Вход

Свадебные прически и макияж.

Guli
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:14

#31 Re: Свадебные прически и макияж.

Сообщение Guli »

Businka, а ты просто прическу сделай, и совсем необязательно говорить, что ты невеста. просто скажи им что хочеш и пусть соорудят, а дома фату пришпиль :)
вообще, если честно не понимаю, чем макияж невесты отличается от макияжа не для невесты, и зачем за него переплачивать такие деньги.


не отпускай моей руки ...
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#32 Re: Свадебные прически и макияж.

Сообщение ТуТу »

Businkaааааааааа главное шпилек поменьше на голову сделай. Это знаеш как.....вилами по горлу, 300 шпилек по одному из волос выдёргивать после свадьбы))))) Я вспоминал букетом прекрасных слов, весь род Селджука (того порихмахера который моей супруге причоску свадебную делал).


УлыПайся! =)
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#33 Re: Свадебные прически и макияж.

Сообщение Businka »

Туту убил )))))))))))))))))

Ржунемогу :lol:

Гули, скорее всего я так и сделаю )))


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#34 Re: Свадебные прически и макияж.

Сообщение irtish »

...А больше всего в таких ситуациях мне жалко мужей.Проснуться после брачной ночи,во те на!!!!что за чудо-юдо лежит!!!!
Лежит бедный муж диву-дивиться!!!Толкает новоявленную жену с просьбой ущипнуть,может он ещё не проснулся,и у него глюк.
Не вчерашних пышных ресниц,не накладных ногтей,лицо бледное и помятое, а какой вчера румянец был-о-ля-ля ))
Lekocka

А ты его приучай постепенно :D . Снимешь шиньон - и тут же зови к телу, отклеила ресницы - опять к телу, сняла макияж с глаз - все та же процедура. Поверь, что пока станешь сама самой, мужу уже будет по барабану какая ты из себя - лишь бы отстала поскорее :lol: . А что будет когда жена начнет маски на ночь накладывать :D . Да так, что одни глаза останутся, а вокруг глаз все зееелёёёёнооое :wacko: .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#35 Re: Свадебные прически и макияж.

Сообщение Lekocka »

irtish писал(а):
...А больше всего в таких ситуациях мне жалко мужей.Проснуться после брачной ночи,во те на!!!!что за чудо-юдо лежит!!!!
Лежит бедный муж диву-дивиться!!!Толкает новоявленную жену с просьбой ущипнуть,может он ещё не проснулся,и у него глюк.
Не вчерашних пышных ресниц,не накладных ногтей,лицо бледное и помятое, а какой вчера румянец был-о-ля-ля ))
Lekocka

А ты его приучай постепенно :D . Снимешь шиньон - и тут же зови к телу, отклеила ресницы - опять к телу, сняла макияж с глаз - все та же процедура. Поверь, что пока станешь сама самой, мужу уже будет по барабану какая ты из себя - лишь бы отстала поскорее :lol: . А что будет когда жена начнет маски на ночь накладывать :D . Да так, что одни глаза останутся, а вокруг глаз все зееелёёёёнооое :wacko: .

Хехехе Иртыш убила :xaxa: :xaxa: :xaxa: Это же конкретное издевательство над мужем,конкретная дрессировка,как бы он меня на хутор бабочек не послал ловить )))


Изображение
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#36 Re: Свадебные прически и макияж.

Сообщение Счастье »

irtish писал(а):
...А больше всего в таких ситуациях мне жалко мужей.Проснуться после брачной ночи,во те на!!!!что за чудо-юдо лежит!!!!
Лежит бедный муж диву-дивиться!!!Толкает новоявленную жену с просьбой ущипнуть,может он ещё не проснулся,и у него глюк.
Не вчерашних пышных ресниц,не накладных ногтей,лицо бледное и помятое, а какой вчера румянец был-о-ля-ля ))
Убейте меня :lol: :lol: :lol:


Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я... тайком
распускаю...
свою...
Ответить

Вернуться в «Свадьба»