Вход

UMİD.AZ -10 ilimiz!

прозрачность

Модераторы: Модераторы, Куратор

Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#1 UMİD.AZ -10 ilimiz!

Сообщение Мишуля »

Скоро нашему Форуму будет 10 лет!
Мы благодарим Руководство Park İnn Hotel, за зал который уже который год нам предоставляют бесплатно.Это зал “Dan ulduzu”.
Вложения
AE5E6594-7D80-4B4C-90BF-96E0FBA9302E.jpeg


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#2 Re: UMİD.AZ -10 ilimiz!

Сообщение irtish »

16 февраля 2020 года в 13.00 в Park İnn Hotel в зал “Dan ulduzu” состоится праздничное мероприятие, посвященное дню рождения нашей форумской семьи. Будем рады видеть всех, кто считает себя неотьемлимой частичкой нашей дружной семьи.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Деля
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 16:39
Я: я
Поблагодарили: 1 раз
Gender:
Азербайджан

#3 Re: UMİD.AZ -10 ilimiz!

Сообщение Деля »

От Сабины Гаджиевой 1180 ,манат на праздничное меню.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
От Анонимки Х и ее друзей 500 манат на подарки деткам.


Мудрость проявляется в поступках...
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#4 Re: UMİD.AZ -10 ilimiz!

Сообщение irtish »

Сегодня были куплены одарки для деток на наш праздник. Фактуры и номера телефоны продавцов прилагаются:
Вложения
2.jpg
1.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Ignis
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 21:01
Я: Хранитель
Азербайджан

#5 Re: UMİD.AZ -10 ilimiz!

Сообщение Ignis »

Даст Бог, приду! Взнос на месте. :)

Да, давно хотел сказать. Финансовые координаты периодически меняются (тем более, сейчас с банками проблемы некоторыми). Так вот, хорошо бы где-то на видном месте сайта держать АКТУАЛЬНУЮ информацию о механизмах перевода денег. То есть номера счетов, инструкции к еманатам, миллионам и т.д. Чтобы не рыскать по всему форуму, а сразу видеть. И чтобы информация вовремя корректировалась!
Такое вот пожелание.


"Любовь не вмещается в рамки зрения, осязания, вкуса, обоняния и слуха". (C) Шри Шри Рави Шанкар
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#6 Re: UMİD.AZ -10 ilimiz!

Сообщение irtish »

Ignis писал(а):Даст Бог, приду! Взнос на месте. :)

Да, давно хотел сказать. Финансовые координаты периодически меняются (тем более, сейчас с банками проблемы некоторыми). Так вот, хорошо бы где-то на видном месте сайта держать АКТУАЛЬНУЮ информацию о механизмах перевода денег. То есть номера счетов, инструкции к еманатам, миллионам и т.д. Чтобы не рыскать по всему форуму, а сразу видеть. И чтобы информация вовремя корректировалась!
Такое вот пожелание.
Будем рады видеть Вас.

У нас на главной странице есть раздел : НАШИ СЧЕТА, где можно увидеть.

Вот ссылка: Наш счет

От карты и счета Атабанк мы отказались, так как возникли проблемы ри оплате детей.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#7 Re: UMİD.AZ -10 ilimiz!

Сообщение irtish »

в эту тему из темы Подарки о письмам детей перешло 83.9 манат.

Нашему Ниджату передали 30 манат на наш праздник.

И были куплены ленточки к подаркам деток (чек прилагается)

Таким образом: 83.9 м + 30 м - 24.5 м = 89.4 м

Остаток 89.4 манат пока остаются в этой теме.
Вложения
1.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#8 Re: UMİD.AZ -10 ilimiz!

Сообщение irtish »

12 февраля 2010 год. На просторах интернета родилась маленькая семья, в которой собрались люди с огромными добрыми сердцами. И завтра наш праздник.
А сегодня… А сегодня немного моей исповеди….

