Вход

Алиев Араз. Порок сердца

архив
Закрыто
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#281 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение irtish »

Я сегодня говорила с Надыр м., узнала, чем он занимается. Он делает все, то есть берет квартиру для ремонта и сдает под ключ. И сантехнику, и электрику, и малярку, и полы. Но дело в том, что он мне сказал, что он сейчас заканчивает работу, которую делал до операции Араза. Он сказал, что все деньги он оттуда уже взял и потратил их, а 4 октября работу заморозил из-за Араза. А сейчас работает и заканчивает ее, не получая денег. Я думаю, что пока работу искать не стоит, а то он может подвести. Ему позвонят, а он скажет, что сейчас работает и получится, что мы ввели людей в заблуждение. Я просто не очень разобралась в ситуации, то неделю назад, он мне говорил то же самое, что и Свете, что работы нет и все связи у него потеряны, а сегодня когда я сказала ему про работу, он сказал, что работает сейчас и заканчивает. В лююбом случае я попросила его, когда он там закончит, чтобы связался со мной и сказал об этом. Там , потом, по факту будем решать что делать.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#282 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение dervish »

irtish писал(а):Я сегодня говорила с Надыр м., узнала, чем он занимается. Он делает все, то есть берет квартиру для ремонта и сдает под ключ. И сантехнику, и электрику, и малярку, и полы. Но дело в том, что он мне сказал, что он сейчас заканчивает работу, которую делал до операции Араза. Он сказал, что все деньги он оттуда уже взял и потратил их, а 4 октября работу заморозил из-за Араза. А сейчас работает и заканчивает ее, не получая денег. Я думаю, что пока работу искать не стоит, а то он может подвести. Ему позвонят, а он скажет, что сейчас работает и получится, что мы ввели людей в заблуждение. Я просто не очень разобралась в ситуации, то неделю назад, он мне говорил то же самое, что и Свете, что работы нет и все связи у него потеряны, а сегодня когда я сказала ему про работу, он сказал, что работает сейчас и заканчивает. В лююбом случае я попросила его, когда он там закончит, чтобы связался со мной и сказал об этом. Там , потом, по факту будем решать что делать.
Мерси Мадам!это важная инфа... так я не понял, а как он тогда выходит на рынок и ищет любую работу?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#283 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение irtish »

Если бы я что-то поняла, Дервиш, я бы разъяснила. Может он выходит в свободное время, чтобы подработать. Ведь на основной то он работает бесплатно.

И еще , Надыр м. опять звонил мне. Говорит, что теперь уже у жены проблемы. Один глаз не видит, на второй нужна операция. Просил пока на лечение этого глаза 200 манат. Я ему вынуждена была отказать. Я ему уже устала повторять , ребята, что проблему с его почками, и проблему с его женой мы не в состоянии разрулить. Что мы на детей еле собираем. Так что, ребята, чтобы вы были в курсе, Надыр м. звонил, я ему отказала в лечении жены.

Если кто-то захочет помочь ему с лечением или операцией жены, то номер его выставлен в теме.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#284 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение Мишуля »

Вчера приходил папа Араза очень срочно нужны лекарства
Варфарин-2,5 мг
Конкор-2,5 мг
Стратадорм мазь
Азарга
Траватан
Гилоксан
Диакарб
Егнит
Панангин
Тиагамма(5 флаконов)
Авастин иньекция.
В списке есть лекарства и для мамы Араза.
Номер папы Араза
050 616 55 98

По личным причинам я откланиваюсь от этой темы.Если ктото захочет помочь и передать продукты (у них сейчас с этим плохо)номер выше.
П.С по этой теме меня прошу больше не беспокоить.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#285 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение irtish »

Ребята, я тоже отхожу от этой темы. Поэтому передавать деньги или какую-либо помощь этой семье я не буду. Помощь можете передавать напрямую отцу, Надыр м.

Всем спасибо, кто принимал участие в этой теме.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#286 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение Мишуля »

Сегодня ночью умер Араз :cry:
Отец говорит ,что ни на что он не жаловался и весь вечер они на компьютере играли в игру с ним.И вдруг он пошел лег на кровать ,повернулся и умер.Отец в отчаянии и просит если кто сможет помочь ему финансово с похоронами(
Спросила может прыгал он,или еще что то,говорит нет ,он всегда говорил что я уже здоров и у меня ничего не болит как раньше....Не понимаю что могло произойти(((Слов нет...
Аллах рехмет елясин


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#287 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение Юличка »

:cry: :cry: :cry: кошмар какой...я в шоке(((( Аллах рехмет елесин((((


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#288 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение dervish »

Allah rəhmət eləsin

номер какой?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#289 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение Мишуля »

Dervish писал(а):Allah rəhmət eləsin

номер какой?
050 616 55 98


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#290 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение Mushu-svbk »

Allah rehmet elesin :cry:


Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»