Вход

Наши потери:(

Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#11

Сообщение Юличка »

Гулиев Ниджат, 26 лет - Рак печени.

Не смотря на все усилия помочь нашему Ниджату... в ночь на 25 марта 2010 года Ниджата ПОНЧИКА не стало.

Аллах Ряхмят Элясин...
Глубокие соболезнования его маме, будьте сильными!

Тема о Ниджате.
Вложения
Помним... Любим.... Скорбим....
Помним... Любим.... Скорбим....
Последний раз редактировалось irtish 09 авг 2013, 20:48, всего редактировалось 3 раза.


GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#12

Сообщение GARBER »

Имран Новрузов, 1985 года рождения.

Проходя службу в рядах нашей армии сильно простыл и у него появились осложнения, тяжелая форма хронического гломерулонефрита (почечная недостаточность), ему требовалась срочная пересадка почки...
К сожалению....мы так и не смогли помочь парню...

сегодня ночью, 6 апреля 2010г. не стало Имрана Новрузова.....

Аллах рехмет елесин, Имран!
Ты всегда останешься в сердцах близких людей..............

Тема о Имране.
Вложения
Помним.... Любим... Скорбим....
Помним.... Любим... Скорбим....
Последний раз редактировалось irtish 09 авг 2013, 20:45, всего редактировалось 4 раза.


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#13 Re: Наши потери:(

Сообщение irtish »

Бабаев Эльнур Фикрет оглы 1989 года рождения - перелом шейного отдела позвоночника.

Травму получил 27 января 2010 года в результате падения с крыши(мастер по установке антенн)
29 января ему произведена операция по фиксации позвоночника.
3 месяца он находился на лечение в реанимации у него не было спонтанного дыхания, находился на искусственной вентиляции лёгких. У него отсутствовали движения в руках и ногах. Из за нарушения кровообращения и не подвижного состояния у него появились пролежни.
Из за нарушения глотания всё время находился на зондовом кормлении.
Потом у него восстановилось дыхание и глотание. Но это не спасло парня.....

Вечером 15 мая 2010 года Эльнура не стало!
Аллах Ряхмят елясин!



Ты не вернешься, не оглянешься,
Не станешь мудрым и седым.
Ты в нашей памяти останешься,
Всегда живым и молодым.

Ушел от нас ты очень рано,
Никто не смог тебя спасти.
Навеки в нашем сердце рана,
Пока мы живы с нами ты.
Мы сожалеем, плачем и скорбим,
что ты остался вечно молодым...
Вложения
Помним... Любим.... Скорбим.....
Помним... Любим.... Скорбим.....
Последний раз редактировалось irtish 26 мар 2012, 13:23, всего редактировалось 1 раз.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#14 Re: Наши потери:(

Сообщение meri_bagirova »

Аллахвердиев Парвиз - Нейролейкоз.

2 года назад у Аллахвердиева Парвиза поднялась температура и родители естественно обратились к врачу. Их направили в больницу Нефтяников, потом в клинику Логман , только после того как лечение в этих больницах не помогло, больного мальчика послали в гематологию, где и был поставлен диагноз нейролейкоз. Из-за неправильно поставленного диагноза, из-за не компетентности врачей мальчик попал в гемцентр уже в запущенном состоянии. Врачи этой больницы делали все возможное и не возможное. Помогали обычные люди, но ребенка не удалось спасти.

22 июня 2010 года нашего Парвиза не стало. Пусть земля будет ему пухом. Аллах рехмет елесин!
МЫ ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ.

Тема о Пярвизе.
Вложения
Пярвиз..jpg
Последний раз редактировалось irtish 09 авг 2013, 21:33, всего редактировалось 3 раза.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#15 Re: Наши потери:(

Сообщение GARBER »

Мирзоев Октай, 21 год - Порок сердца

За жизнь Октая боролись врачи, молились родные и друзья, помогали сотни добрых людей... Но спасти его так и не удалось...
31 мая 2010г была проведена 1-ая операция. 23 июня 2010г ему потребовалась повторная операция, по причине накопления воды.
Из реанимации Октая так и не выписали...
21 июля 2010г его состояние резко ухудшилось, все показатели упали и его не смогли спасти.

В полодиннадцатого утра 21 июля 2010 г. Мирзоева Октая не стало ....

Скорбим и плачем... Аллах ряхмят элясин!

Тема о Октае.
Вложения
fdb054f4cf48.jpg
Последний раз редактировалось irtish 09 авг 2013, 20:42, всего редактировалось 2 раза.


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#16 Re: Наши потери:(

Сообщение irtish »

Рафизаде Аличан, 02.05.2009 г.р. - врожденный порок сердца.

