибо!

Зуля собрала вещи для малыша, такие все классные, крохотульки :D , купила все то, что написано в списке. Я купила продукты (чек выставляю внизу), и так как вещей получилось много, то мы с Зулей поехали сами, встретились с сестрой Наташи и передали ей вещи для малыша, корм для животных, продукты для семьи и 42 манат, что у меня осталось после покупок.

Немного информации о наташе и малыше. Малыш растет, пока что смотрит за ним сестра Наташи и ее мама. Наташу во вторник снимают уже со снотворных , и она уже сможет общаться со всеми. Состояние ее уже значительно лучше.

Дервиш, Бануес, Зуля, спасибо вам огромное, ребята, за помощь и поддержку девушке и ее семье. Спасибо :rose: !
Вложения
чек.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
zulfiyya
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 09:35
Я: кто-то

#568 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение zulfiyya »

иртыш тебе спасибоооо!!!!


zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#569 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение zazima »

Ребята, у меня есть детская одежка для новорожденного. Кому надо,передам.
И еще коляску для малыша отдают знакомые. Кому для малоимущих надо будет , отдадут.


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
Binacity
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 23:49
Я: Asadulla Aliyev

#570 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение Binacity »

Добрый день! Я собрал 2 сетки вещей (одна для молодых<>другая для "кнопок" до 2-х лет)
Обещали еще добрые люди.
Теперь тема кому мне их отдать? пишите мне в WATS APP
+994-55-719-77-24


Lya havlya valya quvvata illya billyah!
Ответить

Вернуться в «Вещи для благотворительности»