Вход

Осторожно !Беременная женщина(приметы)

maliwka
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:13
Я: Я

#11 Re: Осторожно !Беременная женщина(приметы)

Сообщение maliwka »

Надоели мне эти глупые предрассудки и приметы. Я очень люблю вязать. нервы успокаивает. так от меня все спицы и нитки спрятали, говорят тебе нельзя. Хочу постричься, мне ультиматум поставили, ты что. подумай о ребенке. И все такое в этом роде :wacko:


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#12 Re: Осторожно !Беременная женщина(приметы)

Сообщение Мишуля »

maliwka писал(а):Надоели мне эти глупые предрассудки и приметы. Я очень люблю вязать. нервы успокаивает. так от меня все спицы и нитки спрятали, говорят тебе нельзя. Хочу постричься, мне ультиматум поставили, ты что. подумай о ребенке. И все такое в этом роде :wacko:
Я и вязала и стриглась и вещи покупала,меня мама тоже прессовала вещи нельзя ,то нельзя,но я уже большая девоч :oops: ка


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
metiska
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:47
Я: кто-то

#13 Re: Осторожно !Беременная женщина(приметы)

Сообщение metiska »

ерунда все:)женщина должна ухаживать за собой и во время беременности,а то нет блин конный хвост отростит,он не всем подходит,к примеру я люблю челку,редко была без нее и что мне теперь не стричь ее?краска безамиачная совсем безвредная так мне сказала гинеколог,так что вуаля:)
а вообще на днях познакомилась в роддоме с чувихой оболденной:)сидит такая с хвостиком коротким и милированным,я начала ее распрашивать,она смеется и говорит ой все я делала и делаю,хотела вообще в яркий блонд перекраситься,но врядли в этот период оксидан сработает на ура.
мне кажеся кто верит в эту чепуху,как говорится чего боишься....а не лучше ли жить спокойно?)


Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#14 Re: Осторожно !Беременная женщина(приметы)

Сообщение Счастье »

Долго смеялась над приметами)))ничего нельзя,бедные беременные.Прежде чем забеременеть стоит хорошенько подумать над приметами и решить все :)


Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я... тайком
распускаю...
свою...
Olessya
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 11:16
Я: мама

#15 Re: Осторожно !Беременная женщина(приметы)

Сообщение Olessya »

Я с первым ребенком еще прислушивалась к разным приметам, боялась всего. Сейчас я более уверена в себе наверное,поэтому не боюсь позволить себе практически все. Помотрим чем это закончится :).


Лучше быть, чем казаться...
Ответить

Вернуться в «Материнство»