Малышу было всего 1,5 года и у него был врожденный порок сердца. Отец малыша работал в море, мама - домохозяйка, смотрела за 2 детьми. Операция малышу была назначена на 25 ноября 2010 года. 30% от суммы на операцию взялся оплатить СОКАР, остальную часть нужно было собрать ....
Но мы не успели.....

16 ноября 2010 года сердечко малыша перестало биться.... :cry:

Царствие небесное тебе, ангелочек!!!! Спи спокойно!!!
Аллах Ряхмят Елясин!!!

Тема о Рафизаде Аличан.
Вложения
Аличан.jpg
Последний раз редактировалось irtish 09 авг 2013, 20:38, всего редактировалось 5 раз.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#17 Re: Наши потери:(

Сообщение irtish »

Алишка Саги, 14 лет - острый лейкоз,лимфобласт вариант,L-1.

Восьмого февраля 2008 года в Детской Республиканской Клинической больнице города Баку ему был поставлен диагноз острый лейкоз,лимфобласт вариант,L-1.В Азербайджане врачи не давали никаких гарантий на выздоровление Алишки.

Собрав у друзей,знакомых и соседей его мать проводила Алишку и мужа в Москву в Онкологический институт на улице Каширской 24. Сама Сева - мама малыша - осталась в Баку, чтобы собрать по крупицам деньги на оплату лечения Алишки. Так Алишка-Непобедимый вошел в жизнь многих из нас. Потом Алишку взял на себя фонд Мехрибан Ханум. Спасибо огромное Мехрибан х. и всем работникам фонда за Алишку, и за всех малышей, которых они спасают!
Мы все видели как боролся наш Мальчиш-Кибальчиш за каждый день жизни. Как стойко он переносил все боли и страдания. При этом малыш думал не о себе, а об окружающих. Больше всего переживал за свою маму. Но как мы не молились о выздоровлении малыша.....

26 февраля 2011 года сердечко нашего мальчика-Одуванчика перестало биться на руках у матери, Севы ханум.

26 февраля 2011 года не стало Алишки Саги, который вошел в жизнь многих людей, как Алишка -Непобедимый.

Спи спокойно, малыш!!! Мы всегда будем помнить о тебе!!!

Тема об Алишке.
Вложения
Наш любимый Алишка-Непобедимый.
Наш любимый Алишка-Непобедимый.
Последний раз редактировалось irtish 09 авг 2013, 21:22, всего редактировалось 2 раза.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#18 Re: Наши потери:(

Сообщение irtish »

Будаглы Азер, 1998 г.р. - лейкемия.

У Азера в семье работал один отец. И то перебивался случайными заработками. мальчику с лечением помогала организация по борьбе с лейкемией. Спасибо огромное Мери ханум Багировой за помощь таким детишкам! Затем подключились и мы. Помогали малышу и финансово, чтобы была возможность купить лекарства и вывозить малыша в Иран на обследование, и одеждой с игрушками, которым ребенок был очень рад. Но болезнь оказалась опять сильнее всех нас вместе взятых......................

20 апреля 2011 года Азер скончался..............

Мы всегда будем помнить о тебе, малыш!!!

Тема о Азере.
Будаглы Азер1.jpg
Последний раз редактировалось irtish 09 авг 2013, 20:32, всего редактировалось 2 раза.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#19 Re: Наши потери:(

Сообщение irtish »

Иманова Захида х., 39 лет - пересадка сердца.

Захида ханум страдала болезнью сердца. Были сильные приступы с потерей сознания. Женщина была обследована нашим уважаемым доктором Рашадом и ответ врача был неутешителен: нужна была пересадка сердца. Главным вопросом для форумчан стал не сбор суммы на операцию, а где достать сердце, где найти донора??? Пока решался этот вопрос, женщина скончалась.

12 июля 2011 года не стало Захиды ханум!!!

Аллах Ряхмят Елясин!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#20 Re: Наши потери:(

Сообщение irtish »

Гейдарлы Тюркан - опухоль мозга, 6 лет

У малышки обнаружили опухоль мозга. Наши врачи отказались от нее. Но родители, хоть и были бедные, но не сдались. Поехали с девочкой в Иран, где врачи установили, что опухоль не злокачественная и нужна операция. Малышке стало лучше и стали готовится к операции. 11 апреля 2011 года была проведена предварительная операция, в которой опухоль не удалили, а поставили шланг для откачки жидкости из мозга. Но опухоль продолжала расти. Состояние малышки ухудшалось.......

11 июня 2011 года в 2 часа ночи малышки Тюркан не стало..............

Аллах Ряхмят Елясин!!!

Тема о Тюркан.
Вложения
Photo-Тюркан.jpg
Последний раз редактировалось irtish 09 авг 2013, 21:03, всего редактировалось 2 раза.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Закрыто

Вернуться в «Наши потери - Мы помним о них!!!»