Вход

Срочно Нужна кровь

Все по разделу
Ответить
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#51 Re: Срочно Нужна кровь

Сообщение irtish »

Срочно нужна кровь -2 для Гасымова Мурвета, у него рецидив пошел, надо спасать мальчика. Ему 14 лет Телефон матери 0124520573 Мехбубе. Положение критическое. Если не смогут остановить кровь, он просто погибнет. на тромбомассу нужно более крепкие люди, желательно мужчины и только 2- для этого мальчика.

Это пришло мне на емейл.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#52 Re: Срочно Нужна кровь

Сообщение Mushu-svbk »

Пришло на э-майл
12 летнему ребенку срочно нужна кровь 3 RH (-), обращайтес ь по телефону (055) 622-29-78, болеет талассемие й, возможно Вы и спасете его жизнь, очень прошу Вас, хотя бы поделитесь другими, Вы сделаете очень доброе дело!


Изображение
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#53 Re: Срочно Нужна кровь

Сообщение Mushu-svbk »

Нурайим нужна кровь 3 отрицательная тел: +994705045030 ей осталось жить около 5 месяцев


Изображение
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#54 Re: Срочно Нужна кровь

Сообщение meri_bagirova »

irtish писал(а):
Срочно нужна кровь -2 для Гасымова Мурвета, у него рецидив пошел, надо спасать мальчика. Ему 14 лет Телефон матери 0124520573 Мехбубе. Положение критическое. Если не смогут остановить кровь, он просто погибнет. на тромбомассу нужно более крепкие люди, желательно мужчины и только 2- для этого мальчика.

Это пришло мне на емейл.
Мальчика давно нет в живых. Это информация старая((((


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#55 Re: Срочно Нужна кровь

Сообщение Мишуля »

Vsem privet!
Mne nujna vasha pomosh!

Svekru moey blizkoy podruge trebuetsya shuntirovanie serdca. U nego iz 5ti arteriy kotorie pitayut serdce, tolko 1 na polovinu otkrita. Operaciyu naznachali na 18 yanvarya, a krov nujna 13. Gruppa krovi – (-3). Nujen 1 litr krovi, esli nayti 4 cheloveka I kajdiy dast po 250 ml, to mojno sobrat litr. Poka ne odnogo cheloveka ne smogli nayti. -3 vsego 15% ludey v mire s takim rezusom.

Please pereshlite druzyam I znakomim, I popitaemsya pomoch. Nomer : 0557179466 – Magerram. Eto ego sin, muj moey podrugi.

Spasibo!

Nana


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#56 Re: Срочно Нужна кровь

Сообщение Мишуля »

Dostlar qaynar sudan yanan hemin uwaga Nesimi bazarinin yanindaki Qan Bankina gedib uwagin ve hekiminin adini verib qan vermek lazimdi...qqanin qrupu onemli deyil,verilen qanin evezine ordan uwaga duwen qan verilecek...Cox xahiw edirem,eger here 100 qram qan verse komek etmiw olariq...uwagin qanina zeherlenme kecib deye,qana ehtiyac var...Hekim:Zeynalov Vuqar,uwagin adi Kerimov Huseyneli...051-559-07-86 gultekin,anasidi
ATASININ NOMRESINI VERIM..051-832-15-98
QAN QRUPUNUN FERQI YOXDU,QANI NESIMIDE YERLEWEN QAN BANKINDA VERMEK LAZIMDI,VERILEN QANIN EVEZINE ORDAN OZLERI UWAGA UYGUN GELEN QANI VERECEKLER...HEKIMIN ADINI VE BIRDE UWAGIN AD FAMILIYASINI VERIRSIZ OZDERI CEK VERMELIDILER,O CEKI GETIRIM 5NOMRELI XESTEXANANIN YANIQ WOBESINE HEMIN HEKIME VERMEK LAZIMDI...
ZEYNALOV VUQAR HEKIMIDI KERIMOV HUSEYNELI UWAGIN ADIDI


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#57 Re: Срочно Нужна кровь

Сообщение Мишуля »

Друзья, ибрагимову Ибрагиму срочно нужна кроь (+4) .Он сейчас лежит в институте гематологии, показания мягко говоря, не очень хорошие. Подойдет кровь любой группы, так как ее можно будет потом обменять на нужную Контактное лицо- Ибрагимов Айдын, родственник (050 320 62 21).Прошу вас, поделитесь этим статусом, давайте поможем!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#58 Re: Срочно Нужна кровь

Сообщение Мишуля »

Dostlar, cox tecili bir xesteye komek lazimdir, sabaha +3 rezuslu qan lazimdir. Xahish edirik komek etmek isteyen bu nomre ile elaqe saxlasin. Allah rizasi ucun komeyinizi esirgemeyin dostlar.. 055 841 05 57 Mikayil (xestenin qohumu)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#59 Re: Срочно Нужна кровь

Сообщение Мишуля »

Təcili!!! Təcili!!! Təcili!! Qəzaya düşmüş bir insanın köməyinizə ehtiyacı var! Təcili -3 menfi qan qrupu lazımdır. Qan verməyə imkanı olanlar 0556503174 nömrəsinə zəng etsin. Ən azından hamınız 1 dəfə paylaşın...


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#60 Re: Срочно Нужна кровь

Сообщение Мишуля »

Salam,

Tecili olaraq +4 qana ehtiyac var. Cox xahish edirem yardim etmek isteyenler ashagidaki elaqe nomresine muraciet etsin.

Natiq 050 3207500


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Благотворительность»