Вход

ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#1 ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!

Сообщение Мишуля »

ВНИМАНИЕ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!
Мамедова Наргиз 3,5 г. Оплачивает Фонд им. Г. Алиева

Отец этой бедненькой девочки Эльман, НАГЛЫЙ ОБМАНЩИК!!!

История очень неприятная ,но жизнь такова и я хочу написать что происходит чтобы все знали.
С самого начала отец Наргиз звонил к Архонду и просил его дать деньги на лечение,после того как Архонд сказал что Фонд ему дал денег на лечение отец перевел разговор ,мол да я знаю и на этом все закончилось.
Потом Отец Наргиз Эльман пошел к Наргиз ханум ,благо она читает форум и знает что все оплачивает Фонд им Гейдара Алиева отказала ему .Потом Эльман пошел по всем компаниям города и писал письма о помощи и ровно месяц назад наш же форумчанин пришел ко мне с просьбой о помощи .Я когда увидела документы у меня был шок,я молчала уже про все остальное изза ребенка,вообщем я сказала что у Нас есть тема и Фонд оплачивает лечение и операцию.На этом попросила сделать рассылку дабы люди знали что все оплачивается.
Сам же Эльман неделю назад звонил мне и сказал что в феврале будет консилиум и доктор Рашад сказал решим на ней когда сделаем операцию.Я сказала слава Богу все решиться.
Ему про рассылку ничего не сказала ,подумала может старая(((
Сразу после его разговора позвонила еще одна форумчанка и сказала Ира надо открыть тему девочку плохо ((я сразу почему то подумала что это опять он.Когда Бусинка узнала что это он то ей тоже стало плохо.оказывается уже давно на его счет перечисляются деньги и наличными ему дают деньги ((((вообщем он всем говорит что Фонд ему ничего не оплачивает и к доктору Рашаду он не ходит
Тут я не выдержала и позвонила к нему говорю Вы знаете Лейлу которая собирает вам деньги?нет не знаю)))а Лейла спрашивает про нас он тоже не знает)) Вообщем после того как я высказала все что думаю о нем я дала отбой!Он сразу же звонит Лейле и говорит да Фонд мне все оплачивает,Лейла с деньгами на руках в шоке(((вообщем вот такие дела .Надо ему проверить еще и себе голову для начала чем так обманывать народ.Это еще те которых знаю я передавали деньги ему и клали на счет,а скольких мы не знаем((((((
Вот такие вот дела Людям выпал шанс им все оплачивают ,а они просто не ценят это и собирают со всех еще деньги.


Фархад это уже предел! документы его у кого есть?
А то уже сто человек ему денег дали а результатов ноль.......так и продолжает собирать деньги :(


Hilfer
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:44
Я: кто-то

#2

Сообщение Hilfer »

Мишуля писал(а):Фархад это уже предел ,может тему откроешь?документы его у кого есть?
А то уже сто человек ему денег дали а результатов ноль.......так и продолжает собирать :(
у меня нет документов :cry:


Помогай другим, чтобы АЛЛАХ помог тебе!

А делать это в свою трудную минуту - еще БÓЛЬШАЯ награда!
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#3

Сообщение Мишуля »

Сейчас я пойщу и откроююю,так нельзя слушай..


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#4

Сообщение GARBER »

Поэтому и говорим, что не надо давать родителям деньги на руки!!! Давайте той организации, которая занимается сбором денег на операцию этого ребенка! А мы уже деньги на счет и выдадим выписку!


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#5 Мамедова Наргиз 3,5 г. Оплачивает Фонд им. Г. Алиева

Сообщение Mushu-svbk »

Мишуля
Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 16:54
Мамедовой Наргиз срочно нужна операция на сердце в декабре ,родители не имеют даже нормального фото малышки.Не ни денег ,еле еле на еду зарабатывает отец.Ей всего 3,5 года и нужна срочная операция ,надо помочь.Операция стоит 9 тыс манат у доктора Рашада.
Правда у нас столько детей (((Бог поможет .
Сейчас выставлю документы
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 16 мар 2010, 23:03, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#6

Сообщение Mushu-svbk »