Назад в прошлое…. В этот счастливый день немного воспоминаний…

2007 год… Сайт Baku.ru… Мое первое знакомство с благотворительностью… Мои первые неуверенные шаги по Благотворительности и помощь как от Анонима…
2008 год… Мои первые детки, которым я помогала уже как волонтер не только финансово, но и физически и информационно, мои Мальчик – одуванчик Алишка Саги, который так и не успел с моей дочкой сыграть в футбол, и маленькая принцесса Курбанова Сабиночка, которая так и не успела надеть туфельки на каблучках (оба малыша стали Ангелами). Я помню их, они всегда в моем сердце. Они МОИ ПЕРВЫЕ ДЕТИ, они мои ПЕРВЫЕ АНГЕЛЫ, они МОЯ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И БОЛЬ….….
В этом же году судьба дарит мне счастливое знакомство с Мишулей Айюбзаде и ребятами, которые стали мне очень близкими, стали мне семьей…
2009 год… Первый наш уже «семейный» малыш Рустамчик (рак почки) и первая общая победа « с нуля», победа над раком, победа над смертью… Наш малыш Рустамчик живой и здоровый живет сейчас в Германии. А дальше… А дальше закрутилось, понеслось. Ребенок за ребенком, поездка по детским домам за поездками в дом престарелых. Победы и поражения, взлеты и падения, приглашения нашей команды на сайты и изгнания с них по причинам закрытия форума, либо из-за выдвижения условий, с которыми мы не могли согласиться.
2010 год… Увидев, что у нас получается, Мишуля Айюбзаде при поддержке своего мужа , спасибо Вам огромное Фуад м., дарит нам дом, НАШ ДОМ, дом под названием http://www.umid.az. И уже в своем доме мы спасаем детей, мы организовываем поездки, мы дарим надежду семьям, мы выигрываем в борьбе со смертью и терпим поражения, спорим, ссоримся и миримся, уходим и возвращаемся. Но мы не боимся быть изгнанными, хотя порой опускаются руки, после очередного поражения.
Завтра первый большой юбилей нашей семьи Umid.az. И кажется, что надо говорить только о победах, но это не всегда получается…. В истории нашей биографии есть и печальные страницы… И если о победах мы кричим каждый день, то о поражениях говорим шепотом между собой, рыдая в подушку или по телефону друг с другом… Я помню каждого из вас, наши малыши, которым помогли. И я помню каждого Ангела, которым не смогли….
Я помню, как перед операцией малыш Часур просил долму, а потом после операции мы с Мишулей рыдали в трубку, слушая, как доктор Рашад говорит нам, что малыш не хочет бороться, что шансы падают, и слова, что все кончено. И мы, рыдая с Мишкой в трубку, спрашивали, зачем же тогда мы все это делаем, если мы все равно их теряем, если они не хотят бороться. А доктор Рашад Махмудов просил нас, только не останавливаться, потому что мы нужны другим деткам. Спасибо Вам, доктор Рашад, за Ваши золотые руки и доброе сердце. Спасибо за то, что после каждого поражения , независимо от того, в какой клинике это происходит и у какого врача, Вы всегда находите слова, которые не дают нам уйти с этого пути, а устоять и удержаться на нем.
