Вход

Ваши питомцы

Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#11 Re: Ваши питомцы

Сообщение Murzilkin »

GARBER писал(а):А у меня появился новый пес!)))
Я его спасла от смерти((( Его привязали веревкой за шею, и зацепили за машину. Так эти (вырывается мат) сволочи решили избавиться от пса, который служил им 5 лет. Короче неслись они со скоростью 50 км/ч, пес уже не бежал за машиной, а просто болтался на веревке.
Догнали с мамой этих козлов, я им чуть стекло не выбила от злости!!! Отняли собаку, хоть они и говорили, что пес цепной и очень злой, меня он пока слава Богу не укусил. Очень худой, грязный, весь в "собачьих гадостях", с обрезанными под череп ушами и половиной хвоста!!! Теперь выхаживаю, уже чистый, сытый и очень ласковый. Назвали Зевс - ЗЁва)))))
Валерия ты зверек в хорошем смысле этого слова, МОЛОДЕЦ!!! побольше бы таких людей как вы.


Каждый испорчен в меру своих возможностей
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#12 Re: Ваши питомцы

Сообщение R@sh@D »

:D


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Chris_79
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:04
Я: кто-то

#13 Re: Ваши питомцы

Сообщение Chris_79 »

А у меня стаффордширский терьер: Бетти Анаконда Люкс (зовем Беттик) Была отлично надрессерванна в питерском питомнике, но благодаря моей маме (и ее долме, голубцам) оличный "солдат" превратился в домашнюю плюшевую игрушку, но все равно домой к нам зайти никто не может - бояться:)


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#14 Re: Ваши питомцы

Сообщение Мишуля »

Chris_79 писал(а):А у меня стаффордширский терьер: Бетти Анаконда Люкс (зовем Беттик) Была отлично надрессерванна в питерском питомнике, но благодаря моей маме (и ее долме, голубцам) оличный "солдат" превратился в домашнюю плюшевую игрушку, но все равно домой к нам зайти никто не может - бояться:)
Ой Крис супер имя,а кто так красиво назвал если не секрет? :oops:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Chris_79
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:04
Я: кто-то

#15 Re: Ваши питомцы

Сообщение Chris_79 »

Мишуля писал(а):
Chris_79 писал(а):А у меня стаффордширский терьер: Бетти Анаконда Люкс (зовем Беттик) Была отлично надрессерванна в питерском питомнике, но благодаря моей маме (и ее долме, голубцам) оличный "солдат" превратился в домашнюю плюшевую игрушку, но все равно домой к нам зайти никто не может - бояться:)
Ой Крис супер имя,а кто так красиво назвал если не секрет? :oops:
Да у них там "сабаководов" свои законы, мне объясняли но я подзабыла :oops: типа того что первое изначально данное имя должно все время сохранятся - короче в родовитости вопрос... я ее Анакондой назвала (Бетти и Люкс должны были в пасспортн остаться), ласково хотела ее Анакошей :bebik: звать:), но увы, мама мне растолковала так: "Ну и как ты себе представляешь? гуляешь с ней по парку, она отбежала и ты ее завешь: Анаконда! Анаконда! там же все люди разбегуться, а тя в полицию, а потом в сумашедший дом упрячут:)" вот после этого она у нас по пасспорту: Бетти Анаконда Люкс, а дома Бетик... Но когда она улыбается - точно Анаконда:) Я так кисулю хочу - но это не возможно:( Она их кушает :twisted: у нас собственный дом, вот она и охотится в саду... Раньше много кошек приходили - мама их подкармливала, сейчас не одной...Я ее дрессировала :evil: а, она не в какую, видать инстинкт...:)


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#16 Re: Ваши питомцы

Сообщение Мишуля »

Chris_79 писал(а):
Мишуля писал(а):
Chris_79 писал(а):А у меня стаффордширский терьер: Бетти Анаконда Люкс (зовем Беттик) Была отлично надрессерванна в питерском питомнике, но благодаря моей маме (и ее долме, голубцам) оличный "солдат" превратился в домашнюю плюшевую игрушку, но все равно домой к нам зайти никто не может - бояться:)
Ой Крис супер имя,а кто так красиво назвал если не секрет? :oops:
Да у них там "сабаководов" свои законы, мне объясняли но я подзабыла :oops: типа того что первое изначально данное имя должно все время сохранятся - короче в родовитости вопрос... я ее Анакондой назвала (Бетти и Люкс должны были в пасспортн остаться), ласково хотела ее Анакошей :bebik: звать:), но увы, мама мне растолковала так: "Ну и как ты себе представляешь? гуляешь с ней по парку, она отбежала и ты ее завешь: Анаконда! Анаконда! там же все люди разбегуться, а тя в полицию, а потом в сумашедший дом упрячут:)" вот после этого она у нас по пасспорту: Бетти Анаконда Люкс, а дома Бетик... Но когда она улыбается - точно Анаконда:) Я так кисулю хочу - но это не возможно:( Она их кушает :twisted: у нас собственный дом, вот она и охотится в саду... Раньше много кошек приходили - мама их подкармливала, сейчас не одной...Я ее дрессировала :evil: а, она не в какую, видать инстинкт...:)
Как интересно,я даже и незнала что первоначальное имя нужно сохранять,у нас есть учиталя ,на неделю отдаешь и дрессируют. :roll:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Chris_79
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:04
Я: кто-то

#17 Re: Ваши питомцы

Сообщение Chris_79 »

Щас! Я ее когда на вязку водила, она псу ухо откусила, а он ей ляжку укусил (он меньше ростом был, и не понравился ей) так привели ветеринара с клуба, а он даже не подошел к ней:) только из далека посмотрел и сказал: сорри, боюсь:) пришлось зашивать самой:), ниче получилось:) ажурненько:)


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#18 Re: Ваши питомцы

Сообщение Мишуля »

Ой ты героиня ,я бы не смогла наверное :)
Ну эту породу многие бояться ,они ж бойцовые как -никак.
Фоток нет случаянно? :roll:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Chris_79
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:04
Я: кто-то

#19 Re: Ваши питомцы

Сообщение Chris_79 »

Мишуля писал(а):Ой ты героиня ,я бы не смогла наверное :)
Ну эту породу многие бояться ,они ж бойцовые как -никак.
Фоток нет случаянно? :roll:
Есть у ма на телефоне, постараюсь перекинуть и выслать:) Ну если кому сказать, что эта бойцовая собака, ночью тыкает мокрым носом маму, чтобы она встала и ее укрыла:) - то точно не поверят что у меня стаФ:)


GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#20 Re: Ваши питомцы

Сообщение GARBER »

Chris_79 писал(а):Ну если кому сказать, что эта бойцовая собака, ночью тыкает мокрым носом маму, чтобы она встала и ее укрыла:)
Как сладкоооооо)))))))) :mninlv: :mninlv: :mninlv:


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Ответить

Вернуться в «Наши домашние питомцы»