Вход

Дорогой, ты станешь папой!

Mishonok
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:35
Я: большой жирный мышь

#1 Дорогой, ты станешь папой!

Сообщение Mishonok »

Девочки, интересно как вы сообщили мужу о том, что беременны, и какая у него была реакция?
Рассказывайте...


Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#2 Re: Дорогой, ты станешь папой!

Сообщение Кнопочка »

Пока не знаю, как узнаю - напишу..... :)


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#3 Re: Дорогой, ты станешь папой!

Сообщение GARBER »

Как какая будет реакция??? )))
Пока мужа нет) Но уверена, что когда я сообщу ему, что он будет папой...он будет чувствовать себя, самым счастливым человеком на свете)))
Дети - это же мечта каждого человека)))))


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

metiska
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:47
Я: кто-то

#4 Re: Дорогой, ты станешь папой!

Сообщение metiska »

было не понятно:)он испытывает шок?!и я тоже:))))это интересно,смешно,сразу серьезное лицо,а может тест ошибаться?мол обламаемся:)говорю-может,но наверно не 3 сразу:)потом слова-мы никому не скажем:)наш секрет,гыыыыы.а я :да ок:)и маме сразу в трубку:)))мама ты кажись бабушкой будешь.тяжело скрыть счастье такое:)
Последний раз редактировалось metiska 01 май 2010, 18:34, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#5 Re: Дорогой, ты станешь папой!

Сообщение Мишуля »

metiska писал(а):было не поняно:)он испытывает шок?!и я тоже:))))это интересно,смешно,сразу серьезное лицо,а может тест ошибаться?мол обламаемся:)говорю-может,но наверно не 3 сразу:)потом слова-мы никому не скажем:)наш секрет,гыыыыы.а я да ок:)и маме сразу в трубку:)))мама ты кажись бабушкой будешь.тяжело скрыть счастье такое:)
Метиска как романтично,у моего был шок,но я лучше об этом промолчу :D


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
metiska
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:47
Я: кто-то

#6 Re: Дорогой, ты станешь папой!

Сообщение metiska »

на самом деле,Миш,это было далеко не романтично:)смешно как-то,я за сутки до этого ему на работу смски посылала с содержанием:кажется будет бейби:)переписку сохранила:)вот там романтика была:))))на деле думала как в кино будет,на руках и слезы от счастья:)ага:))))))слезы будут потом:)))


10deadcons
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:26
Я: енот

#7 Re: Дорогой, ты станешь папой!

Сообщение 10deadcons »

о.у нас все было неромантично.
я все ждала свои монстрики. а они никак не приходили. и вот, задержка - мои монстры всегда отличались крайней пунктуальностью - могли прийти раньше, но позже- никогда.
вот когда они задержались на два дня, у меня началась паника. мы только только начали жить вместе, беременеть я не планировала, столько проблем, жилье свое в недостроенном виде, думала здоровье подправить, пожить для себя, почувствовать свободу,вкус самостоятельной жизни в полной мере..
паника приобретала четкие формы и я попросила мужа купить тест.
еле дождалась утра.
5 30 утра я сочла утром))) делаю тест. сначала появилась ВТОРАЯ полоска. а потом первая.
я сижу и тупо смотрю на тест. тест смотрит на меня.
в голове крутится мысль - этого не может быть. с одного раза никто не залетает, это сказки.
потом ущипнув себя пару раз, посмотрела на тест. полоска никуда не делась. тут я вспомнила про мужа..который, бедняга,ничего не подозревая, мирно посапывал сладким утренним сном...
был разбужен, жестоко включенным светом, безжалостным расталкиванием и моим воплем - доброе утро,ПАПАША!!!


metiska
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:47
Я: кто-то

#8 Re: Дорогой, ты станешь папой!

Сообщение metiska »

:lol: забавно у вас все вышло :sohpp:


GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#9 Re: Дорогой, ты станешь папой!

Сообщение GARBER »

10deadcons писал(а):о.у нас все было неромантично.
я все ждала свои монстрики. а они никак не приходили. и вот, задержка - мои монстры всегда отличались крайней пунктуальностью - могли прийти раньше, но позже- никогда.
вот когда они задержались на два дня, у меня началась паника. мы только только начали жить вместе, беременеть я не планировала, столько проблем, жилье свое в недостроенном виде, думала здоровье подправить, пожить для себя, почувствовать свободу,вкус самостоятельной жизни в полной мере..
паника приобретала четкие формы и я попросила мужа купить тест.
еле дождалась утра.
5 30 утра я сочла утром))) делаю тест. сначала появилась ВТОРАЯ полоска. а потом первая.
я сижу и тупо смотрю на тест. тест смотрит на меня.
в голове крутится мысль - этого не может быть. с одного раза никто не залетает, это сказки.
потом ущипнув себя пару раз, посмотрела на тест. полоска никуда не делась. тут я вспомнила про мужа..который, бедняга,ничего не подозревая, мирно посапывал сладким утренним сном...
был разбужен, жестоко включенным светом, безжалостным расталкиванием и моим воплем - доброе утро,ПАПАША!!!
Прикол))))))))))))) долго смеялась))))))))


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#10 Re: Дорогой, ты станешь папой!

Сообщение Счастье »

Товарищи беременные :D а потом когда животик растет папы разговаривают с малышами или как?интересно так :oops: наверное ушко прикладывают :oops:


Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я... тайком
распускаю...
свою...
Ответить

Вернуться в «Материнство»