Я помню нашего гномика, маленького Нихадика, который выжил после сложной операции и умер, от того, что врач скорой помощи при температуре просто поставил ему клизму((. Я помню Араза, Магоммедика, которые прошли через ряд операций и в последнем бою проиграли…. Я помню как после смерти малыша в Киеве, ночью , рыдая, звонила к Анониму Дж., и сквозь рыдания не могла толком объяснить, что у нас малыш остался в Киеве, и нужна помощь. И даже глубокой ночью, ничего не поняв из-за моих рыданий, слышала голос поддержки нашего Анонима, чтобы я успокоилась, они помогут. А потом параллельно с Киевом, помогли, привезли малыша. Спасибо огромное Вам, Аноним Дж. Я знаю, что Вы будете читать мою исповедь, и хочу, чтобы Вы знали, что нет слов, чтобы выразить Вам свою благодарность за все, что Вы делаете, за то, что Вы всегда рядом с детками…
Я помню маленькую куклу Камиллочку, я помню красавицу Лейлушу и исповедь ее отца, Рафаэля, в день ее смерти, которую я, рыдая, слушала в автобусе, пока ехала на работу, боясь ее прервать, потому что понимала, что ему сейчас просто необходимо высказаться, чтобы не лопнуло сердце после потери второй дочери. И на тот момент мне было все равно, что думают обо мне пассажиры автобуса, видя мои слезы…. Как много вас было, наши Ангелочки… И я могу часами вспоминать вас и рассказывать о каждом из вас, не переставая…
Я ПОМНЮ ВСЁ….. Я ПОМНЮ ВСЕХ…..
Побед было больше, чем поражений. Но наши Ангелочки всегда рядом с нами. Это они поднимают нас, когда мы падаем и не хотим вставать, чтобы продолжать дальше, это они отряхивают с нас грязь, которую порой в нас бросают огромными комьями, убивая в нас желание идти дальше, это они ведут нас за руки и не дают нам уйти с пути благотворительности и помощи людям. Это они каждый день дарят нам новых друзей, которые нам верят и помогают, дарят нам всех вас, дорогие наши Анонимы и неАнонимы. Это они учат нас жить не только для себя, но и для всех тех, кому мы нужны. И это они молятся за нас ТАМ, помогая нам ЗДЕСЬ.
Завтра день нашего рождения. И мы говорим всем, кто с нами и детками, СПАСИБО! Спасибо всем врачам и медсестрам, которые спасают деток. Спасибо всем, кто на протяжении всех этих долгих лет рядом с нами, всем, кто присоединяется к нам, всем, кто нам верит, доверяет и помогает спасать маленькие жизни. Это, благодаря всем вам, друзья, продолжают биться маленькие сердечки. Это благодаря всем вам, мы вот уже столько лет можем помочь семьям садиться за праздничные столы. И это все вы стали уже неотъемлимой частью нашей дружной семьи под названием UMID.AZ.
И я поздравляю всех вас.
Я поздравляю всех врачей, кто на протяжении стольких лет вместе с нами борются за деток и спасают им жизни. Я поздравляю всех Анонимов и неАнонимов, кто всегда рядом и помогают финансово, лекарствами, продуктами, одеждой и техникой. Ведь это и ваш праздник, вы все – наша семья!

