Вход

Какой должна быть самая красивая женьщина?

женские дела и заботы
Ответить
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#1 Какой должна быть самая красивая женьщина?

Сообщение Счастье »

Недавно один мой знакомый у себя на сайте задал вот этот вопрос.
Что за бред? Почему самая красивая женщина кому-то должна, почему она должна быть какая-то определённая? И почему САМАЯ красивая? Вы знаете самую красивую женщину? Вот, например, я - самая красивая девушка нашего курса, ну и что? Ну, да меня сразу можно заметить в толпе всех наших университетских девушек, а дальше? Что же получается, Мисс Вселенная - самая красивая девушка? Девушки как девушки эти Мисс, я и красивее видела. Я люблю красивых людей, но не разу в жизни не видела такой, от которой дух бы захвативало (хоть я и особа женского пола, но и у меня может дух захватывать от кросоты необыкновенной). Ну кто, кто самая красивая? Мерлин Монро? Одри Хёбберн? Мисс Европы? Надя с 3-его этажа? Ну не знаю я самой красивой. И совсем не потому, что я самовлюбллённая эгоистка, как некоторые думают. Что мне завидовать? Мне от их красоты ничего не надо, у меня и своя есть.
Идиотизм - искать идеалы, спрашивать: какая она, самая красивая женщина, а то вдруг увижу на улице и не узнаю.
Ещё один идиот написал: красивая - не значит умная. Вот так. Наслушался мальчик штампов, насмотрелся Ток Шоу и прочей хрени, и получается, что у нас, на земле, существует красивая овца, этакая девочка-рамашка, которая от восторга писается и на всё удивлённо ротик раскрывает или САМАЯ красивая - некое туманное создание, которое некоторые чудаки за руку пытаются поймать, а она не даётся.
Ведь не глупые вроде парни, особенно 1-ый, а вопросы задают как в детском саду. Всё равно что спросить, что такое жёлтый автобус?
Был у меня пример насчёт глупых вопросов, пристала ко мне одна девушка, скажи ей мол, что такое любовь. Припёрла меня к стенке, хоть тресни, но ответь.
Только диву даёшься, откда такие люди берутся, мой папа говорит, оттуда же, откуда и все, но что-то я последне время сомневаться стала.

САМЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА.
И когда же, наконец, среди нас, земных, а не САМЫХ красивых, появяться нормальные мужчины? Одни в 20 с лишним лет ещё из пелёнок не выбрались, другие - подонки, смотреть не хочется, а третии просто ничего из себя не представляют, с какой стороны не смотри, вроде везде гладко, а толку никакого. Когда, наконец, появяться умные взрослые мужчины, которые всегда сами принемают решения, которые думают головой и всё умеют сами (речь не только о сексе), которым вот так в скобках ничего объяснять не надо, которые уважают себя, а главное - уважают женщину, всегда и любую, а не хлопают глазами и не спрашивают зачем.
Мне, наверное, повезло. Я одного такого мужика знаю, но это же катастроффа, мне почти 20, а он один единственный такой за всю мою насыщенную встречами жизнь. Да что же это, блин, такое? А, может, они уже все женились, застолбили их и на глаза людям не показывают, уведут ведь, а оно и правильно, бабы-то у нас голдные по определению.
Ну а не женатые, что ж вы, совсем повывелись, или это мы, женщины, из вас сурагаты сделали.

Ну, ладно, ладно, погоречилась. Есть нормальные, есть, но ведь моло, днём с огнём, на всю латвию 3 десятка не наберёшь. И этим нормальным, между прочим, больше всего и достаётся. Нормальный опекает, пылинки сдувает, умный совет даст, из мерзости вытащит, в которую по своей глупости баба и попала, а она кочевряжется. Друзья нормального говорят: "Ты её избаловал!" Ну, правильно, избаловал. А почему? Потому что мы отвыкли от нормального обращения. Нам же в лицо хамят, а мы не замечаем, обращаются как с животными, а мы думаем, что он устал, забылся, он же всю неделю работал, совсем извёлся бедненький. Как будто работать - это не прямая мужская обязанность.
Вот, пожалуйста, случай из жизни (слава Богу не из моей).
Ходили Он и Она по городу. Куда не зайдут, Он в дверь вперёд лезет, чуть Ей не по лбу этой дверью, Она молчит. Она на каблуках, Он вперёд убежит, Она догоняет. Они договорятся вечер вместе провести, Он друзей зовёт, Он с друзьями на рыбалку, Она говорит, возьми меня, Он:" Баба на судне - плохая примета." Ну её это задрало, стала Его манерам учить. Месяца через два Он научился рядом ходить и дверь перед ней открывает. Собрались они с Его другом и друга девушкой в баню. К бане подъехали, друг вешел, рюкзак на плечо закинул и пошёл, а девушка его 4 пакета прёт. Бывший ученик посмотрел на всё это и говороит своей:" Вот видишь, какой я у тебя хороший, я бы половину сам взял, а не дал бы тебе всё переть."
- Да, - отвечает Она, - ты у меня - хороший." - А глаза искренние, ни тени иронии. Гнать бы ей его в шею, а она возражает:" Некоторые парни девчонок бьют иногда."
Всё, называется приехали.

