Вход

Здоровый образ жизни это как?

Ответить
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#1 Здоровый образ жизни это как?

Сообщение Счастье »

Можно ли в наше время вести здоровый образ жизни? Вокруг столько пропаганды алкоголя, табака... По телевизору (я думаю есть такие, которые его ещё смотрят), в интернете, на рекламных щитах и т.д. Даже любимые актёры, эстрадные исполнители и остальные КУМИРЫ МОЛОДЁЖИ - не всегда стараются его придерживаться, хотя понимают, что многие молодые люди берут с них пример. Да что там кумиры... у нас в странах, столько всяких праздников, следовательно поводов "нажраться". Не знаю влияет хоть как-то запад на молодёшь, а может она здесь не причём, ведь в наших семьях трудно найти семью, в которой хотя бы один из РОДИТЕЛЕЙ не курил или не выпивал (выпивать - не значит быть алкоголиком). Так как же быть?


GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#2 Re: Здоровый образ жизни это как?

Сообщение GARBER »

Можно ли в наше время вести здоровый образ жизни???
Конечно можно! Я не курю и не пью, но не потому что это вредно для здоровья, а потому что попробовала - мерзкое все, не понравилось...Вот и нет этих вредных привычек.
А многим подросткам, это тоже поначалу не нравится, но чтоб не выделяться, они и пьют и курят за компанию, а потом привыкают и уже сложно бросить. У меня много таких знакомых...(((
Надо, чтоб это все (сигареты и алкоголь), перестало быть модным.


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Тори
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:03

#3 Re: Здоровый образ жизни это как?

Сообщение Тори »

Все в жизни вредно, просто каждый живет так, как ему/ей удобно.


Ответить

Вернуться в «Медицина и спорт»