И завтра я буду кричать на весь мир, кричать, чтобы услышали в каждом уголке Земного шара:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЕМЬЯ! ПУСТЬ ВСЕ ДЕТКИ БУДУТ ЗДОРОВЫ! ПУСТЬ ВСЕГДА СТУЧАТ ТОЛЬКО ЗДОРОВЫЕ СЕРДЕЧКИ! ПУСТЬ НИКОГДА НЕ УМОЛКАЕТ ДЕТСКИЙ СМЕХ! И ПУСТЬ НАМ ХВАТИТ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ ИДТИ ПО ЭТОМУ ПУТИ И ДАЛЬШЕ, НЕ ОПУСКАТЬ РУК, НЕ СОЙТИ С ЭТОГО ПУТИ И НЕ ДАТЬ НАШИМ СЕРДЦАМ ОЖЕСТОЧИТЬСЯ! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#9 Re: UMİD.AZ -10 ilimiz!

Сообщение irtish »

http://Www.umid.az forumumuzun yaranmasının ilk günündən forumumuzun konsepsiyası bu olub ki, forumda hesabatlar təkcə qaimə və qəbzlər ilə deyil, həm də əməliyyat keçirdiyimiz balaca uşaqların hamısının hər il forumun ad günündə iştirak etmələridir və bu illər ərzində artıq həyatları təhlükə altında qalmayan uşaqların xoşbəxt və sağlam üzlərini vizual şəkildə göstərməkdir. Beləliklə, 16.02.2020 tarixində, http://www.umid.az forumumuzun yubileyinə- onuncu ildönümünə həsr olunmuş möhtəşəm bir tədbir keçirildi və biz həmişə olduğu kimi, demək olar ki, hər il və ya bir ildən bir ad günümüzü bu müddət ərzində əməliyyat etdiyimiz uşaqlarımızla qeyd etdik. 10 ildir həmişə yanımızda olan, daima yaxın olan, köməyimizə çatan və uşaqlara kömək edənlərə təşəkkür etmək istəyirik: Park Inn Radisson Otelini qeyd etmək istərdik, və onların böyük komandasına həmişə yanımızda olduqlarına görə və təşəkkür edirik! "Bolşoy Prazdnik" şirkətinin direktoru, dostumuz Emin Cəfərova tədbirlərimiz həmişə gözəl və xüsusi zövqlə bəzdilməsi üçün təşəkkür etmək istəyirik! İllərdir tədbirlərimizdə aparıcılıq edən Şəhriyar Əbilova, hal hazırda tədbirlərimizə aparıcılıq edən Valid Əliyevə, bu il tədbirimizi aparan, amma bu 10 il ərzində daim bizimlə olan və həmişə kömək edən İlhamiyə Rza-ya, öz dərin təşəkkürümüzü bildiririk! 10 il boyunca balaca qəhrəmanlarımızın hər bir tədbirinə gələn möhtəşəm Atəşgah rəqs Qrupunun iştirakçılarına çox təşəkkür edirik! Müğənnilərimizə çox təşəkkür edirik: Xəyal Rzazadəyə və Samira Alimaryama, çünki onlar da http://www.umid.az-ın bir hissəsi olaraq, həmişə yanımızdadılar və həmişə uşaqlarımızı dəstəkləyirlər. 10 il boyu balalarımızın əməliyyatları üçün təşkil olunan xeyriyyə konsertlərində dəfələrlə təmənnasız çıxış etdiyi üçün Samira Alimaryama xüsusilə minnətdardır! 10 il ərzində onkoloji xəstəxanalarda, uşaq evlərində, bütün bayramlarımızda və tədbirlərimizdə uşaqlarımızın yanında olan, onlara xoşbəxtlik və sevinc bəxş edən sehrbazlarımız Rasim İskəndərli və Süleyman Məmmədova təşəkkürlərimizi bildirmək istəyirik! Məşğul olmasına baxmayaraq bayramımızı ziyarət edən və uşaqlarımızın yanında olan millət vəkili, kardiocərrah, tibb elmləri doktoru, Azərbaycan Ürək və Sağlamlıq Assosiasiyasının idarə heyətinin sədri doktor Rəşad Mahmudova dərin təşəkkürümüzü bildiririk! Qismən bu onun xidmətidir və uşaqlar ilə birlikdə onun bayramıdır, çünki uşaqlarımızın əksəriyyətini əməliyyat edən və uğurlu əməliyyatları ilə bu uşaqları və onların ailələrini xoşbəxt edən o odur Fotoqraflarımız İskəndər Kəngərli və Elçin Cavadova təşəkkürlər! Videoqraf Sergey Fadayevə təşəkkürlər! Tort üçün Irina Babaevaya təşəkkür edirik! Həmçinin, dəvətimizi qəbul edən və vaxtsız ölümdən xilas edilən uşaqları görmək üçün bayramımıza gələn bütün anonimlərə çox təşəkkür edirik. Anonim və anonim olmayan, həmişə bizə kömək edən və bizi dəstəkləyən kəsə təşəkkür edirik! Burada adını çəkmədiyimiz, hər zaman yanımızda olan, hər zaman bizi dəstəkləyən bütün dostlarımıza təşəkkür edirik! Biz Bunu çox yüksək qiymətləndiririk və köməyiniz üçün sizin hər birinizə çox minnətdarıq! Уже который год, с самого начала создания нашего форума http://www.umid.az, концепция