Вход

Нужна работа.....

Mishonok
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:35
Я: большой жирный мышь

#1 Нужна работа.....

Сообщение Mishonok »

У нас во дворе живет очень бедная семья,отец ищет хоть какую то работу,можт и охранником и рабочим подрабатывать,только помогите пожалуйста найти работу ему .Очень на вас надеюсь.


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#2

Сообщение Deniz »

И мужу Нубар очень нужна работа. Я открывала тему про эту семью. Надеюсь будут отзывы.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:28
Я: кто-то
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Азербайджан

#3

Сообщение Alexandra »

Девочки, а на boss.az ничего подходящего нету?


Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Омар Хайям
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#4

Сообщение Selesta »

У нас соседка нуждается, 50 лет, русскоязычная, с высшим образованием. Муж перенёс инфаркт, работать не может. До этого несколько лет работала няней-репетитором по всем предметам, включая английский с мальчиком, который уже учится в 8 классе. Естественно, в этом возрасте какая уже ему няня нужна?!
Ребята, если у кого-нибудь что-нибудь будет подобного типа работа (т.е. присматривать, заниматься уроками с детьми в возрасте от полгода и выше) сообщите мне пожалуйста, я вас с ней свяжу. Очень рекомендую этого человека!


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#5

Сообщение Mushu-svbk »

Selesta
Родная, а у нее есть хоть какое педагогическое образование, у меня тут интересовались - нужен методист в частный детский садик, но там корочка нужна :(


Изображение
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#6

Сообщение Счастье »

Попробуйте пройтись по всем обьявлениям и поспрашивать у знакомых ,если все займутся этим и работу найти можно будет . :)


Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я... тайком
распускаю...
свою...
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#7

Сообщение Мишуля »

Еще отцу нашего Араза которого прооперировали нужна работа,может и охранником, и ремонт делать может.Если что помогите плиз :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#8

Сообщение GARBER »

А нам нужна женщина, которая будет жить у нас в Говсанах, следить за домом, за бабушкой и за всеми 6 животными.


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#9 Re:

Сообщение Selesta »

Mushu-svbk писал(а):Selesta
Родная, а у нее есть хоть какое педагогическое образование, у меня тут интересовались - нужен методист в частный детский садик, но там корочка нужна :(
Нет, у неё не педагогическое образование, а технический ВУЗ.

И ещё, отцу одного с детства парализованного парня нужна работа. Он вышкомонтажник 4-го разряда, работал в Сургуте в нефтянном секторе. 50 лет. Вернулись с семьёй в Баку, устроиться по специальности не может. Работает от случая к случаю, что попадётся на рынке рабов. А сыну требуется дорогое лечение. У кого-нибудь есть знакомства в нефтяных компаниях? Я снимала на телефон записи в его трудовой книжке, по-моему, его опыт заслуживает внимания.


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Chris_79
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:04
Я: кто-то

#10 Re:

Сообщение Chris_79 »

Мишуля писал(а):Еще отцу нашего Араза которого прооперировали нужна работа,может и охранником, и ремонт делать может.Если что помогите плиз :(
скажи плиз, что значит " ремонт делать может" - что именно?


Ответить

Вернуться в «Работа»