Вход

Какой у вас образ жизни?

Ответить
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#1 Какой у вас образ жизни?

Сообщение Счастье »

Давайте делится , кто как проводит свой время. У какого какой образ жизни. Вот у меня практически сидячий образ жизни и я практические не двигаюсь. Думаю это вредно для организма, но такая у меня работа. А вы на сколько активны?


GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#2 Re: Какой у вас образ жизни?

Сообщение GARBER »

Еду на работу (весь день за компом проходит), потом еду на плавание и на дачу к своим животным (где я до позднего вечера с мамой, всех кормим и лечим)))


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#3 Re: Какой у вас образ жизни?

Сообщение Deniz »

Очень насыщенный образ жизни, за что я всегда благодарю Бога. Утром бегу на работу, потом в середине дня, по мероприятиям, концертам, выставкам, разным учреждениям. Общаюсь с людьми разных профессий и должностей разных стран и наций. делаю интервью. К концу рабочего дня хожу к тем, кого давно не видела, к тем, кто ждёт всегда меня, будь то друзья, родственники, или знакомые. Участвую вов сех празднованиях особых дней в наших мечетях, ну и неотъемлемой частью моей жизни являются дети- инвалиды, а из какого интерната, все знают. :) Их здоровье, их развитие и их желания для меня привыше всего.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#4 Re: Какой у вас образ жизни?

Сообщение Мишуля »

Раньше чаще бегала туда сюда,время не на что небыло,сидела так сказать очень редко ,теперь сижу и уже вижу что немогу так дальше,по мне все же активный образ жизни нужен а не сидячий :)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Медицина и спорт»