Вход

Семья Нубар! Очень срочно.

архив
Ответить
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#1 Семья Нубар! Очень срочно.

Сообщение Deniz »

Привет всем! Мне вчера звонила Бусинка и предложила открыть тему для Нубар, о которой мы писали в теме Новруз для бедных:

Знаю молодую семью, катострофически бедная. Девушке 19, парню чуть больше. У них есть сын, Нубар ждёт второго ребенка. Они остаются на 20 января, квартирантами, приехали из района. Парень маляр и не может найти работу. Им иногда помогают из нашей мечети продуктами. Нубар даже не покупает хлеб, печёт дома, чтобы экономнее было. Условия у них ужасные, она плохо себя чувствует, я нашла для нее врача, которая обследовала ее и дала некоторые лекарства, но Нубар должна хорошо питаться, помогаю, когда вижу в мечети.

Спасибо Бусинке и другим нашим ребятам, они съездили к ним и увидели их положение. Нубар очень обрадовалась, у неё чудный сын. Я вчера передала два препарата, ещё 4 осталось, лекарства для Нубар дорогие. А муж рабочий и не может найти работу. Ему в день 5 манатов платят и он не знает на еду ли тратить или копить для квар платы. Может поможем работой, продуктами,лекарствами, кто чем может. Просто мы с Бусинкой вдвоём не осилим с этой семьёй. Сейчас самое главное благополучие второго ребенка Нубар. Семья очень верующая и они всегда молятся за нас.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:28
Я: кто-то
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Азербайджан

#2

Сообщение Alexandra »

Я очень извиняюсь, что за рабочий, что ему всего 5 манатов в день платят? Нигде на стройках нет таких расценок, меньше 10 манат в день никто работать не хочет. Так что...


Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Омар Хайям
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#3

Сообщение Мишуля »

Да Саша сейчас к сожалению кризис ,но помогать будем как и другим семья ИншАллах
И работу надо найти отцу семейства :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Alle-hop
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:44

#4

Сообщение Alle-hop »

yəqin ki, balıq və qarmaq məsələsi!!

planda işdir yəqin eynizamanda nə əlimizdən gəlir etməyə çalışarıq!




Ümidli olun ki, "ÜMİD" də sizinlə olsun
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#5

Сообщение dervish »

скажитепарень может кладку делать? у знакомых есть работа, домик строят маленький


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#6

Сообщение dervish »

да и оставьте координаты парня если можно... есть товарищ, хотелбы созваниться и навестить их...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#7

Сообщение Мишуля »

Спасибо Дервиш ,Дениз напишет номер как зайдет


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#8

Сообщение Deniz »

070-651-11-04. Он маляр, и из- за того, что нет работы на стройке работает. Но вы спросите, надеюсь умеет. Очень переживаю за эту семью, вы меня очень обрадовали, надеюсь что- нибудь получится.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#9

Сообщение dervish »

иншАллах получится... все труднности всего лишь испытание, и блаженны те кто с достоинством их проходит... Аллах тех кого испытывает, а Его любовь ценнее любой помщи...
кстати как его зовут?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#10

Сообщение Deniz »

К сожалению имя не знаю. Только жены имя знаю.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Ответить

Вернуться в «Архив - Волонтерство»