Вход

Медицинское обследование

Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#1 Медицинское обследование

Сообщение Мишуля »

Врачи постоянно говорят о необходимости полного медицинского обследования, даже, когда пациэнт ни на что не жалуется...
В общем-то они правы. Выявить проблему вовремя, избавляет от необходимости долгого, занудного лечения.
Насколько мне известно, «пока гром не грянет»… к врачу обращаться неохота.
Вопрос в том, как часто вы проходите обследование, и проходите ли вообще?


10deadcons
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:26
Я: енот

#2 Re: Медицинское обследование

Сообщение 10deadcons »

прохожу,когда грянет гром) по башке причем)) боюсь врачей ( особенно наших)


Тори
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:03

#3 Re: Медицинское обследование

Сообщение Тори »

Не люблю врачей, никто не может затащить к ним ))) почти никто )))


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#4 Re: Медицинское обследование

Сообщение Deniz »

Тори, 99% наших врачей невозможно любить, согласна. Я тоже до Фаридика была у врача последний раз в 4-ом классе, когда на пививку надо было идти. Я чуть ли не в обморок падала, заход в обыкновенную поликлинику, от запаха лекарств, от плача детей. А когда взялась за Фаридика мы с ним от онкологии до Киевских врачей, всех повидали. И я считаю что хотя бы два раза в году надо проходить мединское обследование. Утраченное или потерянное здоровье нам никто не вернёт. И здоровьеэто эманет от Аллаха, закоторое мы тоже в ответе, и на этом, и на том свете.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#5 Re: Медицинское обследование

Сообщение Мишуля »

Делаю сама в год по 2 раза в обязательном порядке и себе и детям .
Боятся врачей или нет это их проблемы,надо постоянно проверятся,во избежании всяких болезней в будущем


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#6 Re: Медицинское обследование

Сообщение GARBER »

Врачи у нас - убийцы!
Надо только к супер проверенным ходить.
Я вот пошла глаза проверять, годны ли для коррекции зрения.
2 врача по пол часа мне в каждый глаз зырили, и сказали все замечательно. Можно уже назначить день операции.
Потом поехала в другие страны и выяснилось, что мне категорически запрещается трогать глазки(((
И если бы я тогда у нас прооперировалась, я бы через пол года полностью бы потеряла зрение....((( :cry:
Так что будьте внимательны...Тут же все дипломы просто корочки, а не документ подтверждающий знания!!!


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#7 Re: Медицинское обследование

Сообщение Счастье »

Гарбер какой ужас!Надо было на них в сул подать чтобы не повадно было!А если постоянно молчать на такие выходки ,то скольким еще они так жизнь могут испортить :( А в какой клинике это было? Думаю тут надо написать чтобы ребята видели и обходили стороной


Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я... тайком
распускаю...
свою...
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#8 Re: Медицинское обследование

Сообщение GARBER »

Счастье писал(а):А в какой клинике это было? Думаю тут надо написать чтобы ребята видели и обходили стороной
Это наша глазная клиника, которую все так рекомендовали...на баксовете, около президентского аппарата.
У кого проблемы со зрением, сразу поймут где это, так как это первое из первых мест с детства куда таскают детей. :cry: :cry: :cry:


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#9 Re: Медицинское обследование

Сообщение Mamichik »

Регулярное обследование очень важно,я согласно что в Баку к сожалению осталось очень мало врачеы кому можно доверять, но все равно есть очень грамотные врачи, к сожалению их ОЦХЕН"" мало.

здесь допустим, на меня врачи смотрят с вылупленными глазами когда я гвоору что просто хочу проверится для профилактики, убедится что все в порядке,начинается допрос, а зачем? а что болит? а какие жалобы? когда я однажды попросила дать мне направление чтобы сделать обйиы анализ крови, мне отказала врач, говорит, а зачем? нет показниы к етому, т.е для нее в зелях профилактики не аргумент, конечно не все такие врачи, но большинство.
T.e esli v Baku byla problema chto vrachi poroy naznachayut slishkom mnogo testov i lekartsv, zdes' v etom plane ochen' vse relaxed, net toy jelaemoy zolotoy seredini.


Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#10 Re: Медицинское обследование

Сообщение Murzilkin »

Ребят смотрите что есть уже


Экзоскелет Rex за $150 000
Семь лет разработки позволили инженерам создать экзоскелет Rex, способный полностью поддерживать вес человека. С его помощью люди, ранее прикованные к инвалидным коляскам, могут вновь ощутить себя “на ногах”. В продаже в Новой Зеландии новинка может появиться уже в этом году, а в других странах ее появление ожидается в 2011.
Каждый экзоскелет создается отдельно на фабрике Rex Bionics в Окленде и потенциальным клиентам придется проходить специальные тренировки и подгонку моделей к их индивидуальным показателям. В среднем на это уходит две недели. К сожалению, позволить себе робо-ноги сможет далеко не каждый, кто в них нуждается. Начальная стоимость Rex планируется на уровне $150 000.
Возможно, в Новой Зеландии первое время цена будет снижена, так как разработчикам проще обеспечивать поддержку продукции в непосредственной близости от места производства. Также в первое время компания будет крайне заинтересована в отзывах клиентов, ведь сколь бы тщательным ни было тестирование предусмотреть абсолютно все ситуации в реальной жизни невозможно.


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Ответить

Вернуться в «Медицина и спорт»