нашего форума состояла в том, чтобы на нашем форуме отчеты бывали не только чеками, но и ежегодными день рождениями форума, в которых принимают участие все те, кому мы делали операции и кому помогали в течение этого года, чтобы наглядно показать счастливые и здоровые лица детей, жизни которых уже не угрожает никакая опасность. Так и 16.02.2020 состоялось мероприятие, посвященное нашему юбилею- десятилетию нашего форума http://www.umid.az, и мы так же как и всегда, практически каждый год или через год отметили наш день рождения вместе с нашими детишками, которых мы оперировали в течении этих лет. Хотим поблагодарить всех тех, кто на протяжении 10-и лет постоянно всегда с нами, всегда рядом, спешат на нашу просьбу и помощь детишкам.: Хотим отметить и поблагодарить отель Park Inn by Radisson и их большую команду за то, что вы всегда рядом с нами! За всегда прекрасно оформленные наши мероприятия мы хотим поблагодарить нашего друга директора компании "Большой праздник" в Баку Эмина Джафарова. Спасибо огромное нашим ведущим Шахрияру Абилову, который много лет вел наши мероприятия, Валиду Алиеву, который ведет наши мероприятия сейчас, Ильхамия Рзе, которая вэтом году вела наше мероприятие, но постоянно находилась рядом с нами на протяжении этих 10-и лет и всегда помогала. Спасибо огромное нашим замечательным исполнителям танцев Ateshgah Group, которые тоже на протяжении 10-и лет всегда приходили на любые выступления наших маленьких героев. Спасибо огромное нашим певцам: Хаял Рзазаде и Самире Алимарьям, за то что они, также являясь частью http://www.umid.az-а, всегда рядом и всегда поддерживают наших детей. Самире Алимарьям особо мы признательны ,за то что она неоднократно на протяжении 10-и лет давала концерты, все средства из которых шли на сборы для операций наших маленьких детишек. Также хотим выразить благодарность нашим фокусникам Расиму Искендерли и Сулейману Мамедову, которые на протяжении 10-ти лет неоднократно в больницах онкологии, в детских домах, на все наши праздники и мероприятия были рядом с нашими детишками, дарили им счастье и радость. Спасибо огромное доктору Рашаду Махмудову - народному избраннику, кардиохирургу, доктору медицинских наук, председателю Правления Ассоциации сердца здоровья Азербайджана, который , не смотря на свою занятость, посетил наш праздник и был вместе с нашими детишками. Отчасти это его заслуга и его праздник , отому что он оперировал большинство наших детишек и своими успешными оерациями сделал счастливыми этих деток и их семьи! Спасибо нашим фотогафами Искендеру Кенгерли и Эльчин Джавадову! Спасибо видеографу Сергею Фадаеву! Спасибо огромное за торт Ирине Бабаевой! Также спасибо большое всем Анонимам, которые приняли наше приглашение и пришли на наш праздник, чтобы увидеть тех детей, которых они смогли спасти от смерти. Спасибо нашим Анонимам и неАнонимам, всем тем, кто всегда с нами, всегда нас поддерживают! Мы это очень ценим. Мы очень благодарны всем вам за вашу помощь! И это правда - ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Весь фотоотчет можно просмотреть по ссылке:

Фотоальбом о празднике.
Вложения
87271812_188020399176081_209768290090745856_n.jpg
87076574_192542718635114_352480265106358272_n.jpg
86970409_821004191709266_2718044914830016512_n.jpg
87027735_515008529423003_7153167383224385536_n.jpg
86864374_751536562039177_5170831975149207552_n.jpg
86432033_2450037335312221_1174226445065519104_n.jpg
86489943_122451075864072_5887433795174400_n.jpg
86384581_214619199666161_2506083249365712896_n.jpg
86371457_196131121754159_2030816603775434752_n.jpg
86361247_202695194210796_8703863942465716224_n.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Ответить

Вернуться в «Бухгалтерия - Наши счета»