Получается, все мы хороши, и мужчины, и женщины.

P.S. Вопрос
"Кто виноват?" решили, вопрос "Что делать?" остаётся открытым.


Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#2 Re: Какой должна быть самая красивая женьщина?

Сообщение Orxan »

самая красивая девушка та которая любит и любима :)


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#3 Re: Какой должна быть самая красивая женьщина?

Сообщение R@sh@D »

Понятие Самая красивая женщина - является индивидуальным. Так как у каждого свой мир и своё восприятие крассоты. :)


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#4 Re: Какой должна быть самая красивая женьщина?

Сообщение Lekocka »

Сколько бы не говорили, что в женщине главное ее внутренние качества, на внешность все-таки мужчины обращают внимание в первую очередь. Такова уж их сущность... Что же входит в понятие красивая женщина, по мнению мужчин?

Ухоженность
Во-первых, в лидерах, это ухоженная внешность. Внешний лоск, волей неволей вызывает у мужчин трепет... Что значит ухоженная женщина?.. Чистые волосы, красивый и, что немаловажно, правильный макияж. Приятная, ухоженная, бархатная кожа, уже сама по себе выглядит красиво. Естественно, одежда должна быть опрятной.

Ухоженная вовсе не означает ультрамодная! Мужчины вообще не особо следят за модой. И частенько именно новинки моды у них вызывают шок, а не привлекают внимание. Кроме лица, ухоженным должны быть руки. Очень часто женщины небрежно относятся к своим рукам, ногтям. А ведь это выдает в вас небрежность...

Черты лица

Черты лица, по мнению многих мужчин, должны быть правильными. Хотя, честно сказать, сложно объяснить, что же это значит правильные черты. Ведь в это понятие каждый вкладывает свой смысл. Для одних, лицо Кемерон Диас идеально правильное, для других - воплощением красоты является Джулия Робертс. Этих женщин многие мужчины признают красивыми. Если уж обобщить, то в целом получается лицо без видимых физических дефектов с правильно положенным естественным макияжем. А значит, если постараться, то практически лицо любой женщины можно назвать красивым.

Фигура

Что значит фигура? Конечно ее наличие. В целом для мужчин важны пропорции и конечно же осанка. Умение держать себя - одно из главных качеств настоящей женщины. Правильная осанка делает женщину зрительно более привлекательной. И грудь на месте, и животик подтянут, кроме того, не зря поэты воспевали царственную осанку своих муз. Значит, у красивой женщины осанка, что называется царственная. А что? Красивой женщине нечего стесняться, она ходит с гордо поднятой головой. Можно сделать вывод, что женщина, сама считающая себя красивой, выглядит таковой и в глазах мужчин.

Уверенность в себе

Внутреннее уверенная в своей красоте женщина на уровне подсознания передает такое же ощущение мужчине. Если женщина уверена в том, что она красива, такая же уверенность передается и мужчинам, находящимся рядом.

Вообще, красивая женщина - это счастливая женщина. Мужчины, как дети, тянуться к женщинам, у которых нет проблем. Собственно не только мужчины, но и женщины. Любому нормальному человеку комфортнее рядом с счастливым собеседником, чем с подверженным депрессии. А все, что привлекает, кажется им красивым! Эти составляющие и являются примером внутренней красоты женщины. Внутренняя красота – это уже работа над собой самой женщины. Ведь у каждой женщины свой внутренний мир, и чем он гармоничнее, тем женщина интереснее.

Улыбка

A счасливая женщина часто улыбается. И вот еще одно качество красивой женщины – это улыбка. Улыбка красит любого человека и об этом надо помнить! Нет ничего хуже хмурой, озабоченной проблемами дамы. Даже супермодель в такие моменты выглядит непривлекательной.

Любовь

И еще пункт, это любовь. Любимая женщина для мужчины всегда кажется красивой! И собственно этим все сказано.

Если вы любимы, то, по крайней мере, для этого конкретного мужчины вы – королева красоты! Поэтому от всей души желаем вам быть любимой женщиной!


Изображение
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#5 Re: Какой должна быть самая красивая женьщина?

Сообщение R@sh@D »

Ну и леееекция - Это вот так даааа ты к Экзаменам готовишься? :lol:


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Ответить

Вернуться в «Женский мир»