Вход

Молодость и красота

женские дела и заботы
Ответить
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#1 Молодость и красота

Сообщение Счастье »

Моя мама всегда говорила мне, что женщина красива,когда у нее хорошая кожа, блестящие волосы,аккуратные руки,а главное сияющие глаза и нежная улыбка на лице, у нее было много мужчин,и даже,если она не оставалась с ними,они все равно вспоминали о ней с трепетом и звонили по всем праздникам. Когда мне было лет 10 она посчитала,что я уже достаточно взрослая,чтобы начать ухаживать за собой,секрет оказался прост каждое утро встречать улыбкой,это делает тебя сильной,не смотря на то,что будет в течении дня улыбайся своему отражению,улыбайся миру и он будет благосклонен к тебе ,заряжай свой организм положительной энергией,чтобы он работал долго и четко,люби себя. Но самое главное,она считала,что зеленый чай обладает уникальными свойствами,которые сохраняют молодость,улучшается цвет лица,пропадает припухлость век,ногти и волосы перестают ломаться и излучают силу и красоту,она выпивала утром 3 маленькие пиалы чая,и вечером приходя с работы пила еще 5, но за два часа перед сном,чтобы сон был спокойный.
В Китае продолжителность жизни самая высокая в мире,и ученые считают,что один из важнейших пунктов,почему это происходит это то,что они потребляют очень много чая в течении жизни.
Начиная с 10 лет я следую советам мамы,и у меня никогда не было проблем с кожей,последний раз я болела лет 8 назад,любая радостная женщина вызывает внимание мужчин. Ведь важна не внешняя красота,а внутреняя.


Ответить

Вернуться в «Женский мир»