Вход

Мужчины не плачут?...

Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#1 Мужчины не плачут?...

Сообщение Счастье »

Вобщем, созрел такой вопрос
мужчины, плакали ли вы когда-нибудь?
что заставляло (или могло бы заставить) вас плакать?
правду ли говорят, что мужчины не плачут?...


DarkPlaces
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:04
Я: кто-то

#2

Сообщение DarkPlaces »

скажу только одно, я некогда не встречал и не слишал штобы кокая та женшина умерла от инфаркта или перенисла инфаркт... А сколко мужиков я знаю которые 2 раза получили инфаркт или умерли от инфаркта!

Так что я хочу сказат? женшины всегда плачут... А вот мужчини редко, они все держат внутри... И когда да уже доходит до момента когда ето все заканчевается инфарктом...

Плачут ли мужчини? Незнаю! У нас ест такое слова: "Киши хейлаги агламаз" :) Думаю што ето не правилно... Арада агламаг лазымды... :) Но нужна делать так штоб не кто не видел... :D :D :D


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#3

Сообщение Мишуля »

DarkPlaces писал(а):скажу только одно, я некогда не встречал и не слишал штобы кокая та женшина умерла от инфаркта или перенисла инфаркт... А сколко мужиков я знаю которые 2 раза получили инфаркт или умерли от инфаркта!

Так что я хочу сказат? женшины всегда плачут... А вот мужчини редко, они все держат внутри... И когда да уже доходит до момента когда ето все заканчевается инфарктом...

Плачут ли мужчини? Незнаю! У нас ест такое слова: "Киши хейлаги агламаз" :) Думаю што ето не правилно... Арада агламаг лазымды... :) Но нужна делать так штоб не кто не видел... :D :D :D
Неужели ни разу а? :)


DarkPlaces
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:04
Я: кто-то

#4

Сообщение DarkPlaces »

Мишуля писал(а): Неужели ни разу а? :)
ну я же говорю, нужна делать так штоб не кто не видел...


DarkPlaces
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:04
Я: кто-то

#5

Сообщение DarkPlaces »

я много плакал, и все это била связано с потерями близкие, правда тогда я бил ребенком...

Но вот год назад, когда погибла мать моего друга, мне било очень плохо, и вот когда ми пошли на кладбище, и когда он начал плакат то я не смог остановиться... Мне било очень плохо, я както чувствовал его боль :(


Mata Xari

#6 Re: Мужчины не плачут?...

Сообщение Mata Xari »

Аллах оленревизе рехмет елесин!

По сабжу, зависит от мужчины... хотя скажу страшную вещь, если мужчина берёт в привычку плакать, то мужчиной его назвать сложно...


Волчёнок
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:09
Я: тоже хочу ...

#7 Re: Мужчины не плачут?...

Сообщение Волчёнок »

Соглашусь с постом DarkPlaces реально бывают такие моменты в жизни что ни как не можешь себя сдержать это очень трудно бывает


Изображение

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрый и милый... В общем… сглазили, сволочи…
Mishonok
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:35
Я: большой жирный мышь

#8 Re: Мужчины не плачут?...

Сообщение Mishonok »

Ну мужчины тоже люди! И испытывают те же чувства что и женщины. Не вижу в этом ничего зазорного.
Но как правильно сказала Mata Xari если плакание вошло в привычку, тогда это не есть хорошо


Говорят, что люди это ангелы, только с одним крылом.
Для того чтобы взлететь им надо просто обняться
Alle-hop
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:44

#9 Re: Мужчины не плачут?...

Сообщение Alle-hop »

незнаю почему но, когда меня очень разозлили я от злости не могу удержать слёзы. Это было всегда и очень-очень редко!!

Когда умер дед меня тут небыло, потом я не имел возмножности увидеть его могилу, когда я его вижу восне я плачу как младенец.

ну ?!




Ümidli olun ki, "ÜMİD" də sizinlə olsun
Волчёнок
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:09
Я: тоже хочу ...

#10 Re: Мужчины не плачут?...

Сообщение Волчёнок »

Alle-hop не вижу тут нечего похого , у меня даже когда просто лежу глаза слизятся , а когда такое вспомнить, есть люди которые не могут просто себя сдержать, когда умер мой дед я увидил своего отца как у него слезы пошли на похоронах я от этого не смог себя сдержать


Изображение

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрый и милый... В общем… сглазили, сволочи…
Ответить

Вернуться в «Мужской раздел»