Мишуля
Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 12:56
Ребята поговорила с родителями Наргиз,это уже будет 3 я операция доктора Рашада этой девочке(((он обещал им тоже сделать ее бесплатно,но когда они пошли туда недавно ,он сказал 9 тыс (((((((((((((((((
Родители все продали что было дома для первой операции,для второй половину позанимали и люди помогли,они даже долг за 2 ю операцию еще не отдали,а теперь нужна 3 ((((((((((((((9.
Вобщем кошмарное состояние,очень жалко малышку ,за что ей все это(((((


Изображение
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#7

Сообщение Mushu-svbk »

Мишуля
Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 17:39
Только что позвонил папа Наргиз и сказал что Фонд Мехрибан ханум взял операцию на себя.
Всех слов Спасибо в мире не хватит чтобы сказать Вам то что я действительно хочу сказать!Целую Ваши руки!За всех детей которых вы вернули к жизни и подарили улыбку


Изображение
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#8

Сообщение Mushu-svbk »

Мишуля
Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 19:26
Сегодня поговорила с папой Наргиз.Доктор осмотрев документы малышки сказал что делать операцию сейчас очень рисковано,и нужно некоторое время чтобы организм девочки окреп для данной 3-й операции.В данное время малышке нужно только лечение и время,год или более.Отец малышки также сказал что вчера Фондом была оказана материальная помощь на лечение Наргиз.За что он бесконечно Благодарен Фонду и лично Мехрибан ханум Алиевой.
Еще раз Спасибо огромное Фонду Мехрибан ханум и Всем работникам Фонда Спасибо и Низкий поклон.


Изображение
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#9

Сообщение Mushu-svbk »

Мишуля
Отправлено 22 Январь 2010 - 14:59
История очень неприятная ,но жизнь такова и я хочу написать что происходит чтобы все знали.
С самого начала отец Наргиз звонил к Архонду и просил его дать деньги на лечение,после того как Архонд сказал что Фонд ему дал денег на лечение отец перевел разговор ,мол да я знаю и на этом все закончилось.
Потом Отец Наргиз Эльман пошел к Наргиз ханум ,благо она читает форум и знает что все оплачивает Фонд им Гейдара Алиева отказала ему .Потом Эльман пошел по всем компаниям города и писал письма о помощи и ровно месяц назад наш же форумчанин пришел ко мне с просьбой о помощи .Я когда увидела документы у меня был шок,я молчала уже про все остальное изза ребенка,вобщем я сказала что у Нас есть тема и Фонд оплачивает лечение и операцию.На этом попросила сделать рассылку дабы люди знали что все оплачиваеться.
Сам же Эльман неделю назад звонил мне и сказал что в феврале будет консилиум и доктор Рашад сказал решим на ней когда сделаем операцию.Я сказала слава Богу все решиться.
Ему про рассылку ничего не сказала ,подумала может старая(((
Сразу после его разговора позвонила еще одна форумчанка и сказала Ира надо открыть тему девочку плохо ((я сразу почему то подумала что это опять он.Когда Бусинка узнала что это он то ей тоже стало плохо.оказывается уже давно на его счет перечисляються деньги и наличными ему дают деньги ((((вобщем он всем говорит что Фонд ему ничего не оплачивает и к доктору Рашаду он не ходит
Тут я не выдержала и позвонила к нему говорю Вы знаете Лейлу которая собирает вам деньги?нет незнаю)))а Лейла спрашивает про нас он тоже незнает))Вобщем после того как явысказала все что думаю о нем я дала отбой!Он сразу же звонит Лейле и говорит да Фонд мне все оплачивает,Лейла с деньгами на руках в шоке(((вобщем вот такие дела .Надо ему проверить еще и себе голову для начала чем так обманывать народ.Это еще те которых знаю я передавали деньги ему и клали на счет,а скольких мы незнаем((((((
Вот такие вот дела Людям выпал шанс им все оплачивают ,а они просто не ценят это и собирают со всех еще деньги.


Изображение
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#10

Сообщение Mushu-svbk »

Бусинка
Отправлено 22 Январь 2010 - 15:16
Мишуль Лейла сама позвонила тебе? )) Бедняжка не могла поверить э :(

Мне жаль что все еще есть такие люди как Эльман и Оля. Эгоисты!!


Изображение
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»