Вход

Салманов Закир 5 лет.Порок сердца

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#1 Салманов Закир 5 лет.Порок сердца

Сообщение Мишуля »

К нам обратились родители Салманова Закира,малышу 5 лет и у него порок сердца.Уже год как ему нужна операция ,но финансовые возможности родителей не дают собрать даже маленькую сумму,все доходы уходят на лечение Закира.Обратились они к нам с просьбой о помощи для малыша.Операция малыша стоит 9 тысяч манат и будет сделана она в Baki Sağlamlıq Mərkəzi и делать ее будет Насими Джаббаров.
Так как детишек опять очень много и сборы идут медленно я обратилась к Сабине Рагимовой и она с радостью оплатит операцию малыша.Спасибо огромное Сабиночка!Храни тебя Аллах дорогая и всю вашу семью.
Как только будет назначена дата операции я сразу же напишу
Вложения
233034D0-9742-4BCF-BF4A-933B17C560E8.jpeg
069DC027-79A5-4565-B65C-CDEE71F0CEE1.jpeg


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#2 Re: Салманов Закир 5 лет.Порок сердца

Сообщение Мишуля »

Bu gün beş yaşlı Salmanov Zakir balamız Bakı Sağlamlıq Mərkəzinə ürək əməliyyatı üçün daxil olub. Əməliyyat ürək-damar cərrahı Nəsimi Cabbarov tərəfindən aparılacaq. Zakir balamız üçün dualarınızı əsirgəməyin! Onun sizin dualarınıza ehtiyacı var. Allahın köməyilə əməliyyat uğurlu keçər! Zakir balamızın əməliyyatının bütün xərclərini öz üzərinə götürən Səbinə Rəhimovaya xüsusi minnətdarlığımızı bildirmək istəyirik! Səbinə xanım Rəhimova hər zaman bizə həm maddi, həm də mənəvi dəstək olan dostlar sırasındadır!
Сегодня в Бакинский Оздоровительный Центр поступил наш пятилетний малыш Салманов Закир. Операцию будет делать кардиохирург доктор Насими Джаббаров. Помолитесь за Закира, он нуждается в наших и ваших молитвах! С помощью Аллаха операция пройдет успешно и Закир в скором времени выздоровит! Отдельную благодарность хотим выразить Сабине Рагимовой, которая оплачивает все расходы по стоимости операции Закира! Сабина Рагимова одна из тех хороших и надежных друзей, которая всегда рядом с нами, всегда поддерживает как материально, так и морально!
Вложения
0CD99DB2-1B14-4735-89B5-3379B84E0D49.jpeg


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#3 Re: Салманов Закир 5 лет.Порок сердца

Сообщение Мишуля »

Dostlar! Beş yaşlı Salmanov Zakir balamızın ürək əməliyyatı uğurlu keçdi. Uşaq özünu yaxşı hiss edir və artıq palatadadır. Hər birinizə dəstəyiniz üçün, köməyiniz üçün, dualarınız üçün təşəkkürümüzü bildiririk. Zakir balamızın əməliyyatının xərclərini tam şəkildə qarşılayan, həmişə olduğu kimi çətin vaxtımızda yardım əlini bizdən əsirgəməyən Səbinə Rəhimovaya xüsusi təşəkkürümüzü bildiririk! Allah razı olsun!
Друзья! Операция на сердце нашему пятилетнему малышу Салманов Закиру прошла успешно. Его уже перевели в палату и ребенок чувствует себя хорошо. Слава Аллаху! Спасибо всем за помощь, за поддержку, за ваши молитвы! Отдельную благодарность хотим выразить Сабине Рагимовой, которая в очередной раз протянула нам руку помощи и полностью покрыла все расходы операции Закира. Аллах разы олсун!
Вложения
60F62709-F1E8-4F9C-BF21-633FD8E69FA3.jpeg


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Сердечники»