Вход

Ферзелиев Мехеммед 3 месяца Порок сердца

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#1 Ферзелиев Мехеммед 3 месяца Порок сердца

Сообщение Мишуля »

К нам обратились родители Ферзалиева Мехеммеда за помощью .У Мехеммеда порок сердца и ему нужна срочная операция,ему 3 месяца.Операция стоит 8 тыс манат и делать ее будет наш доктор Рашад Махмудов .Ждать нельзя ни дня и я сразу же позвонила Сабине Рагимовой и тут же как и всегда получила добро на операцию и оплату.Аллах разы олсун родная моя.Спасибо тебе огромное преогромное!Люблю
Как только ребёнка осмотрит педиатр я напишу когда будет операция
Вложения
8B203248-3D26-4702-AF7A-281FFA697D8B.jpeg
155EDB8E-05DF-43B1-A420-503C95C0C411.jpeg
5967BC47-7344-4AA7-B0C7-775EDD3EC004.jpeg


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#2 Re: Ферзелиев Мехеммед 3 месяца Порок сердца

Сообщение Мишуля »

Bu gün üç aylıq Fərzəliyev Məhəmməd balamız Mərkəzi Gömrük Hospitalına ürək əməliyyatı üçün daxil olub. Əməliyyat peşəkar ürək-damar cərrahı Rəşad Mahmudov tərəfindən aparılacaq. Məhəmməd balamız üçün dualarınızı əsirgəməyin! Onun sizin dualarınıza ehtiyacı var. Allahın köməyilə əməliyyat uğurlu keçər! Məhəmməd balamızın əməliyyatının bütün xərclərini öz üzərinə götürən Səbinə Rəhimovaya xüsusi minnətdarlığımızı bildirmək istəyirik! Səbinə xanım Rəhimova hər zaman bizə həm maddi, həm də mənəvi dəstək olan dostlar sırasındadır!
Сегодня в Центральный Госпиталь Таможенников поступил наш трехмесячный малышь Ферзелиев Мехеммед. Операцию будет делать профессиональный кардиохирург доктор Рашад Махмудов. Помолитесь за Мехеммеда, он нуждается в наших и ваших молитвах! С помощью Аллаха операция пройдет успешно и Мехеммед в скором времени выздоровит!Отдельную благодарность хотим выразить Сабине Рагимовой, которая оплачивает все расходы по стоимости операции Мехеммеда! Сабина Рагимова одна из тех хороших и надежных друзей, которая всегда рядом с нами, всегда поддерживает как материально, так и морально!
Вложения
FDC40018-4176-47D7-8F37-B7ED270B4532.jpeg


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#3 Re: Ферзелиев Мехеммед 3 месяца Порок сердца

Сообщение Mushu-svbk »

Дай Бог,все пройдет хорошо


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#4 Re: Ферзелиев Мехеммед 3 месяца Порок сердца

Сообщение Мишуля »

Dostlar bu gün üç aylıq Fərzəliyev Məhəmməd balamızın Mərkəzi Gömrük Hospitalında peşəkar ürək damar cərrahı Rəşad Mahmudov tərəfindən keçirdiyi əməliyyat uğurla tamamlandı. Allaha çox Şükür! Məhəmməd balamız indi reanimasiyadadır, və yaxın zamanlarda palataya köçürüləcək. Dualarınız və dəstəyiniz üçün hamınıza təşəkkür edirik!
Друзья! Операция нашего трёхмесячного малыша Ферзелиева Мехеммеда, проведенная в Центральном Госпитале Таможенников кардиохирургом доктором Рашадом Махмудовым, прошла успешна! Слава Аллаху! Малышь сейчас в реанимации и в ближайшее время её переведут в палату. Огромное всем вам спасибо за ваши молитвы и поддержку
Вложения
0C9E69C2-5172-4613-8758-3CC5F30B9967.jpeg


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Сердечники»