Вход

Поможем семье в которой 7 детей

архив
Закрыто
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#181 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение Мишуля »

Завтра я поговорю с Иртыш и если она сможет поедем


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#182 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение irtish »

Мишка, я завтра планировала пойти с Наркой в парикмахерскую. Если мастер будет в первую смену, то во второй я наверное буду свободна, если во вторую, то значит с утра я буду свободна. В любом случае я жду твоего звонка.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#183 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение Мишуля »

Я попросила ее чтобы она завтра подошла ко мне,так как магазин где был кредит у нее за мебель у нашего метро .Иртыш я тебе скажу когда она подойдет и ты подойдешь ко мне.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#184 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение irtish »

Мишуль, я затвра на дне рождении у подружкиной дочки. До 16.00 только я буду свободна. Если можнго, пусть она до этого времени подойдет :oops: .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#185 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение Мишуля »

Ок тогда завтра в 12 подойди ко мне Иртыш


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#186 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение irtish »

Ты мне завтра с утра позвони. Если она точно подойдет, то я приду в 12.00.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#187 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение Мишуля »

Сейчас Гюля у меня дома ,я и Иртыш сейчас с ней разговариваем.
Гюля говорит что Катя передала 1000 долларов ,но про врачей она говорит что просто сдала анализы и то давно.
Насчет родительских прав сказала что все вранье,я никому никогда ничего такого не говорила,вас обманывают!!! :) Говорит только дура могла сказать, что я говорила такое))))


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#188 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение irtish »

Переговорили с Гюлей сегодня. Она подтвердила, что Катя передавала ей 1000 манат на мебель. Подтвердила, что Катя ей помогает с продуктами, но сказала, что в основном сладостями и соками для детей. Сказала, что дети от Кати в восторге и ждут ее. Катя, спасибо Вам за помощь им! Единственная к Вам просьба, когда Вы что-то сделаете, то отпишитесь , пожалуйста, на форуме, чтобы впредь не было подобных казусов.

А вот по вопросу о лишении родительских прав, она очень сильно понервничала и скапзала, что это неправда. Что она такого не могла сказать никому и никогда. Что дети для нее это все в жизни, и что лишать ее родительских прав не за что.

По поводу дома она сказала, что КатЯ говорила ей про покупку дома. На наш воппрос согласна ли она будет продать свою халупу на Кара Караеве, она сказала, что хотелабы оставить этот дом для сына и брата-инвалида.

У нее долг 850 манат. И сегодня она с Мишкой должны будут пойти и оплатитьь те 110 манат, что нам удалось собрать.
Вот такой вот разговор состоялся сегодня.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#189 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение Мишуля »

Катя вы не могли бы написать где именно вы хотите приобрести квартиру для Гюли х,и сколько у вас не хватает,возможно я помогу найти человека который доплатит .


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
vorosha
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 20:33
Я: кто-то

#190 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение vorosha »

Добрый вечер.
спасибо огромное что сходили к т. Гюле. Конечно немного шокирована, но ничего )
значит по поводу продуктов как я и говорила курица,мясо, макароны,картошка,мало сливочное, подсолнечное и так далее, но если только фрукты и соки то ладно ) впредь буду отписываться чтобы было видно кто врет а кто нет )
К доктору Глюля ездила во время Рамадана, еще говорила мне что лекарстово прописали и орудж держать не может.

Ладно, видит все Аллах, я от чистой души делала.

Дом мне сказали, что примерно рядом с поселком где Гюля живет. Точно где не знаю. Да, был у меня с ней разговор, я думала если она продаст свой участок, часть суммы уже может пойти на дом. Но она не согласилась и я сказала,что как она хочет так и будет. Деньги еще не начала собирать,ждала результатов разговора по правде.

Если вы даете добро на сборы и подключите тоже свои контакты можно постараться собрать.

Значит у Гюли 850 манат долг, я завтра 100 манат передам ей тоже чтобы покрыть долг.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Только дура могла сказать такое...как ей не стыдно... а я с чего начала ей дом искать....если честно, нет слов..хочется наоборот помочь, стараешся, а тебе в конце дурой называют..

вы с ней на русском говорили? может она не правильно выразилась и я ее не так поняла...я уже ищу ее словам обьяснение..


Закрыто

Вернуться в «Архив - Волонтерство»