Вход

Гардеробная

Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#1 Гардеробная

Сообщение Счастье »

Гардеробная комната не стала находкой нашего времени. Сейчас она лишь возвращает себе утраченные позиции. Люди все больше стремятся освободить свое жизненное пространство от обилия вещей и мебели. Диван, кресло, журнальный столик, телевизор с жидкокристаллическим монитором – что еще, к примеру, нужно в гостиной? Стенка, сервант, а тем более, классический большой шкаф лишь съедают пространство, накапливают пыль и давят своими габаритами. Особенно важно оптимально организовать хранение одежды в небольших квартирах.

Несмотря на то, что для гардеробной комнаты понадобится минимум 4 кв.м. и хотя бы две стены, она моментально разгрузит ваш дом от многочисленных вещей. Кроме того, в гардеробной вам точно никто не помешает спокойно переодеться или примерить обновку. Наличие гладильной доски и утюга, большого зеркала, правильно расположенных источников света поможет сократить время ежедневных сборов и всегда выглядеть безукоризненно.

Для гардеробной комнаты особенно важна функциональность, отсутствие пустующих или труднодоступных зон, шкафы и полки могут быть стилизованы под старину, отделаны шпоном из натурального дерева или выполнены в современном стиле.

Чтобы не потерять привлекательный вид, предметы гардероба должны храниться в комфортных условиях. Только гардеробная комната или грамотно спроектированный гардеробный шкаф способны их обеспечить.

источник: википедия

Девочки, у Вас есть гардеробные комнаты? Нравится? Или они просто занимают место?


Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:28
Я: кто-то
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Азербайджан

#2

Сообщение Alexandra »

Нет, нетути. Но хосу.... когда ремонт буду делать, уже планирую куды впихнуть гардеробную :)


Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Омар Хайям
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#3 Re: Гардеробная

Сообщение Счастье »

Я тоже очень хочу гардеробную,дай Бог в своем доме обязательно себе ее сделаю :roll:


Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я... тайком
распускаю...
свою...
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#4 Re: Гардеробная

Сообщение Мишуля »

У меня есть ,но очень маленькая)о большой я только мечтаю,и для детей хочу тоже отдельную))у них вещей больше чем у меня :D


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#5 Re: Гардеробная

Сообщение Businka »

тоже хочу вот такую :cry:
Вложения
гардеробная.jpg


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#6 Re: Гардеробная

Сообщение dervish »

Businka моя мечта.... ))) но заметил интерсеную особенность, любая гардеробная через пару месяцев оказывается недостаточной ))))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#7 Re: Гардеробная

Сообщение Mamichik »

какая прелест Бусинка:) Хочу такую же ! Вспомнилось ,когда мы только переехали сюда, мы снимали квартиру и гардеробная была одна на двоих маленькая, затем переехали на одну комнату стало больше и шкафов больше, ну мы сетовали что места мало, вот переехали в дом, таже история:) Дервиш прав:)
Хотя думаю такая гардеробная просто мечта!


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#8 Re: Гардеробная

Сообщение Мишуля »

я о такой вот мечтаю))мечты,мечты... :D
1.(7).jpg


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#9 Re: Гардеробная

Сообщение Mamichik »

:) Ну да Ир, скоромненько так :) 8)))


Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#10 Re: Гардеробная

Сообщение Businka »

У меня тоже 2 шифонера и мало ((( Просто много вещей, зимние, осенно-весенние, летние. Как только переберемся в новую квартиру я сделаю гардеробную иншаллах боооооооольшую!!! Внутри стены только. Чтоб мест много не занимало :D


Ответить

Вернуться в «Дом и быт»