Вход

Смысл Жизни-Дети?

maliwka
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:13
Я: Я

#11 Re: Смысл Жизни-Дети?

Сообщение maliwka »

У меня недаво родился сыночек. Я непредставляю, как я жила без него все это время. Мое солнышко. мой смысл жизни!


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#12 Re: Смысл Жизни-Дети?

Сообщение Мишуля »

Да Детки -Это ВСЕЕЕЕ :babyg:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#13 Re: Смысл Жизни-Дети?

Сообщение Mamichik »

Очень люблю своего сыночка, не устаю благодарить Бога за того что подарил мне его! Он наше счастье и радость! :) :мнинлв:
Мне не совсем понятно что значит растворится в ребенке? Моя мама можно сказать посвятила свою жизнь нам,, заботе о нас, несмотря на то что мы взрослые уже все, для нее мы все равно дети и осознание того что у меня есть мама моя дает мне чувство комфорта, счастья!Люблю своих родителеь и для меня родители ето святое!ДЛя моего мужа тоже самое, как видите, повзрослев мы не меньше нуждаемся в них, просто уже не столько физически, сколько морально. А став матерью сама, я вдвоине зеную своих родителей и все то что они для нас делали и делают.Надеюсь и верю что и наш сын будет к нам также относиться, Иншаллах.
И не помню чтобы мои родители или родители моего мужа говорили нам что то вроде, вот я тебе жизнь посвятила а ты...или я потратила на тебя свою жизнь, слава Богу!!!


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#14 Re: Смысл Жизни-Дети?

Сообщение irtish »

Мой смысл жизни, и вся моя жизнь - это, безусловно, моя дочь. Дети это все, ради чего мы к чему-то стремимся, строим будущее. Детки вырастут - появятся внуки, ИНШААЛЛАХ! И будет продолжение смысла :D . Знаете, есть такая поговорка: первый ребенок- последняя кукла, первый внук - первый ребенок. Так что, для меня моя дочь - это весь смысл моей жизни.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#15 Re: Смысл Жизни-Дети?

Сообщение Мишуля »

Иртыш :D :D :D чтото много у меня кукол :D :D :D теперь представляю ИншАллах сколько детей будет :D :D :D


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#16 Re: Смысл Жизни-Дети?

Сообщение ТуТу »

Саммое большее в жизни что меня бесит и выводит из себя - это когда какой-то непонятный родственник глядя на мою дочку говорит: "Какая девочка красивая я возму её замуж для моего внука (сына, племянника...)" БЛИИИН!!! Неужели нельзя без этого? Я настолько люблю свою малышку что при мысли что когда нибудь придётся отдать её замуж и она покинет мой дом, я сума схожу!!! Я в такие моменты начинаю грубить и резко отвечать (это не зависит от меня). Родные уже привыкли.


УлыПайся! =)
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#17 Re: Смысл Жизни-Дети?

Сообщение Кнопочка »

мы тоже)))))))))


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Ответить

Вернуться в «Материнство»