Вход

Подгузники

Ответить
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#1 Подгузники

Сообщение Счастье »

Поделитесь мамочки какие подгузники вы предпочитаете для ваших малышей?И вообще не считаете ли вы,что носить постоянно их вредно?


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#2

Сообщение Мишуля »

Когда выщли с роддома одевали памперсы,а потом поняли что они нам не подходят и перешли на хаггис и все окей теперь,правда нам уже самим пора на горшок ,но доче виднее :)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#3 Re: Подгузники

Сообщение Мишуля »

Сегодня Гулико принесла нам подбузники Памперсы летние супер тонкие.Попробывали и они очень нам подошли ,суперские!!!!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#4 Re: Подгузники

Сообщение Lekocka »

Подгузники для родителей вещь удобная.... ДЛя производителей тоже.. Раскупаются они очень хорошо... Разве ж кто скажет правду насколько они вредны или безвредны.. --все вокруг и около..


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#5 Re: Подгузники

Сообщение Мишуля »

Lekocka писал(а):Подгузники для родителей вещь удобная.... ДЛя производителей тоже.. Раскупаются они очень хорошо... Разве ж кто скажет правду насколько они вредны или безвредны.. --все вокруг и около..
Чесно говоря мы с Фатей уже хотим избавится от них)))чтобы хотябы одному Ничатику покупать,а Фатя ни в какую.
А они очень удобные !А минут я думаю только тот,что попка преется в них летом и все.или я чего то незнаю???


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Воспитание детей»